• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 352

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что касаемо KIPIFAIL, так если вы по веткам походите, да он и сам признался, то увидите, что он много где тролит!
тролит даже те проекты, которые еще не стартанули, а он уже знает что там скам))))

Надо будет выбирать какой-то один вариант...

вроде ничего не надо выбирать....
по умолчанию будет капать 10%, а если вы решите списать 30% в новый кластер, то просто от вашей суммы кусочек спишется в новый кластер, и так же будет продолжать капать 10% от вашей оставшейся суммы
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Да все правильно пишет KIPIFAIL, что вы как дети, проект нереально вырулить, бабла нет, людей нет. У атмосферы ролики конечно хорошие, но уже поздно.

Я понимаю что надежда умирает последней, но итог был ясен с вводом плавающего, уже тогда нужно было забить и направить свою силу и энергию по зарабатыванию в другое русло. Еще умиляют те кто ждет с нетерпением видеообращения Бардиана, ждут что он скажет типа ребята, я нашел в закромах печатный станок и я всех осчастливлю.
Ответе какие слова ждете от Бардиана в видеообращениях? он же не волшебник.
 
Последнее редактирование:

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что надежда умирает последней, но итог был ясен с вводом плавающего, уже тогда нужно было забить и направить свою силу и энергию по зарабатыванию в другое русло. Еще умиляют те кто ждет с нетерпением видеообращения Бардиана, ждут что он скажет типа ребята, я нашел в закромах печатный станок и я всех осчастливлю.

Вот здесь например мы видим ясные мысли, без пены у рта!!!

Да все правильно пишет KIPIFAIL,
может и пишет он что то правильное, но сколько гадости, злорадства, негатива, черноты!!!! в нем имеется!
меня лично это тоже напрягает.
ему что, негде и не на кого больше грязь вылить?
Писал бы по существу и без пены у рта
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Мы и без вас разберемся
Слабо верится :)


он не только в этой ветке такой
Ну и посмотрите какой я в других темах и где не было громкого скама?Сами то защищаете свой шлако проект,дак идите защищайте его в ту ветку обратно :rolleyes:.Благо недолго ждать осталось до старта,скоро он окажется в проблемных,а вас,как обычно бывает,и след простынет.

И да:Не Бардиан меня бесит,а бесят вот такие вот лоховоды и жо*олизы,которые за копейку готовы мать родную продать ,лишь бы свой карман был полон

п.с:выводы сделаны :)
 

redwater

Новичок
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
42
Реакции
10
Поинты
0.000

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да всё понятно с ними. 3 недели ждали вебинара от Бардиана, чтобы ответил на все вопросы в прямом эфире - как бывало раньше. А вместо этого вчера мы получили очередную отмазку-отписку. В видео-обращении он ответил только на те вопросы, на которые смог придумать объяснение. Зато признался что статистку накручивал, что по поводу очереди кидал пыль в глаза. То есть, он признал что нет никакой прозрачности и честности и если ему надо он соврёт. А значит любые его слова и обещания могут быть враньём. И как обычно, под конец ролика он посоветовал тем у кого есть идеи, присылать заявку на создание кластера... Ему люди проект предлагают совместными усилиями придумать, общественный, а он всех посылает на создание своего единоличного кластера. Заколебала уже эта тупая эпопея с кластерами, ну неужели он не понимает, что каждый новый кластер будет убивать предыдущий проект.
Вот пишу это, а на самом деле верил ведь в Андрея Бардиана, и до сих пор искренне надеюсь, что те ошибки, которые он допускает, он делает не специально. Но пока его действия, к сожалению говорят об обратном.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Пища для размышлений!
[1:21:51] Ростислав: Сорри....отвлекаешь от работы
[1:22:44] Ростислав: Дел не впроворот
[1:27:50] Ростислав: Мы зависим от шорникова
[1:28:08] Ростислав: если мы будем возбухать
[1:28:45] Ростислав: то нам прийдется писать видео намного раньше любого срока
[1:29:00] Ростислав: Я понятно объяснил?
[1:29:06] simmmbax: Ростислав вас это не бесит?
[1:29:25] Ростислав: У же перебесило
[1:29:37] Ростислав: Эмоции ни к чему
[1:29:46] simmmbax: жить неначто? Иза этого такая завязка?
[1:30:15] Ростислав: Нужно раскрутится а там будет как нужно
[1:31:00] Ростислав: Не нужно задавать про шорникова вопросы
[1:31:14] Ростислав: мы всё прекрасно знаем
[1:31:29] simmmbax: ну ты сам то поинмаешь что он по сути то ноль?
[1:31:32] Ростислав: да же больше
[1:31:55] Ростислав: Мы всё знаем
[1:32:32] Ростислав: У нас есть цели и задачи....и их нужно раелизовать
[1:33:02] simmmbax: блин Рост... жалко Вас вы веть внатуре норм пацаны....
[1:33:36] Ростислав: жалко у бджёлки
[1:34:41] Ростислав: шорников ещё до старта клауда сдвинул своими интригами Серёгу со своего законного места
[1:34:55] simmmbax: *** ну нах*я так((
[1:35:00] Ростислав: ему пришлось свалить с кипра
[1:35:02] simmmbax: толковый проект был ведь
[1:35:32] Ростислав: Да....всё пошло на перекосяк ещё до старта
[1:36:38] simmmbax: *** обидно
[1:37:50] Ростислав: Наш проек должен был выйти первым...он был готов ещё 3 месяца тому назад!!!!!!!
[1:38:18] Ростислав: Он был с более консервативным уклоном
[1:38:34] Ростислав: тогда было ещё всё хорошо
[1:39:13] simmmbax: Рост нафига было под облаком выходить, маркет и проценты жизнеспособны зачем под облаком? иза Шорника?
[1:39:34] Ростислав: Но шорников прекрасно зная ситуацию запустил торнадо первым
[1:40:01] Ростислав: выгреб всё что можно было

[1:40:11] simmmbax: пздц
[1:40:32] Ростислав: и поставив нас своим преднамеренным скамом в позу
[1:40:57] Ростислав: пути на зад нету

Уже есть инфа,кто админ атмосферы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
+100500 - Воры и мошенники, другие попросту боятся что им аккаунты заблокируют за высказывание на форуме, и надеяться что выплата в 0.0001% все таки будет, головой думать вообще не хотят, предположим что 20% ушло на реферальные, на выплаты ушло не более 20% = 60% украли и это только клоун мани, а в торнадо и 10% не получили от депо!

Чушь. И с арифметикой плохо...:dirol:
 

AlexMakaroff

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
Чушь. И с арифметикой плохо...:dirol:

Хз как у тебя там с арифметикой, я расчет делал исходя и своих вкладов и выплат, может я зашел на пару недель позже в проект - но это большой роли не играет, у меня в Торнадо вообще выплаты были отключены, по факту я там получил 3% от своего вклада!
 

Armeluer

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Чушь. И с арифметикой плохо...
У вас все намного хуже с алгеброй,как и у большинства здесь присутствующих защитников,верящих в будущее этой пирамиды)

добавлено через 1 минуту
Интересно что на это скажут девушки заступщицы ))
Ничего не скажут :) Хотя... возможно это - "да это фальсификация,я сама таких переписок наштампую" :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Я смотрю Бардиан зациклился на кластерах. Все больше и больше... лопнуть можно. Ну больше не будет там народа,не будет. Это не негатив,это правда. Бывших мммшников не бывает. Все по лекалам Мавроди. Бардиан,Шорников,Соколов,Макаренко,Скорик,Майоров. Все бывшие сотники,тысячники и десятники.КИДАЛИ ТОГДА. БУДУТ КИДАТЬ и ВСЕГДА !!!!
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
И ежу ведь понятно, что найдётся и возможна не одна сотня таких людей, которые вступят туда - как это происходит ? Не уж то их так полощут и зомбируют зазывалы, что те сразу заскакивают ? А может туда вступят в основном те, кто надеется отбить номинал за прошлые проекты ?
Ессно люди будут.Это всегда так...Их окучивают через скайп чаты и разные соц сети.Любой здравомыслящий человек,прочитав ветки по клауду на этом форуме не станет нести деньги этим скамерам.Но по крайней мере мы еще можем сохранить хоть не все,но часть денег "залетных вкладчиков",давая информацию на этой площадке.И пока у меня есть возможность-я буду предупреждать народ :thumbsup:
 

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Защитники были недели 3 назад когда утверждали что в сентябре дадут мощную рекламу и все будет хорошо.

на счет рекламы конечно - это жестокий ФЭЙЛ!!!
причем бардиан до этого сказал, что деньги то на это все имеются...
сейчас говорит что не до рекламы - в чем то он прав-смысл рекламировать мертвый проект)))
но вот эти деньги - если они есть - могут просто забыться/затеряться и позже про них уже никто не вспомнит!)))
ЕСЛИ они вообще есть)))

Люди верят в то, во что им хочется верить!
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Уважаемые участники.Достучимся уже до администрации.Теме место в мошенниках.Или на лохобоз тему слить. Тем более там статейка есть про наших Бардиана и Соколова.
С какой это стати? Чтобы вам лучше спалось? Дак нас ваш сон не интересует.

Если бы проект был мошенником, то уже давно бы исчез на просторах интернета. А ребята пытаются что-то сделать.

К тому же, если следовать вашей логике, то все хайпы надо сразу кидать в "мошенники".

Воры! - стоит крик в теме.
Господа, а когда вы приходите в какой-либо хайп, вы что же, честные такие, пришли зарабатывать, трудясь в поте лица? Не-а. Вы пришли, что взять себе денег из кармана другого. А как это называется? Ага, так и называется.
Так что не кричите тут о справедливости, честности и прочей красоте, которая в хайпах и пирамидах по своей природе невозможна.

Те, кто тут больше всего кричит и дрыгает ногами: "Ату его...ату!" явно проплаченные.
Превратили тему в помойку. Ну и сидите тут сами, дыша спертым воздухом, который вы же, извиняюсь, и испортили.:dirol:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Если бы проект был мошенником, то уже давно бы исчез на просторах интернета. А ребята пытаются что-то сделать.
Это не показатель далеко.Все мы видим,что кластер за кластером они кидают людей,не дав заработать никому кроме себя.Переписки уже приложили,сами на себе всю сущность их хайпов ощутили,учебник по математики сто раз совет был перечитать.А им хоть бы хрен с горы:t-1doh:Ничего ваши ребята сделать не пытаются,кроме как больше народу окучить на бабло-вот их главная задача.Поддерживаю:надо переносить в мошенники их!
 
Сверху Снизу