• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 257

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
ЭТО НЕ Я ПИСАЛ! Это ответ, на вопрос, почему я вступил в систему если ей не доверяю. Когда информация не соответствует реальности. Недоверие всегда рождается.


Эта система хранения денег была задумана при организации проекта.
Затем было принято решение о создании собственной ПС.
И это правильно. Никакая сторонняя платежка не может дать гарантий сохранности. Пример - либерти.
Проектом запланирован переход от Перфект к NixMoney. Поэтому текст, который вы опубликовали потерял свою актуальность.
 

Denis77

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не мы должны проект поддерживать, а проект должен поддержать участников и выплатить всем по 10$
Может не так надо поддерживать, но в корне предложение верное. Проект должен быть для людей, а не люди для проекта. Поддерживать проект, который не поддерживает участников, глупость великая.
По факту проект обманул ОЖИДАНИЯ участников и после этого участникам его нужно поддерживать?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
По факту проект обманул ОЖИДАНИЯ участников и после этого участникам его нужно поддерживать?
Какое право Вы имеете так говорить, когда с самого начала на сайте было такое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ (в разделе "особые условия") ??!
Администрация ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО снижать проценты начислений и лимит на вывод.
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Может не так надо поддерживать, но в корне предложение верное. Проект должен быть для людей, а не люди для проекта. Поддерживать проект, который не поддерживает участников, глупость великая.
По факту проект обманул ОЖИДАНИЯ участников и после этого участникам его нужно поддерживать?

Ну а каком обмане вы ведете речь. Вы понимаете, что жизнь в любое дело вносит свои коррективы. Это касается любого бизнеса.
Летом резко снижается активность, регистрации и вклады.
Вы же должны понимать, что для проекта важно именно активность, которой нет сейчас по объективным причинам.
Все что нужно, это спокойно подождать.
Если бы был обман, то проект бы уже растворился в просторах интернета, как это делают десятки проектов в соседних ветках, но он намерен жить долго, если мы с вами, не потопим его своими руками, поведясь на речи троллей.
Проект ничего не делает по-тихому. Нам объясняют каждый шаг.
Будьте разумными.
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Летом резко снижается активность, регистрации и вклады.
Ваши зомби ответы уже все поняли)) Но вы же никак понять не можете, что выясняя истину участники сейчас решают, стоит ли приглашать новых людей в проект (тем самым спасая ваши две штуки баксов, что вложили, за которые вы так дрожите, что готовы работать на форуме как саппорт, абсолютно не владея настоящей ситуацией).

Если без обмана, то и процент не важен какой сейчас платится, переживем, а уж раз полным кидаловом начало попахивать, зачем новичков приглашать, репутация дороже денег
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

hapuga1980

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
54
Реакции
2
Поинты
0.000
Ваши зомби ответы уже все поняли)) Но вы же никак понять не можете, что выясняя истину участники сейчас решают, стоит ли приглашать новых людей в проект (тем самым спасая ваши две штуки баксов, что вложили, за которые вы так дрожите, что готовы работать на форуме как саппорт, абсолютно не владея настоящей ситуацией).

Если без обмана, то и процент не важен какой сейчас платится, переживем, а уж раз полным кидаловом начало попахивать, зачем новичков приглашать, репутация дороже денег

Вот и я про то же, если сейчас не будут платить, более менее, что бы людей держать, то кто же будет в августе и сентябре приглашать новых участников ? Все разбегутся.
Чем людей мотивировать? Когда то там в каком то году красивой жизнью ? В МММ многие уже это проходили, и на обещания вряд ли купятся. И как мы поняли из МММ идеологией и голым энтузиазмом, ни чего не сделать. Я понимаю плавающий %, но не до такой же степени, почти нулевой. Должна быть какая то минимальная планка понижения % . И не важно как в данный момент пошли дела в системе, пока есть резервы, по минимальной планке нужно платить. А так я хз, чего они добьются.
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Вот и я про то же, если сейчас не будут платить, более менее, что бы людей держать, то кто же будет в августе и сентябре приглашать новых участников ? Все разбегутся.
Да им хоть в лоб,хоть по лбу!Они логически никак не могут думать своей головой или просто не умеют.Все верят в какие то сказки бабушки Арины.Ну клодозомби не берем в расчет,они свое получат за буратин приведенных
 

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья негативщики!
Вы вот обличаете в якобы зомбо ответах участников сами того не осознавая, что стали сами зомбо - жертвами негативной пропаганды проплаченных троллей, которым только наруку весь ваш негатив...
А объективно - система работает и пока небыло нарушено ни одного изначального условия предоставляемого системой ..Изучайте мат-часть господа негативщики и осознайте, что вас никто ещё не обманул в рамках этой системы и если уж на то пошло - всегда следуйте трём замечаиельным правилам страхующим вас от нервных потрясений при участии в подобных проектах: 1) Не будте жадными и не вкладывайте последние деньги, 2) Вкладывайте ровно столько - сколько не жалко потерять, 3) Будте готовы потерять. Если придерживаться этих трёх правил, то участие становится игрой и к этому так и нужно относиться как к игре, обладая холодной головой.. и 4) Бросатйе уже негативить..
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

anvista

Новичок
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит:

00:07 11.07.13 27214673 Received Payment 0.41 USD from account U2660504. Memo: API Payment. 28883638227,40518583447. Payment ID: 28883638227

хорошо бы еще писать сумму вклада и сколько уже полученно из системы.
А то ваши выигрыши по 0,3-0,5 доллара больше похожи оплату за тролль-сообщения:lol:
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ваши зомби ответы уже все поняли))
Выбирайте слова. Я ведь тоже могу дать оценку вашим ответам. И вы - это к счастью не все.
Из моих слов как раз и понятно, что приглашать можно, если думать головой, а не тупо кушать блюда троллей.
Имеющий уши - услышит. А не имеющему их помочь невозможно.
 
Последнее редактирование:

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
а не тупо кушать блюда троллей
Ну да, только затролил в этот раз Бардиан в своем видеоосообщении, не думаю, что кто-то здесь на форуме читает нулевиков.

А ваши ответы это как раз тупое повторение этого видеообращения, к чему это только не понять, у кого есть колонки и видеоплеер уже его и так увидели...

Я, много не мало, под сотню партнеров пригласил в этот проект и вклад у меня не малый, не в этом дело.

Дело в самой идее, но вам вряд ли это понять, две штуки в голове, как бы не пропали...
 

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ну да, только затролил в этот раз Бардиан в своем видеоосообщении, не думаю, что кто-то здесь на форуме читает нулевиков.

А ваши ответы это как раз тупое повторение этого видеообращения, к чему это только не понять, у кого есть колонки и видеоплеер уже его и так увидели...

Я, много не мало, под сотню партнеров пригласил в этот проект и вклад у меня не малый, не в этом дело.

Дело в самой идее, но вам вряд ли это понять, две штуки в голове, как бы не пропали...
Ну а я вижу тупое непонимание вами очевидной ситуации и простых вещей. Это печально.
Поэтому полемизировать с вами не имеет смысла.
О деньгах своих я не беспокоюсь, потому что любые инвестиции сопряжены с риском, поэтому вкладываясь надо быть готовым к возможным потерям. Это истина, известная даже детям, но похоже не всем взрослым.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
1. Проект пережил несколько десятков проектов в этом разделе
2. Проект до сих пор платит. И админ прямо и честно говорит- все что сегодня пришло во вкладах мы делим пропорционально. И это не просто слова- все видят это в своих кошельках каждый день.
Даже пню понятно- будет приходить больше денег- все будет делится пропорционально. И пока будут поступать новые деньги- будет работать схема

добавлено через 8 минут
Вы здесь уже 2 недели кричите "пипец! приплыли! скам!" и при этом каждый из вас, кто кричит каждый день получает копеечку на кошелек.
Скажете копеечка не настолько велика как вам хочется?
Может тогда вы плохо кричите? кто как работает- тот так и ест. Плохо покричали- меньше получили
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
2. Проект до сих пор платит. И админ прямо

Не называйте по хайповски, Андрея Бардиана - админ .
Он лучший человек на земле .
ХайпЁрам этого не понять
youtube.com/watch?v=5e3Y5DGadlg

добавлено через 16 минут
В первые в жизни хочу , чтоб лето кончилось
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу