• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 126

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Говорить можно что угодно, но пока нет фактов, подтверждающих что компания американская, интервью "известной телекомпании" (какой, кстати, где проходило, когда, кто брал, почему мы видим 2 картинки: одна с ведущей из студии, вторая с Лукас непонятно откуда, нет логотипа компании на заднем плане, да и вообще, это ее голос, или наложенный монтаж?) Почему филиал в Гонконге создан как основной сайт, и все ссылаются на него, как на основной, официальный? На официальном сайте Астерии club-asteria.com нет ее видеообращения, есть ссылка на ролик в youtube.com А вот на сайте самой Лукас ее ролик (о книгах и улучшении жизни) есть, без перенаправлений куда-либо. Вы понимаете разницу?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Народ, протрите глаза! На официальном сайте стоит китайский адрес, неужели непонятно? Какая Америка?! Нашел еще сайт Астерии: asteriaclub.com/ сделан простенько, будто начинающим программистом. Никаких контактных дынных, но если хочешь регистрироваться, попадаешь на club-asteria.com. Сказать что club-asteria.com возник после asteriaclub.com - абсолютно не логично, разница как между детской машинкой и настоящей иномаркой. А если нажмешь ссылку "Latest Newsletter From Club-Asteria
CLICK to Open New Window", откроется страничка, на которой указан американский адрес компании и форма для общения. Стоит даже дата создания этой ссылки - ноябрь 2010. Если бы я хотел работать с серьезной компанией, то такой примитивный сайт отбил бы это желание моментально. А ведь компания международная!
Нет вы не правы,это так называющиеся странички спонсоров.

добавлено через 5 минут
Говорить можно что угодно, но пока нет фактов, подтверждающих что компания американская, интервью "известной телекомпании" (какой, кстати, где проходило, когда, кто брал, почему мы видим 2 картинки: одна с ведущей из студии, вторая с Лукас непонятно откуда, нет логотипа компании на заднем плане, да и вообще, это ее голос, или наложенный монтаж?) Почему филиал в Гонконге создан как основной сайт, и все ссылаются на него, как на основной, официальный? На официальном сайте Астерии club-asteria.com нет ее видеообращения, есть ссылка на ролик в youtube.com А вот на сайте самой Лукас ее ролик (о книгах и улучшении жизни) есть, без перенаправлений куда-либо. Вы понимаете разницу?
Что то мы уж больно запоносили астерию.Проект живой,платил и платит.Давайте все отобьём свои деньги и заработаем,как обещала мадам Лукас.Всем нам профита:d-thumbup::money:
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

интересно было бы взглянуть на источник знаний.
http://www.bbb.org/washington-dc-ea...ices/club-asteria-inc-in-vienna-va-235980532/
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

"На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. В их планах охватить весь мир, и участвовать ещё во многих сетевых и не только сетевых проектах, так что потенциал для развития у CLUB ASTERIA есть." - выдержка с сайта asteria-info.ru Но если компания настолько известна, то почему про "Вестерн Юнион" знают все, а с помощью CLUB ASTERIA кто переводит деньги?

добавлено через 4 минуты
Что то мы уж больно запоносили астерию.Проект живой,платил и платит.Давайте все отобьём свои деньги и заработаем,как обещала мадам Лукас.Всем нам профита:d-thumbup::money:

Ну пусть все кто вложил деньги заработают, удачи им. Я же пишу о том, что компания не вызывает доверия, так как на многие мои вопросы нет правдивых ответов. А когда обманывают, это не показатель серьезной компании, которая долго проработает. Небольшие суммы вкладывать не интересно, а большие - опасно. Кроме того, ощущение, что сайты компании создаются на время, на них не тратятся, "лишь бы было".
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вы не посчитали,сколько на эту сумму лет уйдёт?

Ну если брать только 5%, то где то 3 года - это без удвоения и покупок астериос.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

youtube.com/watch?v=NIXP6HIR2Vs[/URL]

Хорошая ссылка, приятная презентация. Вызывает доверие, Лукас говорит убедительно. Если начинать с этой презентации, а не читать бред типа "американский адрес Лукас совпадает с адресом компании", то можно ей поверить. Теперь кто знает точно, какой из сайтов создан компанией основным? Этот? asteriaclub.com
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну если брать только 5%, то где то 3 года - это без удвоения и покупок астериос.
Лично я не против,хотелось бы,что бы и астерия была не против и просуществовала эти 3 года.
 

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Поделитесь пожалуйста своим опытом,как житель Белоруссии попал в астерию.
А что в этом удивительного? Я член клуба с ноября 2010 года. Членство оплачиваю визой классик Альфабанка. Карта без проблем верифицирована в Alert Pay.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лично я не против,хотелось бы,что бы и астерия была не против и просуществовала эти 3 года.

не три года, а так как в новостях писали 5,10,20...лет:e-clap::e-clap::e-clap:

Всем удачи и по меньше песемизма.

Насколько я помню, этот проект уже с декабря хоронят на разных форумах, но к нашему счастью всё ок
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А что в этом удивительного? Я член клуба с ноября 2010 года. Членство оплачиваю визой классик Альфабанка. Карта без проблем верифицирована в Alert Pay
Я не с сарказмом задавал этот вопрос?Насколько мне известно,алерт не работает с государством Беларусь,и при регистрации в Алертпей нужно заполнять правдивую информацию.Мне было интересно,как спонсор этому парню обьяснил об этом.А если через cashx,то там драконовский процент,профит опять откладывается.
Раньше в этой теме был парень из Белоруссии,у которого была с этим проблема.И он всячески хотел обойти Алерт.Он был уверен,что алерт рано или поздно заблокирует его аккаунт и действовал на свой страх и риск.К сожалению он пропал,ответа так и не узнали.
 

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да, действительно,были опасения по поводу того,что Беларуси нет в списке стран у алерта. Можно жить с опасениями,а можно попробовать действовать - что я и сделала. Все прошло успешно. У меня, правда, гражданство не белоруское и при регистрации я указывала адрес своей страны.А опасения были по поводу БПК,выданной в белоруском банке.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Раньше в этой теме был парень из Белоруссии,у которого была с этим проблема.И он всячески хотел обойти Алерт.Он был уверен,что алерт рано или поздно заблокирует его аккаунт
Так оно и получилось и у меня! При рег в списке нет Белоруссии, указал РФ.
Привязал карту банка РБ, но через пару недель счет блоканули без всякого объяснения и денег не вернули.
 

Valeriy24

Интересующийся
Регистрация
07.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Информация про Астерию с сайта ВВВ:
Business Name:
Club Asteria Inc
Business Address: 1934 Old Gallows rd #350
Vienna, Va 22182
See the location on a Mapquest Map
See the location on a Google Map
Original Business Start Date: 1/1/2010
Local Business Start Date: 1/1/2010
Type of Entity: Corporation
Incorporated: 2010 in VA
Phone Number:
(312) 953-3982 begin_of_the_skype_highlighting (312) 953-3982 end_of_the_skype_highlighting
Fax Number:
(703) 832-0772
BBB Accreditation: This business is not a BBB Accredited Business (не аккредитован).
Type of Business:
INTERNET MARKETING SERVICES
Website Address:
club-asteria.com/home


По поводу BBB: Club Asteria Inc не аккредитован в ВВВ. По этому поводу прочел: «По Закону Компании НЕ ОБЯЗАНЫ проходить аккредитацию ВВВ. Компании, имеющие все необходимые официальные документы (то есть работающие законно) и производящие качественную продукцию, обычно не стремятся оплачивать услуги (проходить аккредитацию) ВВВ, так как уверены в своем бизнесе и в том, что жалоб о качестве и соответствии продукции со стороны потребителей не поступит.» Ладно, допустим. А что такое вообще «ВВВ»? «ВВВ – это организация, представляющая ИНФОРМАЦИЮ о том, что аккредитованная компания не является банкротом, то есть в данное время компания работает. Так же ВВВ за определенную плату оказывает услуги в урегулировании споров и жалоб со стороны потребителей, то есть услуги внесудебного разрешения споров между бизнесменами и потребителями. НИКАКОГО отношения ВВВ НЕ ИМЕЕТ ни к качеству продукции, ни к лицензированию, ни к сертификации и т.п.! Важно знать, что ВВВ НЕ рекомендует определенные фирмы, а просто предоставляет ИНФОРМАЦИЮ о работоспособности той или иной фирмы и наличии или отсутствии жалоб со стороны потребителей…»
Восторженные вопли «мы есть на сайте BBB!!!» - для простачков, которые не знают, зачем нужна ВВВ. О, у Астерии даже есть высокий рейтинг «А+». Все, все толпами ломанулись подписываться! А это значит всего лишь что «Факторы, понизшие рейтинг этого бизнеса включают в себя:
* Время, на протяжении которого бизнес работает
Факторы, повысившие рейтинг этого бизнеса включают в себя:
* Нет жалоб, поданных BBB.
* BBB имеет достаточную справочную информацию по этому делу.»
Т.е. времени работы компании мало для самого высокого рейтинга А+, но он такой высокий, так как никто не жалуется в ВВВ и есть достаточно справочной информации о компании. Вроде хорошо, народ не знает что жаловаться надо в ВВВ, поэтому пока фирма в шоколаде. А что, если Астерия потратится и таки пройдет аккредитацию в ВВВ? «1. Если предприятие было аккредитовано BBB, это означает, BBB определила, что предприятие соответствует BBB стандартам аккредитации, которые включают в себя обязательство сделать добросовестные усилия для решения любых жалоб потребителей. Аккредитованные в ВВС предприятия обязаны уплачивать сбор за аккредитацию, обзор / мониторинг и поддержку услуг BBB...
Аккредитация ВВВ НЕ означает, что продукты предприятия или услуги были ОЦЕНЕНЫ и ОДОБРЕНЫ BBB, или BBB вынес решение в отношении КАЧЕСТВА продукта или КОМПЕТЕНЦИИ в выполнении услуг.» Всего лишь обязуется решать любые проблемы потребителей. На штуку вложенных в Астерию баксов эта аккредитация не тянет, хотя будет приятно – все-таки та пообещала помочь если че…

добавлено через 4 минуты
club-asteria.com - это основной сайт

добавлено через 1 минуту
А сайт о котором Вы говорите создан участником клуба.
Спасибо, только непонятно, почему на club-asteria.com указан ее китайский адрес, а на рейтинговом сайте ВВВ - американский. Кто-то пояснит этот прикол?
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Спасибо, только непонятно, почему на club-asteria.com указан ее китайский адрес, а на рейтинговом сайте ВВВ - американский. Кто-то пояснит этот прикол?

Я не нешел оригинал, но это было в одной из новостей клуба.
Перевод гуглом (оригинала у меня нет):
Для дальнейшего выполнения наших интересов, мы включили наш международный офис в Гонконге. Мы установили, офиса и банковские счета, чтобы мы могли лучше обслуживать этом жизненно важном регионе мира. В ближайшем будущем мы будем включения в других странах для дальнейшего расширения услуг Club Asteria для наших членов и вносит позитивный вклад в мир.
 
Сверху Снизу