• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 124

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такой вопрос. Кто нибудь помнит про конкурс? Что там вообще, хоть кто нибудь что нибудь получил? А то что то тишина какая то. По идеи конкурс уже давно закончился.
об этом обязательно напишут
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Date: 3/2/2011 12:17:08 AM
Reference Number: 1C8BF-1C081-15DBB
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
[email protected]
Current Status: Completed
Amount: $25.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 73948
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пришла выплата :money:

Date: 3/7/2011 12:15:55 AM
Reference Number: 16AC0-75FD4-9D18F
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
asteriacorp @ gmail . com
Current Status: Completed
Amount: $9.00 USD
 
S

Sanya-rio

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста если я куплю директора за 1000$ то у меня прибавиться 2000 астерий, да???
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Выплата процентов.
Около 5.6% начислили



Подскажите пожалуйста если я куплю директора за 1000$ то у меня прибавиться 2000 астерий, да???
Да, совершенно верно.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста если я куплю директора за 1000$ то у меня прибавиться 2000 астерий, да???

да за 1000$ вы получите на баланс 2000 asterios
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите пожалуйста если я куплю директора за 1000$ то у меня прибавиться 2000 астерий, да???

Попробуйте завести сначала 500$,если сумма удвоится,тогда заведите ещё500$. Директора приобретёте в любом случае.:dirol:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Попробуйте завести сначала 500$,если сумма удвоится,тогда заведите ещё500$. Директора приобретёте в любом случае.:dirol:
Зачем по 500? покупайте директора сразу. и на счету будет 2000 100%, но до конца месяца
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

подскажите а на официальном сайте asteria зарегистрироваться можно или только через реф.ссылки? и еще пластиковая карта сбербанка подойдет для алертпэй? и какая нужна $ или рублевая чтоб без комиссий, и где по подробней про все это узнать?

добавлено через 4 минуты
что это дает, если через наставника кроме возвращенных рефских?
На facebook ко мне обратился участник Клуба и спросил почему ему на 500$ не удвоили счет. Когда я его спросил о спонсоре, он не смог его найти пока не скинул мне скриншоты своего профиля и выяснилось, что он зарегился не по реф.ссылке.
Я спросил -когда он оплатил, оказалось еще в декабре, а дело было в феврале. Пришлось мне и ему написать в Клуб историю о его ошибки, т.е. якобы он хотел по моей зарегится, а получилось, что остался без спонсора и таким образом не знал как оплатить.
А покупал он на 500$, несколько раз статус Gold. Ему пошли навстречу и удвоили счет, ну и мои труды были вознаграждены, он стал моим рефералом (50$+9$+9$).
Вот Вам и регится без спонсора!:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На facebook ко мне обратился участник Клуба и спросил почему ему на 500$ не удвоили счет. Когда я его спросил о спонсоре, он не смог его найти пока не скинул мне скриншоты своего профиля и выяснилось, что он зарегился не по реф.ссылке.
Я спросил -когда он оплатил, оказалось еще в декабре, а дело было в феврале. Пришлось мне и ему написать в Клуб историю о его ошибки, т.е. якобы он хотел по моей зарегится, а получилось, что остался без спонсора и таким образом не знал как оплатить.
А покупал он на 500$, несколько раз статус Gold. Ему пошли навстречу и удвоили счет, ну и мои труды были вознаграждены, он стал моим рефералом (50$+9$+9$).
Вот Вам и регится без спонсора!:q-nono:

Подскажите. Вы куда обращаетесь с вопросами? Просто я пишу в сапорт, а мне не отвечают, у меня также один человек зарегился и попал под клуб. Я написал в сапорт, а ответа нет.
 

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я сам в начале забыл рег-ся через рефссылку потом перереги-ся
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На facebook ко мне обратился участник Клуба и спросил почему ему на 500$ не удвоили счет. Когда я его спросил о спонсоре, он не смог его найти пока не скинул мне скриншоты своего профиля и выяснилось, что он зарегился не по реф.ссылке.
Я спросил -когда он оплатил, оказалось еще в декабре, а дело было в феврале. Пришлось мне и ему написать в Клуб историю о его ошибки, т.е. якобы он хотел по моей зарегится, а получилось, что остался без спонсора и таким образом не знал как оплатить.
А покупал он на 500$, несколько раз статус Gold. Ему пошли навстречу и удвоили счет, ну и мои труды были вознаграждены, он стал моим рефералом (50$+9$+9$).
Вот Вам и регится без спонсора!
Пожалуйста не рассказывайте сказки.Спонсоры имеют свойства после регистрации реферала исчезать.Скайп и аська отключены:gay:
Удвоение не происходит,только по вине астерии.Из за очередной технической проблемы.Мне лично почти через месяц удвоили мой платёж,я уже и не расс:mad:читывал.

добавлено через 2 минуты
Когда я его спросил о спонсоре,
Вы хотите сказать что спонсор удвоит?:crackup:

добавлено через 5 минут
он стал моим рефералом (50$+9$+9$).
Выиграли только вы.:appl:А вашему рефералу долго прейдёться отбивать свои деньги.И не факт,что отобьёт.:appl:

добавлено через 11 минут
а получилось, что остался без спонсора
Если действительно кому то нужен толковый спонсор,пишите в личку,подскажу(себя в пример не беру.)На форуме очень много достойных людей.:d-thumbup:

добавлено через 16 минут
Подскажите. Вы куда обращаетесь с вопросами? Просто я пишу в сапорт, а мне не отвечают, у меня также один человек зарегился и попал под клуб. Я написал в сапорт, а ответа нет.
Попробуйте на прямую через Gmail.com. Лично мне ответы приходили через три дня.А через астерию,уже жду почти месяц.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пожалуйста не рассказывайте сказки.
Заведи себе страничку на facebook и найди этого человека Maksim Pryshchep , которому я помог. Он проживает в Белоруссии, я живу в России. Как его найдешь, скинь ему мой текст, что я здесь написал. И не имей привычки критиковать людей, если не имеешь фактов лжи, а то выглядишь балаболкой.

добавлено через 13 минут
Подскажите. Вы куда обращаетесь с вопросами? Просто я пишу в сапорт, а мне не отвечают, у меня также один человек зарегился и попал под клуб. Я написал в сапорт, а ответа нет.
Я отправил несколько писем, т.к. на тот момент у меня через тикет не было доступа. И сообщил Maksim Pryshchep, чтобы он также написал, как я ему предложил и дал свою реф.ссылку далее см. текст.
А сообщил я по этим ящикам:
asteriacorpсобакаgmail
andreaсобакаclub-asteria
infoсобакаclub-asteria
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Заведи себе страничку на facebook
Дружище!Мы уже с тобой на ты? У тебя здоровья не хватит пить со мной на брудершафт:crackup:

добавлено через 1 минуту
Он проживает в Белоруссии,
Интересно,как ты можешь помочь жителю Беларусии.Наверное подвёл его под Алерт,где его деньги вообще заблокируют.

добавлено через 2 минуты
И не имей привычки критиковать людей,
Форум молодой человек для того и создан.

добавлено через 5 минут
если не имеешь фактов лжи, а то выглядишь балаболкой.
Балаболка не я,а ты:lol:В своей подписи,ты так же обещаешь $400 в неделю.Откуда?Может ты сам выплатишь?:lol:

добавлено через 7 минут
Будь так любезен,следи за лексикой.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дружище!Мы уже с тобой на ты? У тебя здоровья не хватит пить со мной на брудершафт:crackup:
Я смотрю у тебя дружище здоровье на хамство...
Делай выводы, когда тебе делают замечания.
Вел бы себя достойно, можно было-бы и на Вы!
А человек о котором идет речь, если заметил, сам вошел в Клуб.
Кстати здесь на форуме мой спонсор-alvers, также участвует в обсуждении. И он знает о ком идет речь.
С тобой далее, нет желания общаться.
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я смотрю у тебя дружище здоровье на хамство...
Да, молодой человек.Смотрю у вас проблемы с воспитанием.Мама с папой в вашем детстве что то упустили.
Вы где то увидели хамство в моих постах?Помоемому на оборот.
Вел бы себя достойно, можно было-бы и на Вы!
С такими как ты?Ты не чего не перепутал?
 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дружище!Мы уже с тобой на ты? У тебя здоровья не хватит пить со мной на брудершафт:crackup:

добавлено через 1 минуту

Интересно,как ты можешь помочь жителю Беларусии.Наверное подвёл его под Алерт,где его деньги вообще заблокируют.

добавлено через 2 минуты

Форум молодой человек для того и создан.

добавлено через 5 минут

Балаболка не я,а ты:lol:В своей подписи,ты так же обещаешь $400 в неделю.Откуда?Может ты сам выплатишь?:lol:

добавлено через 7 минут

Будь так любезен,следи за лексикой.

Ребята!!! Неужели вам самим не противно устраивать "базар'' хуже чем женский? Одно хамство, оскорбления и прочая ерунда. Неужели интересно тратить на это свое время, нервы, да и просто жизнь! Будьте немного терпимее друг к другу и окружающим.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребята!!! Неужели вам самим не противно устраивать "базар''
Противно становится от этих горе-спонсоров и горе-помощников.Которые врут,лишь бы подписать под собой реферала.А когда пытаешься по этому высказаться,начинается элементарное хамство.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброго времени!
Поделитесь кто проплачивал членство в СА напрямую с карты. Как это сделать технически (сберовская виза рублевая уже привязана на алертпее) и каков процент за перевод? у меня Personal Pro. Когда прошла верификация высветилось что месячный лимит-500 баков. Тоже вопрос-на вывод только или на ввод тоже. А транзитом на сайт СА пройдет больше?
 

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Противно становится от этих горе-спонсоров и горе-помощников.Которые врут,лишь бы подписать под собой реферала.А когда пытаешься по этому высказаться,начинается элементарное хамство.

Таким бесполезно что-либо доказывать, у них непробиваемая "лобовая броня" :wallbash:, поэтому будьте умнее и не вступайте с такими в конфликт, им же это как бальзам на душу, когда начинаешь с ними переписываться. Выльют на вас массу негатива и считают себя героями. Вам это надо?
 
Сверху Снизу