• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 202

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ranshe v kompanie regilis pochti 2500 chelovek v den, yesli iz nix 1500 platit chlenskiy vznosi budet $ 16500. sledyushem den eshe 1500x(20-9refback=)$11=$16500
a na sledyushem mesets uje dvaynoy chlenskiy vznosi 3000x11=$33000 budet ( potomushda s 12.2010 do 03.2011 kajdiy den regilis 2000, 2500 chelovek v den!) Ladno ne shitaem 3000 member. schitaet tolko 2000 member platit chlenskiy vznosi.! vot tak poluchilsya! (eto moy mnenie)

добавлено через 1 минуту
ya ne ruskiy izvenyayus za oshibky! :)

Sherzod, это для Вас
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Так это его проблемы. Я же написал куда надо с такими нервами. Я не психиатр и не невролог и лечить его не собираюсь.
Вы опять за своё и чтож Вы никак не уймётесь. Я смотрю вы большой знаток астерии, только вот посты читать не умеете. Совсем недавно в Астерии, деньги свои считаете потерянными. Зато знаний вагон:rolleyes:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конечно тем, кто сюда вбухал директорский бонус, жалко своих денег и это понятно. Но вот на что надеются - не понятно. Только на чудо, которого здесь на 100% не случится.
Вот чего я никак не пойму...
Зачем Вы все это повторяете раз за разом, с некоторыми вариациями ?
Зачем Вам это надо ?

Хотите нас всех, кто "вбухал", уязвить побольнее ?
Вам это доставляет удовольствие ?

Ну я ,например, вбухал... Дальше что ?
Вы же прекрасно понимаете, что "вбуханные" средства вернуть невозможно...
Так что Вы предлагаете ? Только конкретно !
Покинуть Астерию навсегда, перестать проплачивать членские взносы
и принципиально удалиться отсюда с гордо поднятой головой ?

Я не понимаю цель, которую Вы преследуете, повторяя все это раз за разом...
Объясните, пожалуйста...
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Совсем недавно в Астерии, деньги свои считаете потерянными. Зато знаний вагон

Да, недавно, с октября. Знаю не меньше вашего. С этого месяца не проплачиваю в это барахло. Деньги считаю потерянными, но нисколько не расстраиваюсь, в отличии от некоторых. В другом наверстаем. :i-yes:

добавлено через 3 минуты
geneb,

См. пост выше. Да проплачивайте сколько хотите. Только не втягивали бы сюда новеньких. А то некоторые любят в безвыходном положении, чтобы отбить хотя бы немного своего, тащить за собой реферов. Вот и все, что я хочу сказать.
 
Последнее редактирование:

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Деньги считаю потерянными, но нисколько не расстраиваюсь,
Ну насмешили.Да все ваши посты сплошное недовольство и плачь.А как же вы в хайпы вкладываете?
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:
Сообщение от sangakam

Да, недавно, с октября

Похоже, что не с октября, а максимум с января


абсолютно согласен !!! (возможно, и с марта...)
кого он хочет надуть???....
Я с октября..... и всех с осени видно за версту...
Имею 4 акка больше 250 и без рефов... и проплачиваю, и ни о чём не печалюсь....
А все последние 10-20-30 страниц, это мелкопробные провокации,
ребяческий скулёж "вновь прибывших детей",
котор. умеют считать деньги только "на мороженое",....
а то и просто нахальное враньё...
считая других за идиотов...
благ. за вним....
 
Последнее редактирование:

aleksej-

Интересующийся
Регистрация
21.04.2011
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р
отвечаю-нет не стоит.потеряете время и деньги.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р

Стоит или не стоит каждый решает сам. Смотря с какой целлю вступать в етот клуб
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р

Никто Вам правду не скажет. "Сторонники" заинтересованы в рефералах, а "противники" здесь только те, что ты им хоть миллион дай, а они будут с пеной у рта кричать, что это лохотрон...
Лично я в проекте с 18 ноября, у меня один реферал (для некоторых "товарищей" скажу сразу, чтобы не было искушения разводить тут полемику об обмане людей, человек очень доволен, что я ему рассказал о проекте), который вошел на 250 долларов. На сегодня у меня -3,76$.
Если бы мне рассказали об этом проекте изначально, я бы вложился на хорошую сумму. В ноябре уже была тенденция к уменьшению, поэтому я вкинул только 70 долларов. Сегодня я бы в Астерию уже не пошел, нет гарантий, что она на долго... Сегодня есть проекты с гарантиями, где в худшем случае риск сведен к минимуму...

Это лично мое мнение... Описывать что и почему не буду, нет времени, да и лень... Если интересно пишите в личку, а потом на Скайп. Расскажу ...
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р
Возможно и был смысл, более полугода назад, а сейчас...
Лучше сразу перевести в фонд борьбы с раком, например, если уж так хочется заняться благотворительностью:)
Однозначно нет!!!:q-nono:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р

Отвечаю нормально: 5000 вложите,а 5000 оставьте себе.Принцип золотой середины.:wink2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Отвечаю нормально: 5000 вложите,а 5000 оставьте себе.Принцип золотой середины.
а ради чего ? все равно еще полгода как мин по 20 долл платить членство надо.а до сетября СА вряд ли дотянет.лето -мертвый сезон для вкладов.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р
Если кратко - то не стоит. Если подробнее - читайте тему.
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

еще полгода как мин по 20 долл платить членство надо
Наступила точка невозврата!!!
Деньги каждый месяц уже заплачены, а впереди неизвестность:i-yes:
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

привет всем
так вы можете нормально ответить кто нибудь!... стоит ли связываться с этим клубом и вкладывать свои накопления в районе 10000 т р

В любом случае вы выиграете, в каком бы ключе не развивалась ситуация с Asteria.

Если вы вложите деньги, и Компания будет платить долгое время, то вы получите резидуальный доход, хоть не большой, но все же.

Если вы вложите, и компания, в скором времени, закроется, то вы заплатите 10000 т, за опыт, и в другой раз вам не понадобится лезть на форум чтобы спросить малокомпетентное мнение большинства о том, что стоить делать или нет, перекладывая ответственность на других.

Вывод: Думайте сами , решайте сами. В любом случае решение будет плюсовым.
 

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Знатаки, подскажите пожалуйста выплаты в Астерии по четвергам же происходят?у меня были выплаты 31 марта,7,14 апреля и седня 21 апреля а выплаты нету, из-за чего так?может просто подождать или это конец?:l-1no:
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Знатаки, подскажите пожалуйста выплаты в Астерии по четвергам же происходят?у меня были выплаты 31 марта,7,14 апреля и седня 21 апреля а выплаты нету, из-за чего так?может просто подождать или это конец?:l-1no:

Попробуйте подождать до следующего вторника.:d-thumbup:
 
Сверху Снизу