• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cloudmoney.info - cloudmoney - Страница 355

fRe0nid

Интересующийся
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Сергей Шорников покидает команду Клаудмани. Бардиан написал открытое письмо. Я не могу выложить ссылки. Ищите в чатах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
breakbeat, а что толку ждать, вы все равно участвовать в них не будете)), вам то какая разница...

Здравствуйте форумчане, что-то видать облака совсем подсохли и раскол в системе привел к тому, что и Атмосфера с 10 показала дулю)), у меня например, почта в субботу ни цента никсов не пропиликала.

Пока события интересно развиваются, правда денег не платят.... Искренне сочувствую тем, кто действительно вложил значимые суммы. А вообще словосочетание "финансовая пирамида" мне последнее время все больше и больше не нравится, и негатив появляется. Особенно после постов типа "вы лош...и, буратины, халявщики" как будто пишут самые "святые, трудоголики и хорошие ребята с благими намерениями". Искренне хочется послушать оных, кто и как заработал свои первые, ну к примеру 30 000 руб, может чего дельно подскажут. Всегда люблю протестировать интересные и новые ниши для заработка в онлайне.

Это я к чему все пишу, по Cloudmoney в принципе все понятно, говорить сейчас о том кто прав, кто нет - бессмысленно. Все все прекрасно понимают. тут остается одно, просто не связываться больше с этими "хорошими людьми". Но суть в другом, конечно потери неприятны всегда, но Фибоначчи для меня не самый гадкий опыт в сфере финансовых экспериментов и последний хлеб с солью не доедаю.

Просто хочу поинтересоваться кто как сейчас относится к Cloudmoney, как считаете что-то может изменить положение проекта и настроение участников? Дело в том, что смотря со стороны на телодвижения А. Бардиана, начинаешь понимать, что он ведет борьбу с ветряными мельницами. У меня пока одно отношение к пирамидам и хайпам: у каждого подобного проекта есть свой срок жизни от нескольких дней до нескольких лет. Как можно сделать пирамиду инструментом доп. дохода для каждого (исключаем администрацию и первых, тут все понятно, каждый второй сегодня по этому принципу работает, рефералка в моем понимании вообще верх эгоизма, именно она и есть кот Базилио).

Внимание, а теперь вопрос, что есть для финансовой пирамиды нормальный маркетинг? Просто все об этом говорят и пишут, кто-то принимает решение участвовать или нет в проекте, изучив маркетинг. Но таблетки счастья так и нет...

Напишу очередную "записку сумасшедшего" про Фибоначчи:
1. Долг по первому и Торнадо в какой-то-там фонд и постепенно рассчитываться с участниками (вместо тех-же реферальных выплат) пусть даже полный рассчет будет только через год, а может более
2. Маркетинг сделать новый исходя из выводов и "по многочисленным просьбам телезрителей"
3. И о, чудо... как пишут про таких как я: "Буратинки снова понесли денежки (одни буратинки хапают в хайпах - да вы тоже буратинки, другие стоят в сторонке или занимаются более стоящими но менее халявными проектами, а третьи участвуют в "модернизированном Фибоначчи или Бардиначчи, не важно..."
4. Маркетинг должен как-то явно измениться. Все эти виртуальные деньги стремящиеся к бесконечности....бред и еще раз бред. Нужно что-то земное, менее халявное...

Господа, только не надо писать очередной бред, про то, что вам не нужны деньги или про сладкий уксус. Мне с трудом вериться, что вам совсем не нужны деньги. Бардиан хоть и балабол, но пока постоянный и хоть негодяй, но свой негодяй....))) Как то за все это время он уже успел приесться и зацепил своими высоко духовными обещаниями :cray0000: А что пару сотен пропили, так пусть не забывает про какой-то там "жизненный бумеранг"
Андрей Бардиан, напряги извилины, как вернуть деньги (если действительно собираешься) и давай очередной Флешмоб...

добавлено через 7 минут
Эх, нашего оппонента заблокировали. KIPIFAIL, зря вас локнули...Сейчас бы ваш критичный взгляд и математические познания пригодились Клауд мани. У вас опыт большой участия в хайпах, может и маркетинг на уме дельный имеется...
 
Последнее редактирование:

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Напишу очередную "записку сумасшедшего" про Фибоначчи:
1. Долг по первому и Торнадо в какой-то-там фонд и постепенно рассчитываться с участниками (вместо тех-же реферальных выплат) пусть даже полный рассчет будет только через год, а может более
2. Маркетинг сделать новый исходя из выводов и "по многочисленным просьбам телезрителей"
3. И о, чудо... как пишут про таких как я: "Буратинки снова понесли денежки (одни буратинки хапают в хайпах - да вы тоже буратинки, другие стоят в сторонке или занимаются более стоящими но менее халявными проектами, а третьи участвуют в "модернизированном Фибоначчи или Бардиначчи, не важно..."
4. Маркетинг должен как-то явно измениться. Все эти виртуальные деньги стремящиеся к бесконечности....бред и еще раз бред. Нужно что-то земное, менее халявное...
У Бардиана сейчас проблем с Шорниковым до ... Не до вас ему точно. Крах здесь уже. Ну выйдет попозже Бардиан как поутихнет шум о скаме. ну еще одна баблосборка, ну несите бабло. Уже не катит как-то.
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Silwerfall

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да не факт что там шорников всех с носом оставил!
это же нам с вами такую версию кинули!
а что там на самом деле - только им самим известно))))
 

Добрый парень

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Клаудмани уже не запустится по-новой?
Так и заглохнет?
Никто ничего не знает. Денег то нет, а про долю землю под турбизнес на Кипре, наверняка очередная залепуха, поживем увидим. Перетирать все это наверно бессмысленно...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Кто-нибудь может в кабинет СМ зайти? У меня не получилось...
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Зашел. Может базы объединяют...
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
А новости с Кипра все интереснее
 

bubblegum88

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если кто ещё не видел, не слышал
yadi.sk/d/j6MI63Ua92ieQ - Конференция с Макаренко
yadi.sk/d/nAFG_-b192t7C - переписка Макаренко и Шорникова
Всем спасибо! Все свободны!

Особенно интересна переписка, где Шорников начинает оправдываться в том в чём его и не обвинял даже Макаренко ))
 
Сверху Снизу