• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 83

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Отличная новость! Где будет сообщение, кроме MMGP?
Надо сначала доделать.
Lekst, А тебе-то самому какой смысл и какой профит от того, что держишь проект и не скамишь полностью? Ну кроме честного имени само собой)) Но на одной честности в наше время тяжело выехать, особенно если она не подкрепляется хрустом цветных бумажек или звуками СМС от банка о пополнении личного счета...
Я 20-25% дохода от рекламы оставлял на поддержание сервера и себе любимому )) остальное доливал в проект, суммы не очень большие, но приятные и мне не хочется их терять, поэтому я готов рассчитаться рекламными средствами с участниками, при условии продолжения работы проекта и активности участников. Понимаю, в это сложно поверить, но мне деньги вкладчиков не нужны, как бы странно это не звучало от админа хайпа ))
Вообще, я считаю, что жадность - это первый шаг к бедности, поэтому стабильная работа сайта - стабильное вознаграждение от рекламы. Пусть даже большую часть придется отдавать.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Надо сначала доделать.

Я 20-25% дохода от рекламы оставлял на поддержание сервера и себе любимому )) остальное доливал в проект, суммы не очень большие, но приятные и мне не хочется их терять, поэтому я готов рассчитаться рекламными средствами с участниками, при условии продолжения работы проекта и активности участников. Понимаю, в это сложно поверить, но мне деньги вкладчиков не нужны, как бы странно это не звучало от админа хайпа ))
Вообще, я считаю, что жадность - это первый шаг к бедности, поэтому стабильная работа сайта - стабильное вознаграждение от рекламы. Пусть даже большую часть придется отдавать.

Вот это уже дельное предложение, я такое поддерживаю!
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Что бы такая ситуация возникла полтора месяца назад, я бы потерял меньше чем могу потерять сейчас. А что до хешпрофита, так я там все свое вернул после суда, а это было больше поллимона, так как у меня с ними был заключен договор.
Здесь не тот случай - деньги ушли на выплаты другим, к тому же, я не уговаривал Вас инвестировать, Вы действовали на свой страх и риск... хотелось бы больше конструктива, а не претензий... угрозы претензии и прочее пишите в личку или в саппорт, многие читают этот форум и не думаю, что Ваш флуд им как-то будет полезен..

добавлено через 1 минуту
Вот это уже дельное предложение, я такое поддерживаю!
Проект так и работал - сейчас это вариант 2 - голосуйте
 
Последнее редактирование:

harley

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Lekst,

1. Нереальный вариант - никто не понесет средства в мертвую очередь, а она такой и будет в обозначенный Вами срок
2. Самый реальный - лучше позже, но все же получить
3. Маловероятный вариант - активность будет слабой и +10% не спасут ситуацию
Полностью согласен!
Голосую за 2-й.

Сергей.
 

vladosik234

Специалист
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
541
Реакции
186
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

В конце каждого месяца, часть средств (я думаю, около 10%, при такой же активности участников, как сейчас) из "Вклада" переводятся на платежный счет и оплачиваются средствами от рекламы

...на платёжный счёт, это тот , что в кабинете, - где идёт майнинг (на биткоин-кран, например) или именно на счёт кошелька, через который вводили депозит?

У меня введено было $5 с Перфекта, но майнинг постоянно стоит на битках, нужно ли теперь указать в кабинете свой счёт биткоин-кошелька?

С 12декабря присоединился, исключительно майню биткоины, почти без вложения($5 вложил) и утром/вечером обмен по возможности(до и после работы) ну ещё + бесплатные бонусы(которые раз в 4часа появляются).
Пока ничего не выводил, дошёл уже до 229 GHS!.., (хотел для "интереса" до 500 или до 1000GHS таким образом дойти, потом уже "покопить" чуть на вывод) :)

Сергей.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

...на платёжный счёт, это тот , что в кабинете, - где идёт майнинг (на биткоин-кран, например) или именно на счёт кошелька, через который вводили депозит?

У меня введено было $5 с Перфекта, но майнинг постоянно стоит на битках, нужно ли теперь указать в кабинете свой счёт биткоин-кошелька?

С 12декабря присоединился, исключительно майню биткоины, почти без вложения($5 вложил) и утром/вечером обмен по возможности(до и после работы) ну ещё + бесплатные бонусы(которые раз в 4часа появляются).
Пока ничего не выводил, дошёл уже до 229 GHS!.., (хотел для "интереса" до 500 или до 1000GHS таким образом дойти, потом уже "покопить" чуть на вывод)
По валюте еще не определились, дождемся окончания голосования, к тому же вдруг кто-то предложит приемлемый вариант и он будет добавлен к голосованию.
 

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Вариант 2 самое реальное предложение.
Действительно, хочешь заработать или приглашай или депай.
Списание мощности отработавшей 60 дней вполне приемлемо и разумно.
Выводов не делал и вряд ли буду делать )))
Админ - жги!!!! :_91:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: cloud-mine.online - майнинг

По валюте еще не определились, дождемся окончания голосования, к тому же вдруг кто-то предложит приемлемый вариант и он будет добавлен к голосованию.
Добавляйте еще рекламные блоки - больше рекламмы пустить можно будет.
Также можете сделать мини форум, где каждый участнык послке выплаты должен предоставить скрин выплаты + рекламу и туда кидайте( в шапке, по бокам) - больше реклами - больше денег.
 

fikonik

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Добавляйте еще рекламные блоки - больше рекламмы пустить можно будет.
Также можете сделать мини форум, где каждый участнык послке выплаты должен предоставить скрин выплаты + рекламу и туда кидайте( в шапке, по бокам) - больше реклами - больше денег.
По рекламе главное не переусердствовать, чтобы не забанили, обратитесь к своим реферерам за разъяснениями после 1 апреля. Смотрите коэффициент дня (краны тоже работают на пополнение проекта) не поднимайте его "выше крыши" пусть держится в районе 1,2-1,3.. сделаю обновление 4 часа, чаще нельзя
 

lugarub

Новичок
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Думаю, что вопрос не в том - сколько получить профита, а в том, что вообще нечего будет получить. Вложил в мощности, а в результате? Конечно, получилось несерьезно. Теперь трудно предположить какой вариант будет предпочтительнее. Мне кажется, что реальнее будет закрыть проект. Вернуть вложенные средства в чистом виде, без бонусов и майнинга, и закрыться. Иначе, чем дальше в лес, тем больше дров.
 

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Думаю, что вопрос не в том - сколько получить профита, а в том, что вообще нечего будет получить. Вложил в мощности, а в результате?
Так вроде бы мощности не пропадают полностью :k-unsure: , вот цитата:
2. Я списываю мощности участников, отработавшие 60 дней, остальные перевожу в одну из валют и помещаю их на отдельный счет (назовем его "Вклад"), закрываю вклады в проект, проект продолжает работу как майнинг-кран
 
Регистрация
01.12.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

думаю ,что нужно добавить серфинг и рекламу как банер так и текст,чтоб поддержать проект

добавлено через 1 минуту
а голосую за 2 предложение,уж очень хочется,чтоб проект работал
 
Последнее редактирование:

Lentyi

Интересующийся
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Жаль, что проект переходит в формат обычного крана (из итогов голосования), но тем не менее я уже в плюсе, и посему без претензий буду и далее кликать по рекламе при сборе 24-часовой бонуса.
Открытость админа подкупает, надеюсь поучаствовать в его новом проекте.
 

Samsonoff21

Новичок
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ, если честно, то ты вообще молодец, так то наверное никто больше не встречал проектов, в которых админ общается со своими вкладчиками, да ещё и думает как бы проект, после блестящей работы в 60 дней, продлить жизнь,выполнив все условия, которые были в самом начале этого форума, да ещё и думать о будущем, при этом совершенствуясь и открывать дополнительные краны, чтож это заслуживает уважения, и как минимум для меня ты уже честный ADMIN.:appl:
Лично моё мнение 1 конечно не подходит,3 вариант под жирным ???,,,Объясню что произойдёт по первому вариант: очередь затянется и всё приведёт к нервотрёпке на форуме и флуду, таким образом отталкивая новых участников, по третьему варианту есть преимущество в том что люди пойдут на второй круг, но активность будет уже не та, хотя если подключить именно чат по выплатам, повторюсь, именно по выплатам, чтобы это не на форуме было, а именно на сайте проекта, то это будет огромный +, тем более люди которые здесь уже с ноября поддержат и будут это делать,пример- участник вывел денежку,молодец, почему бы выплату не продемонстрировать, и сам рад и проект живёт и ADMINу приятно.
Вариант номер 2 самый оптимальный, хотя мне бы хотелось в этом варианте увидеть продолжение работы с вложениями, возможно ADMINy стоило бы подумать, что когда все участники выведут вложенные за счёт рекламы, проект в итоге придёт к чистому листу.Либо когда риски по выплатам снизятся до минимума, запустить Cloud-mine.online ver 2.0, а если по второму кругу ADMIN воспользуется теми же принципами и так же даст 200% за 120 дней, люди вкинутся уже по крупному. :_378:
Но это лично мои мысли и рассуждения, не судите строго, возможно я и не вижу общую картину в проекте!
 
Сверху Снизу