• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 85

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

В этом случае минус в том, что, с большой вероятностью, проект не рассчитается с участниками, а наоборот, увеличит долги от рестарта.. Я сам больше за 2 вариант, он наиболее реальный.. А что до новой игры, так уже пишем, но это будет не майнинг ))

Жду персональное приглашение...:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Да, голосование сделаем в проекте, нужно определиться с пунктами, может поступят еще варианты..

Окончание голосования 01.04.2017 года.

Когда именно, по времени (МСК) окончится голосование?

добавлено через 1 час 9 минут
Я 20-25% дохода от рекламы оставлял на поддержание сервера и себе любимому )) остальное доливал в проект, суммы не очень большие, но приятные и мне не хочется их терять, поэтому я готов рассчитаться рекламными средствами с участниками, при условии продолжения работы проекта и активности участников. Понимаю, в это сложно поверить, но мне деньги вкладчиков не нужны, как бы странно это не звучало от админа хайпа ))
Вообще, я считаю, что жадность - это первый шаг к бедности, поэтому стабильная работа сайта - стабильное вознаграждение от рекламы. Пусть даже большую часть придется отдавать.

Согласен.
Журавль он и есть журавль, его вечно ждут как несбывшуюся надежду, а синица - птичка обязательная, как курочка, несущая золотые яйца...:wink2:
 
Последнее редактирование:

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Смотрите не обеднейте.

добавлено через 2 минуты
Окончание голосования 01.04.2017 года.
Когда именно, по времени (МСК) окончится голосование?

А Вам это очень принципиально?
Не вижу смысла в этом Вашем вопросе.
Возьмите и проголосуйте сейчас, вместо другого своего занятия
 
Последнее редактирование:

vlad50rus

Интересующийся
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Причём тут чтение форума.Я вам задал конкретный вопрос,что ошибся при выводе на Паер и не поставил перед номером кошелька букву Р.Но деньги всё равносписались их нет.они не пришли ни на Паер ни вернулись обратно на баланс в кабинете.Я и задал вопрос что всё о них можно забыть или вы их вернёте назад?
 

semjaoleg

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ реально поддерживай тех кто вводил деньги на сайт, а те кто сидел на кранах и бонусах ну как и не заработали так и не потеряли ни чего. Просто нытье, по крайней мере если поддержишь тех кто вводил деньги есть шанс что при организации нового проекта, сделав рассылку на почту. На проект придут реальные люди с деньгами.

п.с. А хочешь организовать проект по реальному майнингу. Могу помочь с онлайн вещанием с ферм и пула.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Начали проводить технические работы на сайте, т.к. нет смысла ждать 1 апреля - результат очевиден, никакой интриги в голосовании нет, к тому же, закончились деньги в кошельках. В кратчайшие сроки подготовим проект к работе по принципу "без вложений" и сконвертируем и переведем мощности участников на дополнительный счет.

добавлено через 1 минуту
Причём тут чтение форума.Я вам задал конкретный вопрос,что ошибся при выводе на Паер и не поставил перед номером кошелька букву Р.Но деньги всё равносписались их нет.они не пришли ни на Паер ни вернулись обратно на баланс в кабинете.Я и задал вопрос что всё о них можно забыть или вы их вернёте назад?
В этих случаях деньги зависают у пайера и в течении 10-14 дней возвращаются на счет.
 
Последнее редактирование:

Алексей Колпаков

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Админ реально поддерживай тех кто вводил деньги на сайт, а те кто сидел на кранах и бонусах ну как и не заработали так и не потеряли ни чего. Просто нытье, по крайней мере если поддержишь тех кто вводил деньги есть шанс что при организации нового проекта, сделав рассылку на почту. На проект придут реальные люди с деньгами.
не забывай что часть денег на выплаты шла именно с рекламы! Они за бесплатно работали ?
 

lachinka

Интересующийся
Регистрация
03.07.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Orego

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ребята. как по мне проект отличный. Но отличным его делают люди руководившие им...это в первую очередь. Так что те кто на старте вложился давно уже вышли в профит...рефоводы так те вообще озолотились)). Жаль что людьми управляет алчность и охота до наживы как в других проектах. Некоторые и нескольких часов не проработали)). В общем ВСЕМ профита и удачи в этом не легком сегменте инвестирования в хайпы.
 

DimP

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Вопросы о будущем.
Предположим, что с остатками как-нибудь разобрались.

Что дальше то? "Майнинг" начнётся сначала? Останутся бонусы? Так со временем и без вводов выплаты могут превысить доход с рекламы. И что будет? Всё же рестарт? Или отдачу сильно уменьшат (с нынешних 1.5%)? Так это замедлит процесс, но не остановит.

И про 60 дней. Смотрится голимо. То есть ты, условно говоря, берёшь бонус 10 догов с крана, вкладываешь их в увеличение мощности. И через 60 дней получаешь свои 10 догов и теряешь мощности? По крайней мере, так понял я.

В-общем, раз остановились на таком варианте, хотелось бы подробностей.

добавлено через 2 минуты
Фактически, не работает. Формально, зайти можно.
 
Последнее редактирование:

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

сейчас сайт работает ? что-то не пойму я

добавлено через 1 минуту
формально зайти можно и что там наблюдать ?

добавлено через 2 минуты
как сняли половину мощности ? которую набирал долго и с вложениями!!

добавлено через 5 минут
как вернуть вложения ?
 
Последнее редактирование:

DimP

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

наблюдать табличку "Техработы" :)

Половину мощности не сняли, я этого нет говорил. Но так и не понял сколько сняли у меня. Как то мутно - это снято так как больше 60 дней, это - больше 120...

Как вернут вложения, тоже не подскажу. Только админ ответит.
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

как сняли половину мощности ? которую набирал долго и с вложениями!!
Все Ваши пополнения записаны во вкладке-"История"...Видимо,вы забыли,когда делали первое пополнение...Можете взглянуть-история,пока,никуда не делась!
Насчёт вложений-вкладывал не много,недавно-своё отбил...Ghs-на счету пока целы,т.к. срок 120 дней ещё не пришёл!Насчёт бонусов-никогда не составляло труда кликнуть и перейти по ссылке,более или менее интересной...Даже иногда-не интересующей!Капчи:4-х часовые,24-х часовые-тоже старался проходить!Хоть с этого и капнуло,всего лишь 1,5-2 Ghs-всёж для пользы(проэкта ли,админа ли,своей ли)!И сегодня,проходил и обменял на Ghs(по привычке,штоль...:i-yes:)Т.к. Админ и просил-хоть иногда переходить по ссылкам-с этого и капают деньги в проэкт/Вам/нам...Всё равно,админу-респект!:_106:
 
Последнее редактирование:

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

сейчас сайт работает ? что-то не пойму я

добавлено через 1 минуту
формально зайти можно и что там наблюдать ?

добавлено через 2 минуты
как сняли половину мощности ? которую набирал долго и с вложениями!!

добавлено через 5 минут
как вернуть вложения ?

Допустим, вы вошли в проект 130 дней назад. Все мощности, которые вы приобретали в период с 28.11.16 (прошло 120 дней) по 28.01.17 (прошло 60 дней) путем пополнения счёта или реинвестированием, будут сняты. Кто-то выводил средства, кто-то в основном вкладывал их в мощности. В любом случае те, кто делал реинвесты, а не выводил средства - остались в прибыли.
 

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000

madden1986

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

IgorViach

Новичок
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Добрый день всем!
Вот зарегистрировался на форуме и набрался смелости даже написать. Никоим образом не являюсь профессионалом в области вложений в какие либо проекты. По одной причине - в этом практически не разбираюсь. Зарегистрировался в нескольких десятков проектах, ни в один из них еще даже не успел вложить ни копейки, а большинство их них уже позакрывались (просто пропали, и страницы не открываются). Наверняка опытные инвесторы могут сказать, ну значит повезло, раз они позакрывались до того, как ты успел туда что либо вложить. Наверное это действительно так. Тем те менее, цель моей регистрации на форуме исключительно одна. Это сказать СПАСИБО админу этого проекта. Просто потому что он есть такой (есть такой админ, я имею в виду). Вообще крайне редко встретишь тех людей, кто не прячется, кто не занимает позицию страуса, как будто ничего и не было, кто продолжает искать выход из сложившейся ситуации, и уж тем более общается с инвесторами (да и просто не с инвесторами, а с любыми людьми, кто имеет хоть какое то отношение к проекту). Такое поведение, на самом деле вызывает крайне искреннее уважение. Как быть дальше, и каким путем идти - ничего путного сказать не могу, потому что, как уже упомянул, ничего в этом практически не понимаю. Еще раз СПАСИБО админу, и конечно же, спасибо всем тем, кто не рычит в ответ, а занимает более или менее внятную и конструктивную позицию. Искренне желаю удачи, и искренне желаю и долгой жизни этому проекту (пусть даже и в измененном виде), и новым проектам, и успешного и не скучного сотрудничества!!! Есть уверенность, что такой админ способен плодотворно, успешно и интересно работать. Как есть и уверенность, что люди от него уж точно не убегут! Спасибо.:)
 

kolyanechaev

Интересующийся
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
10
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

это как это в прибыли кто не выводил ? можно по подробнее как можно остаться в прибыли если половину забрали ?

Пример? Пожалуйста.

Зарегистрировался человек в проекте 4 месяца назад (28.11.16) и пополнил счет на 100 долларов (1000 GHS). И каждый день, то что набежит с этой суммы, реинвестировал в мощности. 100 долларов делим на 60 дней, получается 1.666 (в периоде). То есть в день должна выходить такая сумма, если её выводить. И так на протяжении 120 дней. Прибыль за этот период составит 100 долларов + вложенный депозит 100 долларов.

Но если каждый день покупать мощности на ту сумму, которая выходит в день, то через 60 дней (28.01.17) на вашем счёте окажется около 265 долларов (2650 GHS), а через 120 дней (28.03.17) - примерно 700 долларов (7000 GHS). В это же время начнут сниматься мощности, купленные на 100 долларов 120 дней назад (1000 GHS) и мощности, приобретенные в последующие 60 дней, то есть до 28.01.17. У вас останется на счете 700 - 100 - 265 = 335 долларов. А вкладывали вы, изначально только 100. Итог: За 4 месяца прибыль составит 265 долларов, плюс ваш депозит 100 долларов.:i-yes:

добавлено через 4 минуты
Надеюсь, я понятно излагаю, товарищи?:dirol:

добавлено через 6 минут
Ошибся. Прибыль составит 235 долларов + депозит 100 долларов.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу