• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 111

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Еще немножко денюшек получил :):money:

Date: 3/1/2011 12:10:52 AM
Reference Number: 2CBAF-D6C3F-BD466
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp @ gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $40.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 54209
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 2/27/2011 12:38:53 AM
Reference Number: 3481B-C1609-ABECF
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
Current Status: Completed
Amount: $29.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 93357
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Платит


Date: March 01, 2011 12:10:45 AM
Amount Sent: $118.00 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: [email protected]
Reference Number: 59A79-D9AC9-E044A,
Message: Cashout by 19444
View the details of this transaction by logging into your AlertPay account.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Для всех кому интересен проект Club-Asteria, посмотрите видео обращение Лукас с субтитрами на русском языке. w w w . youtube .com /watch? feature playe r_ embedded& v = Ab7BO9tFZyA
удалите пробелы.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хорошее видео Ютуба и для кого?

Очень хорошо рекламируем на фоне Андреа Лукас свой сайт. Интересно одобрила бы она сама. Мне кажется, что если бы на авто Мерседес мы бы прилепили эмблему Таврии или Запорожца, то бы это выглядело не этично и смешно. Оставлять нужно в личке и кому нужно тот и прочтет. Все это не новое для тех, кто ранее начал и сейчас есть более важные вопросы работы Клаб Астерия.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хорошее видео Ютуба и для кого?

Очень хорошо рекламируем на фоне Андреа Лукас свой сайт. Интересно одобрила бы она сама. Мне кажется, что если бы на авто Мерседес мы бы прилепили эмблему Таврии или Запорожца, то бы это выглядело не этично и смешно. Оставлять нужно в личке и кому нужно тот и прочтет. Все это не новое для тех, кто ранее начал и сейчас есть более важные вопросы работы Клаб Астерия.

Я чёт не пойму о какой рекламе вы говорите? Я здесь совершенно ничего не рекламировал, а хотел, как я думаю, поделиться полезной информацией. Я в клубе более чем пол года, и это видео мне было интересно посмотреть т.к. английский я не знаю, я думаю что у многих тоже есть такой интерес и не важно сколько времени в проекте. Вобщем я так и не понял, что это было с вашей стороны и о какой рекламе Вы говорите.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я чёт не пойму о какой рекламе вы говорите? Я здесь совершенно ничего не рекламировал, а хотел, как я думаю, поделиться полезной информацией. Я в клубе более чем пол года, и это видео мне было интересно посмотреть т.к. английский я не знаю, я думаю что у многих тоже есть такой интерес и не важно сколько времени в проекте. Вобщем я так и не понял, что это было с вашей стороны и о какой рекламе Вы говорите.

Фон с Андреа Лукас. Посмотрите внимательно. За полгода видимо Ваш куратор, мало чему научил Вас, и Вы чему можете научить? Информация полезна новичкам, но не тем, кто давно работает в этом проекте. Вся эта информация давно известна в других местах и в рассылке писем от клуба. Кроме этого есть много других Ютубов с Андреа Лукас. Если Вы полгода работаете, то могли бы что-то другое написать. Как и что в проекте, как лучше помочь партнерам, какие проблемы, как решить и т.д.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Фон с Андреа Лукас. Посмотрите внимательно. За полгода видимо Ваш куратор, мало чему научил Вас, и Вы чему можете научить? Информация полезна новичкам, но не тем, кто давно работает в этом проекте. Вся эта информация давно известна в других местах и в рассылке писем от клуба. Кроме этого есть много других Ютубов с Андреа Лукас. Если Вы полгода работаете, то могли бы что-то другое написать. Как и что в проекте, как лучше помочь партнерам, какие проблемы, как решить и т.д.

Других Ютубов с переводом я не видел, а о том что Лукас говорит в видео ролике, я мог только догадываться - поэтому я и решил поделиться. А Вы я смотрю просто решили поумничать, а то не вижу смысла во всех Ваших комментариях.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На одном иностранном форуме,бурно обсуждается вопрос,если не купить продукцию Астерии,то процент выплаты на этой недели может составить менее 1 процента.
Кто то может это прокомментировать?
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думаю спорить не стоит.
Так как, все мы имеем право на рекламу своего сайта или рефссылки у себя в подписи.
А ребята поработали, потратили время.
Так что - молодцы!

добавлено через 15 минут
На одном иностранном форуме,бурно обсуждается вопрос,если не купить продукцию Астерии,то процент выплаты на этой недели может составить менее 1 процента.
Кто то может это прокомментировать?

В связи с тем, что стабильного % вознаграждения нам никто не гарантировал, думаю, может быть все что угодно.:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Sherzod

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

nas uje 162385 :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
kajdiy minut regitsya pochti 1, 2 chelovek:appl:
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ещё одна выплата

Дата: 2 марта 2011 12:14:02 AM
Сумма Отправлено: $ 9.00 USD
Имя отправителя: Астерия корпорации
Отправитель Email: [email protected]
Номер: 6087D-025FE-1AE5A,
Сообщение: Вывод на 92281
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На одном иностранном форуме,бурно обсуждается вопрос,если не купить продукцию Астерии,то процент выплаты на этой недели может составить менее 1 процента.
Кто то может это прокомментировать?

не думаю что будет менее процента. Когда сайт не работал несколько дней и потом несколько дней плохо работал, процент был 3. Я понимаю что зато время много людей зарегистрировалось, но думаю при "бурной" этой недели регистраций процент должен быть в пределах 3-6%. Это моё личное мнение
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, кто нибудь. Проплатил сейчас ежемесячный взнос, но автоматом не добавились астеры на балланс и дата следующей проплаты не изменилась. Хотя сообщение, что проплата принята была. Они,что в ручную добавляют или в саппорт писать?
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Проплатил сейчас ежемесячный взнос, но автоматом не добавились астеры на балланс и дата следующей проплаты не изменилась. Хотя сообщение, что проплата принята была. Они,что в ручную добавляют или в саппорт писать?

У меня такое было и не раз. Я ждал дня 3, а потом писал, но было что и сами исправляли. Я считаю что лучше снять автомат и оплачивать в ручную.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, кто нибудь. Проплатил сейчас ежемесячный взнос, но автоматом не добавились астеры на балланс и дата следующей проплаты не изменилась. Хотя сообщение, что проплата принята была. Они,что в ручную добавляют или в саппорт писать?

нужно немного подождать хоть 24 часа. У меня раньше так было. Я сразу написал в саппорт. Они мне вручну начислили и автомат появился. Получилось двойное начисление :)
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

т. Лукас прислала еще немного денюшек :d-thumbup:

Date: 3/2/2011 12:16:36 AM
Reference Number: 4F854-E79EA-6084D
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp @ gmail . com
Current Status: Completed
Amount: $34.00 USD
 
Сверху Снизу