• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 255

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Бардиан выбирайся от туда от бандюков....
там..бандиты качают бабосы...и заставляют команду пахать для выкачки средств.
Я думаю, что этот тоже совершенно неадекватен... Такую ахинею несет, что уши вянут...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Платит четко и исправно, балаболы они и в Африки балаболы. Скажу примерную их характеристику -- это неудачники как (в личной жизни и в заработках) , далее вклад в клоудмни сделан мизерный,рефов нет ( кто к такому лидеру пойдет) ну вообщем понятно , мусор интернета.

Давайте быть в теме - кто более позитивнее...у кого здесь вклад и рефералы. Я своих 151 приглашенных рефов не хочу подводить, а облако платит.

Мне уже просто платит, так как я уже получил в несколько раз больше своего вклада. Я доволен и 0.13 % .... и 0.25 % и 1 %

Выплата

15:41 11.07.13 Receive 27279497 U2660504
Cloudmoney +1.5 Received Payment 1.5 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 49882797581. Payment ID: 49882797581
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
SuPeTViSoR, а кому это вообще интересно, как живет там Скорик, что там с носом у Соколова? Зачем тогда делали конференцию? Чтобы таким как Вы расказывать про бандюков? Проект платит и от этого никуда не денешься. Мало-много , но платит. Что будет дальше- увидим. От ваших постов точно притока не увеличится.
 
Последнее редактирование:

dedpeh

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
59
Реакции
68
Поинты
0.000
Сижу сейчас переписываюсь со Скорик,вот ее ответ:Наталия
Вы можете там на форуме написать мои слова: "Тот, кто рассказывает эту всю чушь и те, кто их слушают и верят - одинаково идиоты. Я не собираюсь обращать внимание на глупости и домыслы. Займитесь делами поважнее, чем сидеть на форумах и трепаться о том, чего не знаете"!

добавлено через 1 минуту
Людям заняться нечем, вот они и пишут на форумах. детский садик. гадости льют и перекручивают вообще все те, у кого больше в жизни ничего не происходит. Вот они и выжимают все подробности и гадости и пытаются перекрутить почище и рассказать соседу, чтоб было что обсудить
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже редко захожу на этот форум.У меня за два года такая ассоциация создалась.Ходят шакалы вокруг проектов,и только и ждут,когда бы поверещать Акела промахнулся,Акела промахнулся.Есть такие которые даже не в теме,им текст написали,пару центов кинули,они и горазды изощряться.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Я уже редко захожу на этот форум.У меня за два года такая ассоциация создалась.Ходят шакалы вокруг проектов,и только и ждут,когда бы поверещать Акела промахнулся,Акела промахнулся.Есть такие которые даже не в теме,им текст написали,пару центов кинули,они и горазды изощряться.
Именно так. Им все равно что писать, главное зацепить, вызвать реакцию и наслаждаться ею, потирая руки.
Не стоит тратить время на чтение такой чуши, а уж тем более реагировать, вступать в полемику. Глупость не достойна внимания.
 

broke87

Интересующийся
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
11.07.2013
Официальный запуск Торнадо в пятницу 14.00 мск!

Уважаемые участники. Завтра в 14.00 по МСК планируется официальный запуск проекта. В ближайшие часы мы выложим пошагово расписанные правила входа в проект в разделе "маркетинг". Просьба изучить и распространять дальше. В субботу в 20.00 по МСК пройдет вебинар посвященный запуску Торнадо и запуску последующих кластеров. Во второй части вебинара мы поясним как работает отчисление 10% в облако Фибоначчи. Будьте с нами!
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ALEX1304, Согласен на все 100%.

Проект живёт и платит и это главное и очевидное.
Но, есть так же и очевидные наблюдения, что есть определённая категория людей засланных или глупых, которым любая временная трудность любого стоящего проекта представляется "Красной тряпкой" для паники и троллинга, а поскольку завитсливых конкурентов у системы очень и очень много, то любая временная трудность системы - это "отличный" повод для блэк пиара и злорадтсва для этой категории явнор недалёких людей, котрые начинают спекулировать на кем-то выдуманной информации, делая важный вид при этом и подняв в верх указательный палец, заявляющих что от у них есть якобы инфа от "авторитетных" людей, что в системе всё плохо..Дорогие троли и паникёры - вы что, сами свечку держали ?! Или вы были непосредтсвенными свидетелями и участниками и лично пристутствовав на Кипре?!
Не видели лично - так не трындите и не уподобляйтесь уподъездно-лавочным бабкам-сплетницам...
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто мне сможет объяснить, Бондарин сказал, что в облаке нет этих 3.5 миллиона. Тогда что это за цифра ? По маркетингу что бы вывести номинал!! необходимо 58 дней, сейчас прошло чуть больше 2-х месяцев. То есть люди некоторые только только получили свой номинал. Как так получается, что денег в проекте в 3 раза меньше чем в фонде ? Я могу понять расхождение фонда и реальных денег на 15% реферальных, но не более. Дак где же деньги проекта ? Распишите как этот фонд формируется!!!

добавлено через 1 минуту
Тех поддержка говорит, мы не знаем почему Бондарин так сказал. А я понять не могу куда делись деньги .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу