• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloud-mine.online,cloud-mine.co - майнинг - Страница 89

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Вопросик. Почему на DogeCola при выводе показывает "ERROR 0x548321 (no loaded scrypt). Please try again later"?
Ответик:а Вы,сколько(какую сумму) пытаетесь
вывести?;-) Если не ошибаюсь-"min:50 Doge.":i-yes:
 

Igoryanuch

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
193
Реакции
44
Поинты
0.000

Алексей Колпаков

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
8
Реакции
15
Поинты
0.000

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Да не вопрос!

добавлено через 4 минуты
Умникам могу и по частям, продавать!:dirol:
Я всю сумму, о которой выше шел разговор (34 бакса), куплю за 3 доллара. Готовы продать за 3 бакса на Пайер? Если да, то схема простая - Вы мне переводите в проекте 34 бакса HOLD - я Вам на Payeer-кошелек, который Вы мне сообщите в личку, перекидываю 3 бакса.
 
Последнее редактирование:

nazareth71

Новичок
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
0
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

dinamik7, ну что как там 300 доги ждать год как на еоботе ?? или слова только на публику ?

добавлено через 2 минуты
ну что как там 300 доги ждать год как на еоботе ?? или слова только на публику ?DPgdxF2vip2oyTqok5etizfApiSmhT8Kje
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я всю сумму, о которой выше шел разговор (34 бакса), куплю за 3 доллара. Готовы продать за 3 бакса на Пайер? Если да, то схема простая - Вы мне переводите в проекте 34 бакса HOLD - я Вам на Payeer-кошелек, который Вы мне сообщите в личку, перекидываю 3 бакса.

Я вот подумал, губа у Вас от счастья не лопнет, если я Вам переведу, боюсь что от инфаркта, от такого счастья, еще помрете?:wink2:

Заинтересованным писать в ЛК!:dirol:
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Я вот подумал, губа у Вас от счастья не лопнет, если я Вам переведу, боюсь что от инфаркта, от такого счастья, еще помрете?:wink2:

Заинтересованным писать в ЛК!:dirol:

Ну не хотите как хотите... Дело Ваше! Я не настаиваю))

Хотя по опыту большого хайпогиганта (я про ВебТрансфер) - так там во время его скама поначалу тоже продавали по 70% от номинала его фантики, а потом и за 1% готовы были отдать, вот только уже никто не покупал...
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Ну не хотите как хотите... Дело Ваше! Я не настаиваю))

Хотя по опыту большого хайпогиганта (я про ВебТрансфер) - так там во время его скама поначалу тоже продавали по 70% от номинала его фантики, а потом и за 1% готовы были отдать, вот только уже никто не покупал...

Для меня, проще, воспользоватся ст. 159, ибо опыт имеется и пока положительный, да и данные есть, так что я спешить не буду:dirol:, а продам, так и возни меньше будет!
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Для меня, проще, воспользоватся ст. 159, ибо опыт имеется и пока положительный, да и данные есть, так что я спешить не буду, а продам, так и возни меньше будет!
Уважаемый, не хочется Вас расстраивать, но это не тот случай, не подпадает он под эту статью.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Благодарю за пересчет замороженных средств.
Вопрос по ЭПС: будет ли добавлена Perfect money или Nixmoney? Кошелька Пэер у меня нет, никогда им не пользовался, а с учетом оставления только догов, никсмани даже предпочтительней выглядит, т.к. можно будет замороженные доллары обменять на мощности, а доги впоследствии вывести на кошелек
 

Lekst

Верифицирован
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
105
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

Благодарю за пересчет замороженных средств.
Вопрос по ЭПС: будет ли добавлена Perfect money или Nixmoney? Кошелька Пэер у меня нет, никогда им не пользовался, а с учетом оставления только догов, никсмани даже предпочтительней выглядит, т.к. можно будет замороженные доллары обменять на мощности, а доги впоследствии вывести на кошелек
пока не думали, сейчас есть более первостепенные задачи, такие как повысить привлекательность проекта за счет внедрения новых "фишек", дать возможность конвертировать холд тем или иным способом и т.д.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

SergeyFrom Profit-hunters

Любитель
Регистрация
22.01.2017
Сообщения
334
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: cloud-mine.online - майнинг

.......Ой блин, а я испугался, подумал меня начали блокировать что ли, вот мой рисунок уже удалили.., фух.
Потом у других заметил, думаю тоже что-то умудрились нарушить, а потом у всех смотрю это появилось.., ага думаю, - хакеры работать пошли.., а про 1 апреля забыл !!! :eek: :eek:

А по делу, - спасибо админу :_106:, пока обещания все оперативно выполнил :thumbsup: : бонусы получаются, майнинг майнится, заморозка лежит, посмотрим в конце месяца на начало частичных выводов из заморозки...:rolleyes:

:_120:

Сергей.
 
Сверху Снизу