• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 112

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, кто нибудь. Проплатил сейчас ежемесячный взнос, но автоматом не добавились астеры на балланс и дата следующей проплаты не изменилась. Хотя сообщение, что проплата принята была. Они,что в ручную добавляют или в саппорт писать?

Да, пишите немедленно в сапорт, создав новый тикет. К старому ничего не прибавлять. Это равно нулю. У многих людей, такие проблемы с новым сайтом и не только в этом вопросе, как говорят по горизонтали и по вертикали. Если Вы давно работаете, лучше сделайте повторно Апгред Мембершип, предварительно удалив старую подписку – Сабскрипшен с платежной системы. Этим Вы будете иметь - далее все начисления и комиссионные или очень долго будете ждать и не известно как будет с возвратом денег. Пока нет возврата. Прежде чем это делать посмотрите свой статус, если Инактив и и цыфры С02. Тогда можете делать, как я написал, правда, если желаете. Если у Вас статус активный и цифры С01 ждете изменений, если в худшую сторону, тоже как написал. В сапорт по любому нужно писать. Март будет решительный для работы Клаб Астерия…

P.S. Или как здесь написали - каждый месяц в ручную, отменяя каждый раз Сабскрипшен. Это тоже выход. Других вариаетов нет.
 
Последнее редактирование:

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я замечаю у меня иногда снимается 1 астериос с баланса. интересно, с чем это связано. уже 2 раза так в этом месяце. у кого то было?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я замечаю у меня иногда снимается 1 астериос с баланса. интересно, с чем это связано. уже 2 раза так в этом месяце. у кого то было?

а за что ? за то что может ничего не делаете, никого не приглашаете?
Я не знаю, может у меня тоже снимают но я такие мелочи не замечаю
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

я замечаю у меня иногда снимается 1 астериос с баланса. интересно, с чем это связано. уже 2 раза так в этом месяце. у кого то было?

Да! У меня тоже сняли. Может была какая-нибудь корректировка? Но думаю,что это не смертельно.:dirol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да наблюдается такой фокус. У моих парнеров тоже. У кого 2, 3 а у кого 6 сняло Астериос с Asterio Balance. Может позже напишут, что это. Это не мелочи. Конечно если раз в месяц, то и мелочи. Пускай будет помощь бедным вместо налоговой. Чем больше мы отдаем, тем больше и к нам возвращается.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да наблюдается такой фокус. У моих парнеров тоже. У кого 2, 3 а у кого 6 сняло Астериос с Asterio Balance. Может позже напишут, что это. Это не мелочи. Конечно если раз в месяц, то и мелочи. Пускай будет помощь бедным вместо налоговой. Чем больше мы отдаем, тем больше и к нам возвращается.

Может они проверяют начисления и в кого ошибочно или неправильно округлили, снимают астериосики:rolleyes:
 

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

зарегился чуть больше недели назад, мне прислали 20 астериусов+1(бонус)
в четверг были выплаты которые составили у меня $ 0.21

так же как и у многих, час назад у меня был снят 1 астериус...

зы: подомной 2 человека, они пока не оплатили членство.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

зарегился чуть больше недели назад, мне прислали 20 астериусов+1(бонус)
в четверг были выплаты которые составили у меня $ 0.21

так же как и у многих, час назад у меня был снят 1 астериус...

зы: подомной 2 человека, они пока не оплатили членство.

ето новый вид дохода компании, повышают недельный процент :lol:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может они проверяют начисления и в кого ошибочно или неправильно округлили, снимают астериосики:rolleyes:

Нет это не так. Проверено мной. Никаких ошибок.
 

ermak

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите кто заводил через PAYPAL 250$ удвоение происходит или нет.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Недавно отсылала им письмо по поводу того,что будут ли лишать членства,если только проплачивать ежемесячно по 20$? Вот их ответ,если кому это интересно:





A customer support staff member has replied to your support request, #488112 with the following response:

Thank you so much for your inquiry as to the value of each one of our members. We appreciate so much that you have reached out to us to seek the answer to your question. It is the members that allow Club Asteria to deliver the products and services and contribute to our philanthropic and micro-finance causes all around the world. For the first time ever with the evolution of the Internet individuals like you and I can come together and in real time make a positive difference in the world. What governments and large corporations have failed to do in bringing about social reform our combined efforts as members can accomplish.

Through the assistance of our members we maximize the number of people that will stand up and take on very difficult challenges. Our members, as they ban together, become a role model proving that a group of people can channel their passion into action. It is said that there is nothing as powerful as a new idea in the hands of a first class entrepreneur.

We provide capital to small businesses in underserved regions of the world to allow them to get started or to grow. We provide philanthropic support such as feeding and caring for children and develop infrastructure for entire villages and communities, such as clean drinking water, health services, reliable electric power and education. We can do this valuable and necessary work around the world because we have become sustainable through our self generated revenue made possible by our valued members. With their help we unlock society’s full potential. Innovative solutions coupled with our strategy for action will make Club Asteria, powered by its social entrepreneurial membership, the success story of the decade.

I hope that this answers your question as to why each member is important and that you will continue to support our efforts at Club Asteria to make the changes in the world that we all would like to see.

добавлено через 1 минуту
Перевод:

Большое спасибо за Ваш запрос относительно стоимости каждого из наших членов. Мы ценим так, что Вы обратились к нам, чтобы искать ответ на свой вопрос. Это члены, которые позволяют Club Asteria для доставки продуктов и услуг и внести вклад в благотворительную и микро-финансирования причин во всем мире. Для впервые с развитием Интернета люди, как вы и я можем собраться вместе и в режиме реального времени создавать позитивные перемены в мире. Что правительства и крупные корпорации не удалось сделать в деле о социальных реформ наши совместные усилия в качестве членов может выполнить.

Благодаря помощи наших членов мы максимального числа людей, которые будут вставать и принимать очень трудные задачи. Наши члены, как они запрещают вместе, стать примером доказать, что группа людей может направлять свои страсти в действие. Он сказал, что нет ничего, как мощный, как новая идея в руках первый предприниматель класса.

Мы предоставляем капитала в малые предприятия в недостаточной регионах мира, чтобы они могли начать или расти. Мы оказываем благотворительную поддержку, такие как кормление и уход за детьми и развитию инфраструктуры для целых деревень и общин, таких как чистая питьевая вода, медицинское обслуживание, надежного обеспечения электроэнергией и образования. Мы можем сделать это ценную и необходимую работу по всему миру, потому что мы стали устойчивого через себя продажи компании стало возможным благодаря нашим уважаемым членам. С их помощью мы разблокировать весь потенциал общества. Инновационные решения в сочетании с нашей стратегии действий сделает Club Asteria, питание от его социально-предпринимательских членства, истории успеха десятилетия.

Я надеюсь, что это ответ на ваш вопрос, почему каждый член имеет важное значение и что вы будете продолжать поддерживать наши усилия в клубе Астерия, чтобы сделать изменения в мире, который мы все хотели бы видеть.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Недавно отсылала им письмо по поводу того,что будут ли лишать членства,если только проплачивать ежемесячно по 20$? Вот их ответ,если кому это интересно:

Вокруг до около и как всегда никакой конкретики на вопрос

добавлено через 4 минуты
Думаю что если лишать членства ето когда рухнет всё. а так просто пугают чтоб все старались делать оборот
 
Последнее редактирование:

let

Интересующийся
Регистрация
02.03.2011
Сообщения
85
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

народ, если будет что нибудь известно по поводу снятия астериусов, напишите пожалуйста.
 

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня и моих партнеров, тоже снято по 2 asterios. Я внимательно просмотрел всю историю и заметил, что отсувствуют в истории 2 asterios начисленные за регистрацию в новой платежной системе Towah -1 asterios, и второй за регистрацию на сайте asteria-pro.com, они были у всех моих партнеров, сейчас нет.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,086
Реакции
7,367
Поинты
141.290
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да все верно, за неактивное использование и здесь проскакивают хорошие мысли. Расскажу после марта. Пока рано. Очень хорошо контролируют. Так бы с начислениями. Они писали ранее, что их программное обеспечение будет очень чувствительно ко всему… Предупреждали.
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите, кто нибудь. Проплатил сейчас ежемесячный взнос, но автоматом не добавились астеры на балланс и дата следующей проплаты не изменилась. Хотя сообщение, что проплата принята была. Они,что в ручную добавляют или в саппорт писать?

Ну вот, все начислили. И письмо прислали с подтверждением. Видать в ручную добавляют. Зря в суппорт писал.
 

Eyborg

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу