• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 357

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
На разработку программного обеспечения и запуск социальной финансовой сети потребуется некоторое время.[/quo

А, новый мега лохотрон и конструктор со скриптами лохотронов в виде сети затеяли.Удивляют.Дизайн видимо те же ребятки делать будут, что и яблочко лепили слитое.О них Шорников писал. Они бы паузу хотя бы продержали. С Мазанова что-ли пример берут, он после очередного скама клепает новую х..ню сразу же.

ДЕЛАТЬ ТАМ НЕЧЕГО!
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а кто в них деньги будет вкладывать, в эти новые хайпы? Если все кинуться их делать... :)
 

Pafnyt Syroeshkin

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Вообщем парни давно пора понять, что на хайпе далеко не уедешь, не успеваешь сделать рекламу, как проект уже скамится… В итоге теряешь деньги, время, и самое ценное своих постоянных рефералов. Чтобы на этом бизнесе жить, нужно искать проекты по серьезнее обычных хайпов, пусть там меньше проценты и работы возможно больше, но зато есть надежда на стабильность, которую хайп или простая пирамида, ну не как не даст!

Чтобы жила пирамида надо одно! реклама масштаба ммм-94, это единственное, что может продлить жизнь пирамид и хайпов, а не заумные вещи с маркетингом и прочим, неужели такие образованные люди как Бордиан, этого понять не могут?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все никак не угомонятся...
Бардиан не бросит свое дело

добавлено через 1 минуту
Мне вот интересно, а кто в них деньги будет вкладывать, в эти новые хайпы? Если все кинуться их делать... :)

Как вкладывали до сих пор,так и будут
 
Последнее редактирование:

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Бардиан придумывает новый развод берегитесь, он мошенник. Он хочет создать проект радуга, который соскамится за неделю, затем будет проект Гроза, который соскамится за сутки. Насчет погашение долгов полный развод ЭТОГО НЕ БУДЕТ!!!
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Марина Рожкова 1394490621, лопухотроны есть и будут всегда и от них никуда. Надо знать то что заработка в интернете не существует. Все проекты лопухотрон. Все что связаны с заработком. У всех гарантия потерять деньги

добавлено через 2 минуты
А однодневки уже в прошлом...
Нет, не в прошлом. Радуга будет однонеделькой, а следующий Гроза и дальнейшие будут однодневками. Ведь вначале сделают вклад, потом на следующий день кто-то хапнет из проекта все деньги и в результате почти все потеряют деньги + еще с реферальными бонусами. Позорное облако с каскадами уже знает весь мир и предупреждает чтобы не велись на мошенничество
 
Последнее редактирование:

breakbeat

Любитель
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
212
Реакции
307
Поинты
0.000
Он хочет создать проект радуга
Это вроде не от него проект!Я общался с неким создателем Радуги.И пока им не дадут полный доступ ко всем данным проекта,радуга не стартанет.Одним словом пока Бардиан и Ко будут у руля,никаких стартов не будет-будет просто скам !
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина Рожкова 1394490621, лопухотроны есть и будут всегда и от них никуда. Надо знать то что заработка в интернете не существует. Все проекты лопухотрон. Все что связаны с заработком. У всех гарантия потерять деньги

добавлено через 2 минуты

Нет, не в прошлом. Радуга будет однонеделькой, а следующий Гроза и дальнейшие будут однодневками. Ведь вначале сделают вклад, потом на следующий день кто-то хапнет из проекта все деньги и в результате почти все потеряют деньги + еще с реферальными бонусами. Позорное облако с каскадами уже знает весь мир и предупреждает чтобы не велись на мошенничество
Вы что то попутали) Дешевенькие хайпики с глобальным проектом сравнивать не надо:q-nono: А мошенник на данный момент это ВЫ.Дезинформировать без оснований просто неумесно
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

MaxNS

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
5
Поинты
0.000
Сообщение от Марина Рожкова 1394490621
А идея Бардиана,согласитесь суперская. Все же сами понимаете...
Похоже последний и единственный супер лох остался. :lol:
В идею вообще никто и ни когда не верит-это для идиотов.
А может это сам Бардиан и пишет-сам себя поддерживает )))
Не бывает таких идиотов-3 скама с уводом денег и про супер идею ещё пишет. ))
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы что то попутали) Дешевенькие хайпики с глобальным проектом сравнивать не надо:q-nono: А мошенник на данный момент это ВЫ.Дезинформировать без оснований просто неумесно

Я могу в туалет пойти и сказать что это глобальный проект. Людям решать глобальный или нет. На данный момент это мышинная возня.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Cloudmoney написал(а):
Идёт разработка проекта... ориентировочный запуск намечен на март 2014 года
Админ уже боится запускать проект и перенес дату так далеко. Ждем когда у сайтов cloudmoney.info tornadocluster.com и atmosfera.cm закончится срок аренды и эти сайты просто исчезнут, а Клауд закроется окончательно
 
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Админ уже боится запускать проект и перенес дату так далеко. Ждем когда у сайтов cloudmoney.info tornadocluster.com и atmosfera.cm закончится срок аренды и эти сайты просто исчезнут, а Клауд закроется окончательно

че за бред ты пишешь!!!
зачем врать!!! мне лично твои тупые вымышленные сообщения достали!!!
одно вранье!!! какой еще МАРТ!!!
:l-3thumbdown:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мне тут сказали, что сентябрь закончился, народ вернулся из отпусков и массово влаживает в облако. Клаудмащики, можете подтвердить инфу? Процент выплат подрос?
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне тут сказали, что сентябрь закончился, народ вернулся из отпусков и массово влаживает в облако. Клаудмащики, можете подтвердить инфу? Процент выплат подрос?

Проект не платит. :q-nono:
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, не платит. Бардиан готовит на месте старого клауда новый мега лохотрон. С конструкторами пирамид:rolleyes: Поэтому и сайт не закрывает.Думаю к новому году уже слепят.Учтут предыдущие ошибки:bang: Ну и регистраций получат 0.5 в день от оставшихся клауд- зомби , умный народ уже давно на другие темы переключился.Еще Кипрской землей будут лохов приманивать, еще и на стройке разведут.
 

CAPITAN FLINT

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Мне тут сказали, что сентябрь закончился, народ вернулся из отпусков и массово влаживает в облако. Клаудмащики, можете подтвердить инфу? Процент выплат подрос?
Вы что с луны свалились? Клауд уже закрыт. Сайты заброшены. Через месяц если зайдете на первый сайт, то вместо сайта увидете информацию что аккоунт приостановлен по причине неуплаты за хостинг и будет удален, затем это будет с Торнадо, а затем с Атмосферой. Одумайтесь! КЛАУД ЗАКРЫТ!!!

добавлено через 4 минуты
че за бред ты пишешь!!!
зачем врать!!! мне лично твои тупые вымышленные сообщения достали!!!
одно вранье!!! какой еще МАРТ!!!
Это вы врете, защитник лопухотронщика. Людей разводить и защищать мошенников, да еще деньги воровать не стыдно

добавлено через 5 минут
Кстати по статистики уже нефункционирующего Клауда Фибоначи кто-то уже безвозвратно потерял десятку. Не ведитесь! Деньги не вкладывайте.

добавлено через 9 минут
Да, не платит. Бардиан готовит на месте старого клауда новый мега лохотрон. С конструкторами пирамид Поэтому и сайт не закрывает.Думаю к новому году уже слепят.Учтут предыдущие ошибки Ну и регистраций получат 0.5 в день от оставшихся клауд- зомби , умный народ уже давно на другие темы переключился.Еще Кипрской землей будут лохов приманивать, еще и на стройке разведут.
Да дойдет даже до самого страшного. Нас всех обкрадут и лишат жилья и денег навсегда так что нам всем придется покончить с собой. НАМ КОНЕЦ!!! НАМ КОНЕЦ!!! НАМ КОНЕЦ!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу