• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 261

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
А неплохое выступление, кстати. Молодец Бардиан, собрался, сказал как отрезал. Про личную жизнь - немного лишнее, мне кажется, но раз он все время отдает работе, хотелось бы видеть в ближайшее время ее плоды.
Да, говорит красиво, молодец! В идею я тоже верю.

Но для уверенности не хватает только одного (и это бы сняло напряжение участников и изменило ситуацию), просто сказать - мы приняли решение в трудный период поддержать Облако пару дней за счет стаб фонда который уже накопился и выплатить ради эксперимента по 0.5 сегодня и 0.6 завтра.

Но в новом видео об этом вообще забыли, денег конкретно нету, сейчас Облако якобы будет питатся от новых кластеров

А зачем думать о будущем, если можно применить резерв сейчас?

Нету резерва?

Тогда и в кластеры верится с трудом, если один раз обманули сделают это и в следующий раз...

P.S. Самого Бардиана всё равно уважаю, понимаю, там не один он решал куда казну растащить)
 
Последнее редактирование:

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, говорит красиво, молодец! В идею я тоже верю.

Но для уверенности не хватает только одного (и это бы сняло напряжение участников и изменило ситуацию), просто сказать - мы приняли решение в трудный период поддержать Облако пару дней за счет стаб фонда который уже накопился и выплатить ради эксперимента по 0.5 сегодня и 0.6 завтра.

Но в новом видео об этом вообще забыли, денег конкретно нету, сейчас Облако якобы будет питатся от новых кластеров

А зачем думать о будущем, если можно применить резерв сейчас?

Нету резерва?

Тогда и в кластеры верится с трудом...

P.S. Самого Бардиана всё равно уважаю, понимаю, там не один он решал куда казну растащить)
Да, и возможно новые вкладчики подтянулись, или реинвест сделали участники. А там гладишь покатимся на низкой передаче вперед...
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Обращения лично к Андрею Бардиану!
Надо было скромнее трынкать заработанное бабло. Резервный фонд не для Кипрских курортов предназначался...
...
например, отключить автовыплаты на 3 дня
...
А смысл? Плавающий процент это делает прекрасно без вашего участия.

..., или поддержать проект новыми финансовыми вливаниями
...
Ну вот!!! Вы сами догадались!!! Потому что:
...
- Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели
И ждем, не дождемся,
Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош!
...
Корней Чуковский
 
Последнее редактирование:

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,929
Реакции
11,214
Поинты
0.040

glamour03

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А что это за тетка крашеная всё время тусуется с Соколовым и Скорик?
Никто не знает. Но судя по постам выше, так сказать от инсайдера -наверняка "дочь якудзы", следит за порядком, а если что, нос Соколову на раз ломает.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Обращения лично к Андрею Бардиану!
Мы готовы поддержать. Господа организаторы, давайте пока «затянем поясок» и действительно поможем проекту, а дорогие рестораны и вина потом будут…

добавлено через 1 минуту
В ответ на сообщение от Дима Т

Как раз думаю это наивные надежды, типа ладно мы потерпим, а потом давайте баблом засыпте, никто никого не будет заваливать, это факт, оптимальные выплаты, да. Большие выплаты это глупо и не нужно, это все ведет к скаму.

ПС: я сам то тоже баблишка хочу, но высказываю мнение, опираясь на логику. Согласитесь если платить так же 1% в сутки, то если даже будет приток, то скам свершится осенью, так как нагрузка будет неимоверная. Это нужно участникам кто зашел в первые 2 месяца. Если смотреть со стороны основателей, то лучше меньше платить, но дольше, так как это более разумно. ( не говорю про нынешние низкие проценты)

Итого: платит как раньше, скам через ~6 мес. от старта (реалии)
Избирают другую политику и тактику, проект работает более 6 мес.
 
Последнее редактирование:

sever-invest

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого: платит как раньше, скам через ~6 мес. от старта (реалии)
Избирают другую политику и тактику, проект работает более 6 мес.
более 6 месяцев....это пожизненно,как Бардиан сказал
 

FunkyMoney

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
36
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы прям как Мавроди к финансовому апокалипсису идете ))
Через год проект будет на помойке, где ему и самое место.
Я делаю скриншоты Ваших фшивых наездов на систему. Через год, когда система будет каждому из вас выплачивать по нескольку десятков тысяч рублей в месяц, а кому-то и по нескольку сот, я буду этими скриншотами вам в мордашки тыкать, позоря как вы делали больно системе когда-то )) :i-yes:а вы будите в ответ делать вот так:
 

Audionix

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
dimkaoinvest, согласен с вами полностью. Если бы Бардиан принял мудрое решение выплатить из резерва для поднятия процента - это бы успокоило многих участников, все бы поняли, что фонд есть и его не прожрали. Теперь только на Торнадо надежда в это нелегкое время.
 

deuvskiy

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
178
Реакции
93
Поинты
0.000
Как раз думаю это наивные надежды, типа ладно мы потерпим, а потом давайте баблом засыпте, никто никого не будет заваливать, это факт, оптимальные выплаты, да. Большие выплаты это глупо и не нужно, это все ведет к скаму.

ПС: я сам то тоже баблишка хочу, но высказываю мнение, опираясь на логику. Согласитесь если платить так же 1% в сутки, то если даже будет приток, то скам свершится осенью, так как нагрузка будет неимоверная. Это нужно участникам кто зашел в первые 2 месяца. Если смотреть со стороны основателей, то лучше меньше платить, но дольше, так как это более разумно. ( не говорю про нынешние низкие проценты)

Итого: платит как раньше, скам через ~6 мес. от старта (реалии)
Избирают другую политику и тактику, проект работает более 6 мес.

Платить 1% конечно же нереально, я думаю лучше сделать так:
Первые 2 месяца выплачивать 1% после получения депозита постепенно снижать процент т.е. 3 месяц уже 0,9% 4 -0,8%, после 0,1% депозит обнуляется и человек делает реинвест за счет этого будет постоянный поток.

добавлено через 5 минут
dimkaoinvest, согласен с вами полностью. Если бы Бардиан принял мудрое решение выплатить из резерва для поднятия процента - это бы успокоило многих участников, все бы поняли, что фонд есть и его не прожрали. Теперь только на Торнадо надежда в это нелегкое время.

Если захотят обмануть и так обманут. Если миллионный резерв разворован, что им стоит возобновить выплату на 1-2 дня и выплатить 30-40 тыс $ чтобы успокоить людей и дальше их обманывать.
Нужно поддержать систему и отключить выплаты до конца месяца.
Я считаю уж если лоханут то пусть по полной.
 
Последнее редактирование:

Мастер Хайп

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Похоже все вклады ушли на пиар ролики, зарплаты команде Бардиана, да тусовки Кипрские:zzzz-joker:

Ну зачем негативить необоснованно. В прошлых видео всем нам предлагается открывать проекты или кластеры совместно. Вот и открывайте если сдюжите и вперёд тратить на пиар, зарплаты и тусовки по соседству. Всё же от зависти и ленности пишите ребятки.
 

Audionix

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
deuvskiy,
Первые 2 месяца выплачивать 1% после получения депозита постепенно снижать процент т.е. 3 месяц уже 0,9% 4 -0,8%, после 0,1% депозит обнуляется и человек делает реинвест за счет этого будет постоянный поток.

Будет очень мало желающих на такое соглашаться. Слишком большой перекос в сторону риска против доходности.
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
Платить 1% конечно же нереально, я думаю лучше сделать так:
Первые 2 месяца выплачивать 1% после получения депозита постепенно снижать процент т.е. 3 месяц уже 0,9% 4 -0,8%, после 0,1% депозит обнуляется и человек делает реинвест за счет этого будет постоянный поток.

А плавающий процент выплат и так скромный: 0,12%-0,18% вместо обещанного 1%.:wink2:Куда меньше?
 
Сверху Снизу