• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 11

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сколько, когда и как астериосов я могу покупать?

Сколько угодно, в любое время.
Сначала надо купить статус В или С через Upgrade Membership
Потом уже можно докупать в любое время через функцию Purchase Asterios

Смотрите видео на моём блоге, там 4 ролика по CA. (подпись)
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Информация к размышлению. На внеочередном заседании Астерианского межгалактического совета по проблемам планеты Земля, было принято решение о понижении недельного коэффициента прибыли с 10 до 7%, чтобы не отпугивать недоверчивых аборигенов слишком большими выплатами. В результате количество недовольных непомерно большими доходами резко снизилось. Возможно возникновение обратного процесса.

Во Прикалюха ! )))

А если в Automatic RePurchase поставить : 0 % и самостоятельно покупать Астеройды и при всём при этом быть рефералом ХайпПати - Можно Не Плохо На Этой Халявке Заработать Через Их RCB 75 % !!! :popcorn: :m1513000:
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

если я куплю еще и астерии как будут начисляться денежки?

добавлено через 3 минуты
судя по калькулятору денежка начисляется каждую неделю, уже конец месяца, если я сейчас оплачу статус голд мне не все будет начислено?
 
Последнее редактирование:

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

если я куплю еще и астерии как будут начисляться денежки?

добавлено через 3 минуты
судя по калькулятору денежка начисляется каждую неделю, уже конец месяца, если я сейчас оплачу статус голд мне не все будет начислено?

Я зарегился 20 сентября - это понедельник, а в четвенг мне начислили как за прошедшую неделю.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

судя по калькулятору денежка начисляется каждую неделю, уже конец месяца, если я сейчас оплачу статус голд мне не все будет начислено?

Начисляется ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, с четверга на пятницу.
В этом месяце уже не начислят.

По последним 3-м неделям начисляют в районе 7-ми %
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Начисляется ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, с четверга на пятницу.
В этом месяце уже не начислят.

По последним 3-м неделям начисляют в районе 7-ми %
т.е. этот месяц в пролете? лучше оплатить в декабре, или в декабре все наверстается?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т.е. этот месяц в пролете? лучше оплатить в декабре, или в декабре все наверстается?

Этот - да.
Как Вам удобнее, в декабре, думаю, все будет идти по-старому.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т.е. этот месяц в пролете? лучше оплатить в декабре, или в декабре все наверстается?

Да какая разница конец месяца или нет, начисления еженедельные, а не ежемесячные. Оплатишь хоть сегодня, хоть завтра, все равно в четвенг получишь начисление. И оплата следующего месяца будет того числа, когда оплатил первый раз.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да какая разница конец месяца или нет, начисления еженедельные, а не ежемесячные. Оплатишь хоть сегодня, хоть завтра, все равно в четвенг получишь начисление. И оплата следующего месяца будет того числа, когда оплатил первый раз.
все понял, спасибо

добавлено через 22 минуты
оплатил первый взнос, ждемс начислений. Будем надеяться что это работает...
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Во Прикалюха ! )))

А если в Automatic RePurchase поставить : 0 % и самостоятельно покупать Астеройды
Не.. так не получится. Функция Automatic RePurchase у них сейчас не активна, не поменяешь.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не.. так не получится. Функция Automatic RePurchase у них сейчас не активна, не поменяешь.

Эта функция выставляется 1 раз и потом не меняется.
Вручную не редактировать.
Может будут включать при достижении на балансе 20 000 !?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может будут включать при достижении на балансе 20 000 !?

Я думаю врятли . Они же не дураки выплачивать 10 % в неделю . Это получится примерно с 20,000 Астеройдов - 2000 $ ! А напимер в начале , когда только зарегишься , если поставить Automatic RePurchase на 0 % , то бонус умножение на 2 , если покупаешь 250 Астеройдов , будет ?

Если будет , то можно будет потом когда 20,000 Астеройдов накопится получать по примерно 2000 $ в неделю ! А это 8000 $ в месяц ! Во Классно Будет Если Так Замутить !!! :i-yes:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А напимер в начале , когда только зарегишься , если поставить Automatic RePurchase на 0 %
Эта функция выставляется автоматически на 80 %, и в начале её тоже не поменяешь
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

если поставить Automatic RePurchase на 0 % , то бонус умножение на 2 , если покупаешь 250 Астеройдов , будет ?

Да, на суммы от 250 до 2500.

добавлено через 1 минуту
Эта функция выставляется автоматически на 80 %, и в начале её тоже не поменяешь

Вы заблуждаетесь, что автоматически...
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы заблуждаетесь, что автоматически...
Да нет, это Вы заблуждаетесь. Сейчас она ставится 80/20 по умолчанию и никак её не изменишь. Эта графа осталась от старой версии сайта.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да нет, это Вы заблуждаетесь. Сейчас она ставится 80/20 по умолчанию и никак её не изменишь. Эта графа осталась от старой версии сайта.

Уважаемый, Т.С.! Не зная точно - не стал бы писать!
Эта функция устанавливается 1 раз и потом не редактируется.
НЕ НАДО ВВОДИТЬ УЧАСТНИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Изначально выбор доступен, вот скриншот из "свежего" аккаунта.


добавлено через 5 минут
Появились новости на сайте, МИГАЮТ
http://club-asteria.com/news/readnews?newsID=46
День благодарения в США

Опубликовано: 11/25/10

Мы празднуем День благодарения здесь, в Соединенных Штатах в эти выходные, и поэтому наши офисы будут закрыты до понедельника, 29 ноября.

Вывода скорей всего не будет, до 29 числа.

Вот тут я действительно ошибся!
Очередной вывод :money:

 
Последнее редактирование модератором:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уважаемый, Т.С.! Не зная точно - не стал бы писать!
Эта функция устанавливается 1 раз и потом не редактируется.
НЕ НАДО ВВОДИТЬ УЧАСТНИКОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!!
Уважаемый webbaks. Вы, как всегда, торопитесь со своими лозунгами, восклицательными знаками и выделениями.
Вот какие ответы дают админы клуба на вопросы участников об этой функции:
"You really cannot change the automatic reinvest because that's in the rule 80/20, 80% will need to be reinvested back into your account and 20% is what you can cashout.
This is something that the old programmers put in and is basically redundant." Смысл такой:
"Вы действительно не можете изменить автоматического реинвестирования, потому что это заложено в правило 80/20, 80% необходимо будет реинвестировать в свой аккаунт и 20% вы можете вывести".
Это то, что написали старые программисты и сейчас излишне"
Вот если Вы выложите картинки с уже оплаченным счётом и с другим значением Automatic RePurchase, тогда придётся обращаться в техподдержку за разъяснениями.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да нет, это Вы заблуждаетесь. Сейчас она ставится 80/20 по умолчанию и никак её не изменишь. Эта графа осталась от старой версии сайта.

Это не "старый", а "свежий" скриншот.
И показано на скрине, что это не ставится по умолчанию и выбор есть изначально. :gay:

Изначально выбор доступен, вот скриншот из "свежего" аккаунта.

Вот если Вы выложите картинки с уже оплаченным счётом и с другим значением Automatic RePurchase, тогда придётся обращаться в техподдержку за разъяснениями.

Вот откройте 2-ой аккаунт и сделайте эксперимент.
Видимо так запрограммировано,
что при установке системы 80/20 исчезает возможность редактирования - так как это истинная установка (true/false). :wink2:
 

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кто поможет?
я отправил 10ку на Алертпей,она ходила сутки,и пришла обратно на Астерия .Ваш запрос выплата не может быть обработан из-за неправильного ID AlertPay.
Как мне его сделать правильным?ведь клуб знает откуда я оплачивал членство с какого ID
 
Сверху Снизу