• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 91

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

...майнят на обновлённом сайте! :).

Раз тишина, значит всё Ок! и вопросов нет. Как говорится "Деньги любят тишину" :)
Конечно видеть отчёты свежих выплат ещё спокойней было бы...
(я пока не вывожу, а всё в мощностя вкладываю :money:+:money: )

Сергей.
 

Алексей Колпаков

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

предлагаю сделать минималку на вывод 10 Dog-ов чтобы сайт больше посещали, ато совсем "тишина"
я пока не вывожу, а всё в мощностя вкладываю
аналогично, но с такими темпами аж охота пропадает,
Кол-во: 1.82880811 GHS

добавлено через 10 минут
Возможно, прикрутят к-нить фичу для доступа к счету HOLD.
если сделают возможность перевода средств в "мощности" то я ЗА ! даже по 10% в мес неплохо.
 
Последнее редактирование:

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
аналогично, но с такими темпами аж охота пропадает,
Кол-во: 1.82880811 GHS

- Ничего! Главное терпение! У меня GHS меньше- 1.26430562 GHS,я могу только утром и вечером бонус и обменять, - работа на мебельном время отнимает до поздна + огороды на даче...:)
Разморозят мои $23, постепенно добавлю в мощности. $23 так и насобирал с декабря, ни цента не выводил.
В январе только $5 вложил, чтоб побыстрее майнилось...
Уже как привычка чистить зубы - утром зайти,взять бонус, обмен в GHS и потом вечером повторять.
:_121:В этом проекте можно выработать себе более устойчивое терпение. :wink2:
Тоже своего рода работа! :_1: Ну азарт что ли такой.
А когда дойдёт до +$0.5 или может до $1 в сутки, повывожу через раз в трейдинговую(не хайп) "физическую" компанию, вторую часть продолжать в GHS,
просматривая рекламму - и этот проект зарабатывает и я от него через компанию.
Вот такие как бы мысли:)(кому нужно в личке о компании скину) Главное - "терпение и труд всё перетрут"!
Надеюсь админ не подведёт и вывод и разморозка будет произведена по пока предварительно оговоренным планам(на данный момент) по продолжению работы cloud-mine :olympic:
Сергей.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

предлагаю сделать минималку на вывод 10 Dog-ов чтобы сайт больше посещали, ато совсем "тишина"
К сожалению не получится, т.к. такую минималку можно набрать лишь разгадав капчу, будет очень много попыток мультирегистраций, а скрипт по отслеживанию мультиаккаунтов работает не по одному входу - сопоставляется ряд параметров. И даже если обойти "примитивные" защиты на 1-2 входах, то 3-4-5 - все-равно, получишь блок на вывод, если мульт.

добавлено через 1 минуту
если сделают возможность перевода средств в "мощности" то я ЗА ! даже по 10% в мес неплохо.
Рассматриваем разные варианты, но сейчас первостепенная задача - переделать реферальную программу, чтобы поднять привлекательность проекта, т.к. 10% от обмена на мощности - это явно не лучшая рефка ))

добавлено через 5 минут
Я вижу админ бабло срубил, и на форуме перестал отвечать, придумал новое разводилово с честным админом, в шапке темы, чтобы клиентов привлечь. И это ему удалось. В последнее время в хайпы перестали влаживать, так как скамятся они быстро, а тут на тебе честный админ (верифицированный) появился и понесли люди ему бабло. А он всех очередной раз кинул. Тут в ветке про другие его проекты писали, и теперь я вижу что правду, я лично подожду до конца месяца если деньги не вернет, то в "Отдел К" заявление накатаю, пущай и честного админа немного потрясут. Если будут еще желающие, то коллективную заяву быстрее рассматривают. Проверенно на личном опыте!
Я уже отвечал на подобное на другом форуме, кто не читал - http://prntscr.com/etvkwi http://prntscr.com/etvl58 (в один скрин не помещается), а Вам Виталик я рекомендую почитать это https://mmgp.com/showthread.php?t=287820

добавлено через 39 минут
Кстати, изменения в партнерке доделали, теперь - 10% от обмена на мощности рефералом и 5% от вывода реферала (на холд не распространяется).
 
Последнее редактирование:

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    33.4 KB · Просмотры: 111

dinamik7

Новичок
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
91
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Да что вы говорите? Значит, я нарисовал?
Думаю Вы просто недопоняли друг друга.
Вы просто наобменяли догов в мощность, а nazareth71 считает, что мощность Вам дали после реконструкции такую, а ему - нет.
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Теперь можно потратить Hold на рекламу в проекте. Заказывайте рассылку, размещайте баннеры - набирайте себе рефералов! Не тратьтесь на нецелевую рекламу - все, кто Вам нужен, уже зарегистрированы у нас!

добавлено через 6 часов 44 минуты
Чтобы сразу прояснить по поводу рекламы на сайте.... http://prntscr.com/eut5lh http://prntscr.com/eut5zp

добавлено через 6 часов 48 минут
Готовим другой проект, который, как мне кажется, будет более интересен. Если будет желание у пользователей, запустим более сбалансированный майнинг.. Здесь проект работает на то чтобы погасить холд, наиболее эффективным и быстрым способом.
Но, если откровенно, т.к. я получаю прибыль от рекламы, мне без разницы в каком виде работает проект, если бы при голосовании выбрали рестарт - запустили бы рестарт.
 
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

mdv

Любитель
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
172
Реакции
309
Поинты
0.020
Re: cloud-mine.online - майнинг

Теперь можно потратить Hold на рекламу в проекте. Заказывайте рассылку, размещайте баннеры - набирайте себе рефералов! Не тратьтесь на нецелевую рекламу - все, кто Вам нужен, уже зарегистрированы у нас!

добавлено через 6 часов 44 минуты
Чтобы сразу прояснить по поводу рекламы на сайте....

добавлено через 6 часов 48 минут
Готовим другой проект, который, как мне кажется, будет более интересен. Если будет желание у пользователей, запустим более сбалансированный майнинг.. Здесь проект работает на то чтобы погасить холд, наиболее эффективным и быстрым способом.
Но, если откровенно, т.к. я получаю прибыль от рекламы, мне без разницы в каком виде работает проект, если бы при голосовании выбрали рестарт - запустили бы рестарт.

Ну а кроме рекламы, что либо планируете делать с холдом?
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Рефералам надо опять свою ссылку отправлять или они при регистрации автоматом зачтутся?
Какую ссылку? На что? Что такого нового появилось что надо снова ссылку отправлять? Я что-то ничего не вижу такого...
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ну а кроме рекламы, что либо планируете делать с холдом?
Сейчас тестируем кнопку ускорения "добычи" на некоторое время за холд, чтобы можно было конвертировать средства с холда.. но она пока глючит..

добавлено через 1 минуту
Какую ссылку? На что? Что такого нового появилось что надо снова ссылку отправлять? Я что-то ничего не вижу такого...
Все реферальные ссылки остались такими, как и были.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу