• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 256

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Продам аккаунт в облаке.

Один из админов изменил мне email в облаке, поэтому вместе с аккаунтом отдам ключи от почты gmail.
В облаке на данный момент 150$

Предлагайте свою цену. Стучитесь в skype: webnew3 (при добавлении указывайте "покупка аккаунта в облаке")

Предложение о продаже аккаунта проекта необходимо разместить в соотвествующем разделе Купить/Продать/Обменять -> Аккаунты/Базы/Ваучеры. Подобным сообщениям в топике не место.

У кого проблемы с выплатами?
 

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что в облаке нет этих 3.5 миллиона. Тогда что это за цифра ?
не обращай на эту цифру никакого внимания, завтра она увеличится на 2.7%. все деньги должны быть на месте, т.к в плюс если и вышел кто, то в небольшой.
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Платит
The amount of 0.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U5320***. Memo: API Payment. 61056512449.. Date: 08:11 11.07.13. Batch: 27239548.


Не обращайте внимание на засланных флудерастов они еще много чего будут делать.
Есть конечно и не засланные, которые сами СЕБЯ же топят и акки продают с наваром.
Может и до них дойдет что в этом проекте ИХ деньги и что они каждый день получают проценты (хоть и маленькие сейчас но каждый день платят).
А если будут дальше ныть то не получат.
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
не обращай на эту цифру никакого внимания, завтра она увеличится на 2.7%. все деньги должны быть на месте, т.к в плюс если и вышел кто, то в небольшой.

Я и сам понимаю, что лишь единицы вышли в + небольшой, и деньги должны быть на месте. Но почему Бондарин так сказал ? И второй момент меня смущает. На сайте написано деньги участников хранятся на счетах участников, у меня вклад 1000д, вкладу чуть больше месяца, я так понимаю, вклад не самый маленький в системе, но деньги на хранение я ни разу не получал. Можно сделать вывод, что все деньги хранятся у Бондарина и Соколова. Зачем же тогда эта ерунда написана, по поводу облачного хранения ? На данный момент, я получил 580 баксов от вложенной 1000д. И еще, в нормальных организациях ( банковских например) На время летнего застоя включают маркетинговые послабления, бонусы подарки и всякую хрень. Предлагаю донести до руководства вариант поднятия % для новых вложений! ( как для новичков, так и для старых участников) и сделать планку плавающего % не 1, а 1.5% естественно плавающего. Что бы люди получали на кошелек 1.5%, а остальное шло в фонд.
 
Последнее редактирование:

anvista

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платат, платит) Я вот вижу 10-20 сообщений в день о выплатах тут. Сумму причем от 0.1 до 0.5 USD)))) Изредка 1-3-10$ - не больше!!!
Т.е. на выплаты уходит около 5 долларов в день)))))) ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! 0.18% в день - маркетинг БОМБА))))
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Можно сделать вывод, что все деньги хранятся у Бондарина и Соколова.
Как вы догадались, просто поразительно))
Осенью это стаб фонд нафик нужен, если приток вкладчиков возобновится)))

Сейчас его надо применять, а его нету.

Что ту не понятного? ... Уважаемые "защитники" с нулевыми сообщениями и регистрациями июнь-июль 2013 год, кстати как раз с этого фонда и оплачивались:lol:
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Сумма облака - это виртуальные деньги. Не надо думать, что 3,5 миллиона реальные деньги.
Если вы сделали вклад 1000, ежедневно он увеличивался на 2,76%, и со временем достиг 2000. Это сумма вашего облачного фонда, но в ней только 1000 реальных денег. Облачный фонд используется для расчета ежедневного дохода.
 

Audionix

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
dimkaoinvest, ошибаетесь, именно осенью резервы и понадобятся, чтобы разогнать выплаты и создать ощущение благополучного выхода из просадки. Здесь Бардиана можно понять - очень мудро. А вот то, что он пока не желает признавать свои ошибки и недальновидные ходы в июне - это как раз печально. Тут только надеяться, что лето его чему-то научит и проект сможет "завестись" еще на какое-то время.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
0.18% в день - маркетинг БОМБА
Это разумный, временный маркетиг, который применяется в проектах, заточенных на долгую работу.
Если хотите удвоить за три дня - вам здесь делать нечего.
А у кого хранятся деньги мне без разницы. Проект работает, проект платит.

добавлено через 1 минуту
Дорогие тролли и недовольные!
Скажите?! - А достанет ли у вас смелости и чести, если осенью проект будет продолжать работать, прилюдно извиниться перед учатниками и создателями проекта, за вашу чернуху которой вы так смело и "авторитетно заявляя" поливали проект и этим топили его, тогда когда ему нужна была от вас хотя бы моральная поддрежка, а не эта хрень вами сейчас изрыгаемая..

Да какая смелость, а тем более честь... откуда она у них возьмется... будут сидеть тихо, как мыши...
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
sochinka, Да! Я тоже склоняюсь к этой точке зрения...
А по моим наблюдениям волна "проплаченного" троллинга пошла ещё недели три назад до введения плавающего процента ...

добавлено через 7 минут
hapuga1980, Вы лично являетесь участником данного проекта? Если нет - то зачем пустословить..
И бла бла бла прочую хрень..

В облачном фонде
2609.73$
Ожидает зачисления
0$
Всего выведено
581.31$
Партнерская программа
Реферальная комиссия
156.2$
Количество партнеров
12
Последний партнер
08.06.2013

добавлено через 1 минуту
А вы можете показать свои депозиты, так сказать продемонстрировать свою веру в проект ? Я больше чем уверен, там у вас не больше 150 долларов.
 
Последнее редактирование:

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-07-11_213923.png
    2013-07-11_213923.png
    12.5 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В облачном фонде
2609.73$
Ожидает зачисления
0$
Всего выведено
581.31$
Партнерская программа
Реферальная комиссия
156.2$
Количество партнеров
12
Последний партнер
08.06.2013

добавлено через 1 минуту
А вы можете показать свои депозиты, так сказать продемонстрировать свою веру в проект ? Я больше чем уверен, там у вас не больше 150 долларов.

У меня сейчас в облаке больше 1500, и блин, не хочу оскорблять, но каким же надо быть не далеким, что бы не понимая подставлять свои средства и средства тех 12 людей которые пошли за вами.
Если у вас есть действительно вопросы, так задавайте их наиболее компетентным людям, какой смысл разводить срач на форуме. Система и без того переживает сложный момент в своей жизни, а вы еще и допинываете.
 

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Если у вас есть действительно вопросы, так задавайте их наиболее компетентным людям, какой смысл разводить срач на форуме..

Я задавал свои вопросы службе поддержки. Ни чего они не говорят по этому поводу. Вот я и решил обсуждать, данный вопрос открыто. К тому же я не критикую проект, а всего лишь задаю вопросы, на которые у меня нет ответов. И хочу знать у кого хранятся деньги людей. На второй вопрос я уже получил ответ.
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
А вы можете показать свои депозиты, так сказать продемонстрировать свою веру в проект ? Я больше чем уверен, там у вас не больше 150 долларов.
А вот не надо быть таким уверенным в том, чего вы не знаете и знать не можете.
Мой вклад 1010$

vklad.PNG

vklad-2.PNG



 
Последнее редактирование:

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Demius, Именно так и есть ...
Любой участник должен осознать, что от их мыслей , действий и слов зависит жизнь системы...И очень большой глупостью со стороны участника является поливание грязью системы в котрой он участвует ибо имеено такие действия и ведут к скорейшему краху и потере денег..
 

Demius

Новичок
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я задавал свои вопросы службе поддержки. Ни чего они не говорят по этому поводу. Вот я и решил обсуждать, данный вопрос открыто. К тому же я не критикую проект, а всего лишь задаю вопросы, на которые у меня нет ответов. И хочу знать у кого хранятся деньги людей. На второй вопрос я уже получил ответ.

Барадиан уже говорил что доступ к фонду имеют сразу определенный круг доверенных лиц, и без согласия каждого из них, доступ к деньгам закрыт. У каждого есть свой личный индивидуальный пароль, соотвественно никто по факту ничего не сможет украсть, только если все решат сделать это вместе, что минимизирует риски участников к скаму проекта. И если вы не доверяете словам Андрея, то спрашивается какого вы вообще вкладывались в этот проект и звали за собой людей? Я лично доверяю Барадиану, а те троли которые тут на него гонят, им просто выгодно что бы проект побыстрее загасился и все люди отправились искать новые возможности заработка к ним.

добавлено через 2 минуты
Demius, Именно так и есть ...
Любой участник должен осознать, что от их мыслей , действий и слов зависит жизнь системы...И очень большой глупостью со стороны участника является поливание грязью системы в котрой он участвует ибо имеено такие действия и ведут к скорейшему краху и потере денег..

Именно так, для любого проекта такого типа, критично лишь поведение участников, поэтому кто неготивят - либо совсем недалекие люди которые не понимают что лишь ухудшают свое материальное положение, либо засланцы которым это выгодно. А если есть вопросы, то лучше их обсуждать в тех поддержке или со своим спонсором.
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Demius, Именно так и есть ...
Любой участник должен осознать, что от их мыслей , действий и слов зависит жизнь системы...И очень большой глупостью со стороны участника является поливание грязью системы в котрой он участвует ибо имеено такие действия и ведут к скорейшему краху и потере денег..
Да. Подписываюсь.
Я знаю, в проекте основная часть участников - это разумные люди.
Убедительная просьба - не реагируйте на чернуху, в основном заказную.
Только так мы не позволим разрушить проект тем, кто этого очень хочет.
 
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что бы не быть голословным. Да и покажите, как вы откликнулись на просьбу Бондарина вложить 5-10 долларов в проект, посмотреть сколько у нас активных участников.

Это не мы должны проект поддерживать, а проект должен поддержать участников и выплатить всем по 10$, хотя бы единовременно, тем самым доказывая что резервный фонд существует.:rolleyes:
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Собаки лают, а караван идет. А Cloud Money платит.
Вокруг всего хорошего всегда собираются шакалы. скулят чтобы им кость бросили.

The amount of 0.7 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2660504->U44*****. Memo: API Payment. 15930685779.. Date: 17:51 10.07.13. Batch: 27176820
 

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Любой участник должен осознать, что от их мыслей , действий и слов зависит жизнь системы...И очень большой глупостью со стороны участника является поливание грязью системы
Полностью согласен. Но я вижу здесь в основном не поливание грязью, а вполне конструктивную критику. А за хорошую критику админам такого большого проекта благодарить надо. Кто с опытом, тот поймет что критика необходима, т.к. позволяет избежать множества ошибок. Другое дело что участники общаются, делятся своими мнениями, а администрации проекта на это пофигу. Делают так как считают нужным себе, в ущерб простым вкладчикам.
 
Сверху Снизу