• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 10

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Через 5 лет они планируют довести количество участников как минимум до миллиона, так что время ещё есть
Что то подобное уже было-Хаджа Насредин взялся обучать осла падишаха грамоте как то ,за 10 лет по приказу самого падишаха.То ли Хаджа был романтически настроенным энтузиастом , то ли еще что то как то.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Через 5 лет они планируют довести количество участников как минимум до миллиона, так что время ещё есть :d-thumbup:
Написать и запланировать можно что угодно... Мы все знаем, как хайпы умеют сказки рассказывать про будущее!:i-yes:
Эээх... Ладно, будем рисковать... А, вдруг повезёт?
Предупреждаю всех! Как только я вхожу в хайп и делаю депозит, он через три дня закрывается! Выводите ваши денежки!:biggrin2:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

alvers, Когда можно с вами произвести обмен и ссылку бы чтоб под вами зарегестрироваться?
В любой момент, ссылки и контакты в подписи.
Что то подобное уже было-Хаджа Насредин взялся обучать осла падишаха грамоте как то ,за 10 лет по приказу самого падишаха.
Вообще то, Ходжа Насреддин взялся обучить грамоте осла эмира за двадцать лет. :q-nono: Он был товарищ умный, и умел извлекать выгоду из любых ситуаций. Почему бы и нам не последовать его примеру, и не извлечь выгоду из участия в СА?
Но где то Вы возможно правы, ведь конца света в 12 году или чуть позже ещё никто не отменял, и я сильно сомневаюсь, что СА его переживёт. :l-3thumbdown: А если и переживёт, то точно платить перестанет, потому как некому, но тогда уже не так обидно будет.:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Мы все знаем, как хайпы умеют сказки рассказывать про будущее!
Так то ж хайпы.
Предупреждаю всех! Как только я вхожу в хайп и делаю депозит, он через три дня закрывается! Выводите ваши денежки!
Вот заодно и проверим, а денежки я уже на всякий случай вывел, можете входить. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Опять не поняла... оплатить напрямую в проект с карты или с карты, но через Алерт... Можно, по-подробнее, плиз.

Смотрите в скриншотах здесь, как привязать карту:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1515945&postcount=121

Очередная выплата! :money:




добавлено через 2 минуты
через pay pal кто нибудь пробовал платить в астерию ? русский интерфейс все таки.

PayPal принимают только membership (ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ЧЛЕНСТВО), но надо следить каждый месяц и оплачивать вручную.

Инструкция по регистрации и оплате:
http://webbaks.ru/asteria/paypal.htm
 
Последнее редактирование модератором:

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередная выплата рефских! :appl:
Date: 11/22/2010 5:52:24 PM
Reference Number: 5DBB2-EC0B9-6F2E5
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $109.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Commission
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ratatara ! Nata ! А За Какой Примерный Срок По Времени В Супере Можно Выйти На 240 $ Без Рефов ? А Какая Музыка Там На Сайте Играет Классная ! :wink2: И Радует То , Что Сайт Работает С Перфектой ! :e-clap: Вот Бы И Астерия Начал Принимать Перфекту . Ато Все Мои Переговоры С Админами Не Увенчались Успехом В Продвижении На Их Сайт Перфекты . Может Быть И Вы Люди Добрые Участники , Форумчане И Члены Астерии Тоже Будете Просить Астерию Добавить Перефекту На Их Сайт В Качестве Дополнительного Платёжного Оператора ??? Ато Совсем Не Выгодно Мне , Да И Не Только Мне , Менять Перефекту На АП . А Потом Также Не Выгодно Делать Обратку АП На Перефекту .
 

MLGotty

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

MOD: Если не появится скриншот выплаты с данного проекта, тема будет удалена


Реклама тут, говорят, запрещена.
Но не знаю, это реклама или нет?

Но уж хочется понять и в результате обсуждения получить ответ на вопросв в названии темы.

Клуб Астерия - хайп или не хайп?


Проект мне показался действительно серьёзным и долгосрочным. Я участвую всего месяц. Выплата была пока одна, небольшая. Сейчас скоро проплачусь на второй, снимать пока не снимаю реинвестирую в "астероиды"



Друзья! кому нужна информация на русском об этой интересной организации?

можете прочесть всё здесь - bit.ly/aIovS6

я не знаю можно ли тут давать ссылки... но информация действительно полезная.. особенно когда её не хватает на русском

Пользуйтесь! Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

реинвестирую в "астероиды"

:lol:

Как Будто Говорим Тут Про Космический Бизнес ! ))) )) ))) А Может Быть Астерия - Это На Самом Деле Какая - То Космическая Организация ??? ))) Астеройды ! ))) Скажут Тут ! ))) Эх ... Скарей Бы 2013 Год . Войду И Буду Покупать Космические Астеройды ! ))))))))))))))))))))
 

MLGotty

Новичок
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

:lol:

Как Будто Говорим Тут Про Космический Бизнес ! ))) )) ))) А Может Быть Астерия - Это На Самом Деле Какая - То Космическая Организация ??? ))) Астеройды ! ))) Скажут Тут ! ))) Эх ... Скарей Бы 2013 Год . Войду И Буду Покупать Космические Астеройды ! ))))))))))))))))))))

как раз есть время накопить:money:
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проплатил апгрейд за второй месяц
Payment Details
Date: November 24, 2010 2:00:14 AM
Reference Number: C3854-BFD2F-5A1A7
Amount Paid: $19.95 USD
Next Payment Date: 12/24/2010 - даже написали когда в следующий раз платить.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередная выплата! :money:

 
Последнее редактирование модератором:

kalibri

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ratatara ! Nata ! А За Какой Примерный Срок По Времени В Супере Можно Выйти На 240 $ Без Рефов ? А Какая Музыка Там На Сайте Играет Классная ! :wink2: И Радует То , Что Сайт Работает С Перфектой ! :e-clap: Вот Бы И Астерия Начал Принимать Перфекту . Ато Все Мои Переговоры С Админами Не Увенчались Успехом В Продвижении На Их Сайт Перфекты . Может Быть И Вы Люди Добрые Участники , Форумчане И Члены Астерии Тоже Будете Просить Астерию Добавить Перефекту На Их Сайт В Качестве Дополнительного Платёжного Оператора ??? Ато Совсем Не Выгодно Мне , Да И Не Только Мне , Менять Перефекту На АП . А Потом Также Не Выгодно Делать Обратку АП На Перефекту .

Вы же профисиональный инвестор на рынке платежных систем.Привяжите карту к Alertpay и не партесь.Компания солидная и не будет добавлять несколько платежных систем.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получены реффские с последнего апгрейта
Date: November 24, 2010 11:16:05 AM
Amount Sent: $6.75 USD
Sender Name: Ander Osman
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 468FC-ABE1E-A3287,
Message: RCB From www.hyipparty.com
Судя по оперативности выплат реффских, иметь рефов в этом проекте супервыгодно.
 

CashGamer

Интересующийся
Регистрация
25.11.2010
Сообщения
86
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем привет. Мне очень интересен проект и я вижу что он работает. Но не понятно одно - откуда такие большие выплаты? С 20000 астериос выплачивают 1600$. Это 8% в месяц. Создается ощущение что это замануха. Можно в банке денег взять и купить с десяток аккаунтов. Кстати такое возможно?
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы же профисиональный инвестор на рынке платежных систем.Привяжите карту к Alertpay и не партесь.Компания солидная и не будет добавлять несколько платежных систем.

Дело в том , что мне пока карта не нужна для этого . Потому что я пока ни чего выводить не собираюсь . Да и если я привяжу карту к АП и выведу оттуда - мне потом очень сложно будет с ней входить в Перфекту . Да и комиссии будут при этом в более чем 10 % - А это мне уже не выгодно . Есть обменники меняющие , но там комиссия более 8 % - а 8 % в Перфекте я буду отбивать 2 месяца чтобы компенсировать свои убытки . Я там покупаю Prepaid Cards и получаю Бонусы - Это очень выгодно ! Была бы комиссия в обменниках хотя бы 5 % - было бы очень классно ! И Сразу же за 1 месяц мне отбивалась бы . Я ведь инвестирую в Перфекту и с Господином Andrew Draper у Нас доверительные отношения . Только чёто они сейчас долго тянут с запуском Кредитной Биржи . Ведь это я ему ещё в Августе подал такую идейку . А по поводу вывода из Перфекты при помощи дебетки - Есть сервис и называется он : cash4wm точка ру и cash4wm точка ком . На первом дебетка Master Card , а на втором сайте есть возможность Либу и Перфекту зачислять на карту Cash4wm . Так что с этим проблем теперь нет . Потому что появился Британский Банк под названием UWCFS - uwcfs точка ком , который разработал дебетки Master Card без привязки к банковскому счёту с лимитом в 5000 $ . И который переводит Либу и Перфекту да и ещё какие - то ЭПС на дебетку Master Card . Но я пока ни чего там не заказывал - Master Card . И толком ни чего не знаю об этом сервисе . Но на этот вопрос ( Реально ли Это ? ) смогут только ответить верифицированные пользователи OkPay - Ведь там у них та же самая дебетка от UWCFS . И ЭТО НЕ РЕКЛАМА . Так что я не даю Вам никаких гарантий . На это только смогут ответить пользователи OkPay . А я не являюсь верифицированным пользователем OkPay . Потому что меня смутил один факт в их платёжке : Банковским переводом Выводить деньги могут лишь те пользователи , которые пополняли свой счёт при помощи Банковского перевода . А тогда спрашивается : Зачем они создали внутри платёжки Ввод При Помощи Других ЭПС , таких как Либа И Перфекта и по моему ( точно не помню давно не заходил на Акк. ) там ещё была АП ??? В общем , кому это интересно - тестируйте а потом расскажете нам всем о выгодах или недостатках этих дебетовых карт . Они дешёвые и стоят всего 10 $ . Или курьером 75 $ . Вот тарифы : cash4wm точка ру /page/tariffs . Зато никаких подоходных налогов не нужно будет платить как в Банке ! Ведь карточка то , как я понял , Оффшорная !

добавлено через 51 минуту
Всем привет. Мне очень интересен проект и я вижу что он работает. Но не понятно одно - откуда такие большие выплаты? С 20000 астериос выплачивают 1600$. Это 8% в месяц. Создается ощущение что это замануха. Можно в банке денег взять и купить с десяток аккаунтов. Кстати такое возможно?

Наши Банки не верят в вертальный бизнес . И им кажется всё это какой - то игрушкой . Даже если Вы составите чёткий Бизнес План - Они всё - равно не будут заниматься финансированием и кредитованием подобных проектов . Но Вы можете сами НА СВОЙ СТРАХ И РИСК ( Чего Я Вам Ни В Коем Случае Не Советую ... ) взять в банке кредит ( Доказать Свои Реальные Доходы По Выписке Из Налогой ) и платить его . Но как показывает практика : Люди , взявшие кредиты - Потом либо кончают с собой ... Либо расплачиваются за ЭТИ ИГРУШКИ С ДЕНЬГАМИ из собственного кармана . Вывод : НЕ СОВЕТУЮ ВАМ . ДАЖЕ ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОЙ ИДЕЕ . Вот у меня есть чёткий бизнес в онлайне - И Я НЕ БЕРУ НИ В БАНКЕ И НИ У КОГО - ЛИБО ДЕНЬГИ ВЗАЙМЫ . Потому что знаю - ЖИЗНЬ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА . А Вам желаю : Если у Вас есть идеи - Финансируйте Их Всегда Исходя Из Собственных СВОБОДНЫХ Средств . Это Ведь Одно Из Элементарных Правилов Инвестирования ! И чтобы не получалось так : Сегодня Грудь В Крестах ( Радость Того , Что Риск Приносит Большую Доходность ) - А Завтра Голова В Кустах ... Ну Я Думаю - Вы Поняли О Чём Я ...
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Платит:
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем привет. Мне очень интересен проект и я вижу что он работает. Но не понятно одно - откуда такие большие выплаты? С 20000 астериос выплачивают 1600$. Это 8% в месяц. Создается ощущение что это замануха. Можно в банке денег взять и купить с десяток аккаунтов. Кстати такое возможно?

Возможно, можете хоть всю родню зарегистрировать, только учтите, что они просят в Эдит Профиль загрузить скан официального документа.

Насчет процентов, скорей всего из-за того, что 80 % автоматом идет на автоматический реинвест, за счет этого видимо и делают удвоение от 250 до 2500 долл.


добавлено через 1 час 32 минуты
Прошло еженедельное начисление, смотрим аккаунты! :money:
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А Может Быть Астерия - Это На Самом Деле Какая - То Космическая Организация ???))) Астеройды ! )))

Мне очень интересен проект и я вижу что он работает. Но не понятно одно - откуда такие большие выплаты?
Информация к размышлению. На внеочередном заседании Астерианского межгалактического совета по проблемам планеты Земля, было принято решение о понижении недельного коэффициента прибыли с 10 до 7%, чтобы не отпугивать недоверчивых аборигенов слишком большими выплатами. В результате количество недовольных непомерно большими доходами резко снизилось. Возможно возникновение обратного процесса. :biggrin2:

Мои очередные начисления: 93.61 Аsteroid и $23,41.
Недельный коэффициент = 7
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Появились новости на сайте, МИГАЮТ
http://club-asteria.com/news/readnews?newsID=46
День благодарения в США

Опубликовано: 11/25/10

Мы празднуем День благодарения здесь, в Соединенных Штатах в эти выходные, и поэтому наши офисы будут закрыты до понедельника, 29 ноября.

Вывода скорей всего не будет, до 29 числа.
 

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сколько, когда и как астериосов я могу покупать?
 
Сверху Снизу