• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 229

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы понимаете что такое личная структура?
Всё верно,раньше была такая информация.Если покупаешь директорский статус без рефов,то через определённое время вновь прибывшие в клуб без рефссылки отдавались таким директорам.На старом сайте была такая информация.
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всё верно,раньше была такая информация.Если покупаешь директорский статус без рефов,то через определённое время вновь прибывшие в клуб без рефссылки отдавались таким директорам.На старом сайте была такая информация.

Давно такого не видел
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пост моего спонсора из Skype чата:
Почитал все вышеизложенные мнения. Страсти немного улеглись. Ставлю "жирную" точку.

К лохотроном астерию отнести на сегодня никак нельзя, т.к выплачивает компания начисленное абсолютно всем, и как показали директорские выплаты немалыми суммами, начисления делаются согласно тех правил, которые были прописаны изначально и до сих пор не изменились. Объективности ради хочу отметить, что ранее компания постоянно отходила от установленных ею правил в плане начислений в нашу пользу. В частности одно из правил, начисление процентов в случае непросмотра новостей, на нас не действовало. Сейчас некоторые почувствовали его действие на себе и опять же необоснованно возмущаются. И такое поведение, когда на компанию катят бочку свои же участники, вряд ли кому понравится. Своими действиями мы и вызвали ужесточение работы с нами.

Падение процентов закономерно. Примем за истину, что компания действительно занимается какими-то продажами и кредитами (доказательств противного ни у кого нет, одни только неподтвержденные догадки). За месяц компания с этих продаж получила определенный объем прибыли. Когда было в компании до 100-150 тысяч участников, распределение этой прибыли держалось на уровне 7% в неделю. Затем компания выросла до до 200-250 тысяч. Объем продаж самой компанией наверняка не вырос; ни русскоязычные участники, не англоязычные продажами не занимаются, могу сказать это с полной уверенностью. Теперь туже прибыль надо распределить на это выросшее количество участников. Поэтому опять процент упал до 3-4% в неделю.

На сегодня зарегистрировалось около 350 тысяч участников, опять же прибыль осталась в лучшем случае на прежнем уровне. Да и плюс блокировка счетов в PayPal (можете опровергнуть только фактами, а не опять своими умозаключениями).

Высказывалось мнение, что астерия хайп. Опять же забывается, сколько за время существования компании этих хайпов пропало, если вы конечно в теме. И хотелось бы увидеть хоть один хайп, в котором хотя бы создавалась видимость такой кипучей работы, как в Астерии по выпуску обучающих материалов, электронного журнала, подключению маркетологов с обучением.

Причем в отличии от этих хайпов ни руководство компании, ни взявшийся за обучение маркетолог, не прячут своих лиц. Из истории лично я помню только Евростар да ДивидентЦентр, где не скрывая лиц кинули на сотни миллионов долларов, просуществовав с выплатами всего от пары месяцев до полугода.

Конечно нами оценится предоставляемые компанией обучающие материалы не могут в полной мере, т.к. на английском языке. Но они есть, а нынешний их перевод вряд ли кого-то заинтересует, даже новичков в интернете, т.к. на их использование необходимо время, а природная наша лень в большинстве случаев не позволяет это время тратить - хочется все и сразу. Опять же с подобным обучением существуют и отечественные компании, но они не предоставляют таких удобных и таких прибыльных способов заработка, как астерия. http://club-asteria.ucoz.net/index/kak_investirovat/0-5 эта страница осталась практически неизменной с декабря месяца, добавилась инфа только об интернет-магазине. И тот, кто особо недоволен заработком в этой компании, сами избрали вариант работы с ней.

Предложение о том, чтобы пересмотреть свое отношение к заработку в астерии на построении команды, многие не желают принимать к действию. Некоторые также высказывают свое мнение, что в этом случае, в заработке на приглашениях, Астерия не будет отличаться от других компаний. Но при этом забывают, что у человека, который не сможет никого пригласить, хоть и небольшие начисления, но каждую неделю идут. Можно ли в существующих матричных, бинарных, линейных маркетингах, в компаниях с продуктами (если не умеешь продавать) получить какой-то, даже копеечный, доход, если под вами никто не встанет даже по переливу? Ответ однозначный - нет. Следовательно для любого участника в этом случае потеря вложений. А в Астерии можно получать и в этом случае доход.

Сколько просуществует Астерия - большой вопрос. В октябре 2010 противники компании мне говорили, что она закроется в декабре, в декабре эти же люди пророчили исчезновение Астерии в феврале, в марте они, огорченные, ждали краха в мае. Однако в мае своими директорскими выплатами, которые составили у некоторых по 5-10 тысяч долларов и в единичных случаях еще большие суммы, компания показала что она пока не собирается закрываться - не платят так перед исчезновением, это уже из практики. И многие старожили интернета знают об этом.

Мы все идем в эти компании и проекты ради заработка денег. Конечно хочется халявы, жить по "американской мечте", но за нас никто работать не будет. Да, какую-то небольшую помощь мы можем получать, как в случае с пассивными процентами в астерии, но наш достаток зависит в-первую очередь от наших личных действий. Поэтому всем, особенно тем, кто проявляет свое явное негодование, стоит немного успокоиться и задать себе вопрос - "как я могу исправить ситуацию и увеличить свой доход в астерии?". Ведь вы же не кричите, "заморозившись" в любой матрице, или не сбыв продукты - "верните мне деньги"!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Народ у меня чет ничего не покапало в эту неделю, кто в курсе, ответьте плз, не знаю продолжать или нет

Вы скорее всего забываете перечитывать новости в своем акаунте.
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За три месяца покупки золотого статуса! У меня накапало денег $2.13! Может я что-то не то делаю???

Все правильно так должно быть с нынешним процентом
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, текст вашего спонсора - это попытка оправдать действия конторы и сделано это крайне не убедительно.

По поводу того, что практически нет регистраций без рефки - много людей попадают на сайт через поисковики или просто введя адрес в строке браузера и если они регистрируются, то ничьими рефами они не будут.

Заработок директоров - очень мощный довод, сколько этих директоров и сколько тех кто даже вноль не вышел? Думаю, что разница будет в несколько порядков. Строить структуру - не все же могут быть наглыми и по сути врать о неком бизнесе, о доходах и т.п.

Падение процентов закономерно. Примем за истину, что компания действительно занимается какими-то продажами и кредитами (доказательств противного ни у кого нет, одни только неподтвержденные догадки). За месяц компания с этих продаж получила определенный объем прибыли. Когда было в компании до 100-150 тысяч участников, распределение этой прибыли держалось на уровне 7% в неделю. Затем компания выросла до до 200-250 тысяч. Объем продаж самой компанией наверняка не вырос; ни русскоязычные участники, не англоязычные продажами не занимаются, могу сказать это с полной уверенностью. Теперь туже прибыль надо распределить на это выросшее количество участников. Поэтому опять процент упал до 3-4% в неделю.

Демагогия во всем - оказывается это плохо, что увеличивается общее количество зарегистрированных! Ребята убирайте рефки, а то с такой логикой вы скоро доплачивать будете.
И расскажите же нам - кто занимается продажами, из этого абзаца я понял, что никто! То же самое и о других видах деятельности можно сказать. А денег меньше платят - так как несут меньше. Если контора занимается кредитованием, то чем больше людей, тем больше кредитных ресурсов и тем больше доход - но зачем это понимать, мы ведь верим на слово и принимаем за истину.
Да и плюс блокировка счетов в PayPal (можете опровергнуть только фактами, а не опять своими умозаключениями).

Пожалуйста покажите хоть один источник (кроме сайта Астерии), где об этом пишется!

Высказывалось мнение, что астерия хайп. Опять же забывается, сколько за время существования компании этих хайпов пропало, если вы конечно в теме. И хотелось бы увидеть хоть один хайп, в котором хотя бы создавалась видимость такой кипучей работы, как в Астерии по выпуску обучающих материалов, электронного журнала, подключению маркетологов с обучением.

Причем в отличии от этих хайпов ни руководство компании, ни взявшийся за обучение маркетолог, не прячут своих лиц. Из истории лично я помню только Евростар да ДивидентЦентр, где не скрывая лиц кинули на сотни миллионов долларов, просуществовав с выплатами всего от пары месяцев до полугода.

Кипучая деятельность была в Интвее и СВБ, там даже лично встретится можно было с руководством, показывали реальные магазины, недвижимость и т.п.
 
Последнее редактирование:

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

За три месяца покупки золотого статуса! У меня накапало денег $2.13! Может я что-то не то делаю???
Все ты правильно делаешь,только г-жа Лукас,упражняется в чистописании,каждую неделю отмазку готовит на три листа:rolleyes:
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Решил пока больше не оплачивать ежемесячное участие. Заказал остаток на вывод в пятницу. Как ни странно, но деньги сегодня зашли на АлертПей... :eek:
Не ожидал!
Но все равно, пока процент не повысится как минимум до 3, больше платить не буду...

P.S. На сегодня минус $5,54
 
Последнее редактирование:

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка, оно и правильно!
Я всей своей структуре дал совет: в этом месяце оплачиваем не золото, а серебро, а со след. месяца если % не поднимут вообще платить не будем, пока % не поднимут! Поднимут - восстановим членство, А нет - значит так и будут висеть мертвые души с сотнями / тысячами долларов (Астериосов) на балансах :(
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, да возможно вы правы. А что делать? Продолжать вкладывать 20/10$ каждый месяц и быть в минусе? Уж лучше пусть закрывается, чем сосет из нас деньги. Мы пришли в проект, чтобы получать, а не давать постоянно. Я считаю, что уже достаточно вложил в этот проект и денег и времени и сил. Теперь хочется отдачи. Я уже понял ваш негативный настрой к Астерии. Понимаю. На то есть причины. Проект изначально не был белым и пушистым (для меня), так что я знал куда иду, но тем не менее, хочется верить в лучшее и надеяться, что через месяц-два у Астерии решатся их внутренние проблемы и процент выплат поднимется. В любом случае уйти совсем отсюда нельзя (в этом-то и гениальность проекта, подкупившая меня при вступлении), так что посмотрим что будет дальше... Очень надеюсь, что вы ошибаетесь, но пока что больше похоже на то, что вы правы... :(
 

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

kairos, если большинство поступит как вы написали или как сделал Дедушка, то боюсь, что можно будет на проекте ставить крест

если вы не заметили то уже много человек поставили крест
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Решил пока больше не оплачивать ежемесячное участие. Заказал остаток на вывод в пятницу. Как ни странно, но деньги сегодня зашли на АлертПей...
Не ожидал!
Но все равно, пока процент не повысится как минимум до 3, больше платить не буду...
P.S. На сегодня минус $5,54

Дедушка, оно и правильно!
Я всей своей структуре дал совет: в этом месяце оплачиваем не золото, а серебро, а со след. месяца если % не поднимут вообще платить не будем, пока % не поднимут! Поднимут - восстановим членство, А нет - значит так и будут висеть мертвые души с сотнями / тысячами долларов (Астериосов) на балансах

kairos, если большинство поступит как вы написали или как сделал Дедушка, то боюсь, что можно будет на проекте ставить крест

LSasha, да возможно вы правы. А что делать? Продолжать вкладывать 20/10$ каждый месяц и быть в минусе? Уж лучше пусть закрывается, чем сосет из нас деньги. Мы пришли в проект, чтобы получать, а не давать постоянно. Я считаю, что уже достаточно вложил в этот проект и денег и времени и сил. Теперь хочется отдачи. Я уже понял ваш негативный настрой к Астерии. Понимаю. На то есть причины. Проект изначально не был белым и пушистым (для меня), так что я знал куда иду, но тем не менее, хочется верить в лучшее и надеяться, что через месяц-два у Астерии решатся их внутренние проблемы и процент выплат поднимется. В любом случае уйти совсем отсюда нельзя (в этом-то и гениальность проекта, подкупившая меня при вступлении), так что посмотрим что будет дальше... Очень надеюсь, что вы ошибаетесь, но пока что больше похоже на то, что вы правы...

если вы не заметили то уже много человек поставили крест
Мы все знаем, что разрушить любую компанию быстрее можно именно изнутри и пока компания Club Asteria подтверждает свою регулярную платежеспособность. :money:
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мы все знаем, что разрушить любую компанию быстрее можно именно изнутри и пока компания Club Asteria подтверждает свою регулярную платежеспособность.
Подтверждает почти нулевым процентом:appl:
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Формчане, пожлуйста поясните, почему в Астерии в рекламе пишут "стабильные 400 долл еженедельного пасива без реферлов", когда на деле этого вовсе нету, есть нефиксироанное процентное начисление, причем мимлипипельное. Почему так обманывают?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

flow72

Любитель
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
139
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Формчане, пожлуйста поясните, почему в Астерии в рекламе пишут "стабильные 400 долл еженедельного пасива без реферлов", когда на деле этого вовсе нету, есть нефиксироанное процентное начисление, причем мимлипипельное. Почему так обманывают?

Уважаемый проснитесь пожалуйста, какие 400$!
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Формчане, пожлуйста поясните, почему в Астерии в рекламе пишут "стабильные 400 долл еженедельного пасива без реферлов", когда на деле этого вовсе нету, есть нефиксироанное процентное начисление, причем мимлипипельное. Почему так обманывают?
А как Вы думаете,если если будут говорить правду,где же они рефералов будут брать,ведь многие из тех,кто получал в этой компашке,получали за счет вранья поверивших им людей.

Был бы фиксированный процент, была бы пирамида...
Ну да,компания "честная" и продукты у них "реальные" есть,и обещание в "светлое и без бедное будущее" она выполняет,вот только почему то очень многие поверившие послали "мандам Лукас" и активистов :gay:
 
Сверху Снизу