• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 188

fantom33

Интересующийся
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Gilan, уважаемый земляк! на счет умничать согласен, а на счет провокации НЕТ!!! я ничего против "индусов" не имею. На провокации не ведусь и Вам не советую! Вы верите в сказки госпожи Лукас, я в другие верю, так в чем провокация? Или я персона нон грата? и любое мое мнение провокация? а на счет штрафов есть админ:)
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

:appl::appl::appl:
81.JPG
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрел-полистал тему и никак не въеду - она создана для того, чтобы здесь сливать сплошной негатив? или все-таки обмениваться мнениями? но обмен мнениями, насколько я понимаю, на то и обмен, что - высказал свое и при желании - выслушай другое. А здесь получается так, что одни и те же недовольные пережевывают свое недовольство и требуют непонятно чего непонятно от кого. Самоудовлетворяются что ли? или самоутверждаются? Я так понимаю - если человек сделал вывод о том, что Астерия в чем-то оказалась нехорошей - высказал свое мнение по этому поводу если уж так хочется им поделиться, и - молча слился искать более прозрачный и более порядочный по своему разумению проект. Но зачем неоднократно размазывать сопли от уха до уха?
А если по сути вопроса: Проект работает? Работает. Платит? Платит. А вот то, что платит не так как хотелось бы тем, кто недоволен - это уже уже вопрос пятый. И спрашивать в этом случае надо прежде всего с себя. И даже не со спонсора, который рассказал сказку о молочной речке с кисельными бережками. Потому как в условиях участия изначально было и есть все прописано донемогу ясно, понятно и совсем недвусмысленно.
Со своей стороны могу сказать, что за все время своего уже более полугодового присутствия в Астерии компания в моем отношении ни одного раза не нарушила взятых на себя обязательств. А если и случались какие-то незначительные бока - так здесь как бы и семи пядей во лбу не надо иметь, чтобы видеть чисто техническое происхождение таковых, но никак не преднамеренный умысел.
Если же кто-то рассматривает участие в Астерии как в инвестиционном проекте - тот явно ошибся адресом. Тот же, кто вошел осознанно - наслаждается не только возможностью получения дополнительного дохода, но и теми инструментами, которые компания предлагает вам освоить для использования во имя вашего же блага. :dirol:
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ViTaLiY1312

Интересующийся
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ViTaLiY1312, +1, меня только к ним не относи) Мне просто платить сейчас нечем, вернусь потом, как деньги будут, просто это очень долгосрочная перспектива, а всем денег хочется прямо сейчас, тут же надо года 2 подождать до норм прибыли
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На 200% согласен с jobyes! Все недоброжелателям брызгать слюной можно и в других ветках... Они просто "набивают" посты.
а чем другие ветки лучше или хуже этой ? "набивают" посты для чего ? в чем бизнес "набивать" посты ? смысл писать про астерию снова и снова это уберечь новичков от участия в СА.предложения о продаже аккаунтов скоро будет превышать спрос на участие.
 

ANEG68

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Vivaldio

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже прошло 5 дней а ответа от АлертПей про Астерию так и нет. Писал, конечно и в Астерию - но там на письма никогда не отвечает (на мои то точно, ибо писал ещё 2 недели назад по одному вопросу, нет ответа и не будет).

Может ктото желает купить мой аккаунт в Астери?? на счету 554.74 Asterio :money:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже прошло 5 дней а ответа от АлертПей про Астерию так и нет.
А, я вам говорииила... Про то, что Алерт недели две будет мозги полоскать и время тянуть, а потом скажет: Ой, а 30 дней то уже истеклиии...:biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Уже прошло 5 дней а ответа от АлертПей про Астерию так и нет
не уже а еще,в течении 30 дней рассматривают тикеты.
Ой, а 30 дней то уже истеклиии...
не скажут если деньги есть на счету в СА.а они там есть.
 

Zak3

Любитель
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
476
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а чем другие ветки лучше или хуже этой ? "набивают" посты для чего ? в чем бизнес "набивать" посты ? смысл писать про астерию снова и снова это уберечь новичков от участия в СА.предложения о продаже аккаунтов скоро будет превышать спрос на участие.

Ну набил посты и продал акк каким-нибудь разводилам, им от хорошего имени же писать просто супер (по поводу набивания постов, ни к кому относительно )
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну набил посты и продал акк каким-нибудь разводилам, им от хорошего имени же писать просто супер (по поводу набивания постов, ни к кому относительно )
это уже умозаключения и косвенные обвинения.прямой выгоды от количества постов нет.продать аккаунт это нарушение правил форума,рано или поздно это обязательно обнаружится и скорее ранее , чем поздно.
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите кажется уже сталкивался кто то с такой ситуацией- списали автоматом 19 баксов а АП в зачет членства-хотя я месяц назад оплатил Д1.
и вторая ситуация-вчера заказал выплату (первый раз) - на акке ее списали а на АП еще ниче нет. это нормальная практика?
спасибо.
 

gref71

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите кажется уже сталкивался кто то с такой ситуацией- списали автоматом 19 баксов а АП в зачет членства-хотя я месяц назад оплатил Д1.
и вторая ситуация-вчера заказал выплату (первый раз) - на акке ее списали а на АП еще ниче нет. это нормальная практика?
спасибо.

Да Вы хотя бы и Д5 оплатили. Членский взнос каждый месяц нужно платить всегда.
Когда Вы заказываете выплату, Вам сразу пишут что Ваш платеж принят в обработку и поступит через 48 часов. Точно такое же сообщение приходит Вам на зарегистрированную почту.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если же кто-то рассматривает участие в Астерии как в инвестиционном проекте - тот явно ошибся адресом.
Слишком много ошибшихся. Но многие уже прозрели и кто пытается продать свой акк, кто вернуть деньги через АП, а кто-то просто перестает платить взносы. Но есть и такие, кто продолжает заниматься самообманом, утешая себя, с подачи госпожи Лукас, наличием каких-то товаров и услуг. И что самое неприятное - пытаются обманывать других, находя новых жертв для этой "благотворительной" организации. Поэтому и приходится периодически делать инъекции правды в этот топик, дабы хоть как-то снизить число ошибшихся.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ViTaLiY1312, +1, меня только к ним не относи) Мне просто платить сейчас нечем, вернусь потом, как деньги будут, просто это очень долгосрочная перспектива, а всем денег хочется прямо сейчас, тут же надо года 2 подождать до норм прибыли

ОООчень долгосрочная. :crackup: Скоро Лукас объявит, что они открывают свой банк. Потом еще что-нибудь. Так и будут держать своих "любимых" вкладчиков на коротком поводке. А тем временем собирать по 20 баксов ежемесячно со всей оравы (грубее не хочется писать) и выплачивать копейки. 20* на ......., сколько там преданных осталось? Неплохие бабки получаются. По-моему даже Кобзарю с его Евростаром не удалось столько собрать. :e-clap:
 
Сверху Снизу