• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 230

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Формчане, пожлуйста поясните, почему в Астерии в рекламе пишут "стабильные 400 долл еженедельного пасива без реферлов", когда на деле этого вовсе нету, есть нефиксироанное процентное начисление, причем мимлипипельное. Почему так обманывают?

Я ранее указывал тексты объявлений в Яндекс-Директе, если просмотреть сайты куда переводит ссылка, то почти везде (в 9 случаях из 10) пишут об этих 400 долларах. В Астерии никому не нужно следить за чистотой рядов, а этим партнерам плевать на то, что они пишут неправду.

Был бы фиксированный процент, была бы пирамида... :gay:

И причем тут фиксированный или не фиксированный процент? Если вознаграждение выплачивается за счет поступлений от членов этой конторы, то как можно это назвать? Я уже много раз просил - покажите пожалуйста хоть пару примеров какой то деятельности, но эта деятельность видно только фантазия.
 
Последнее редактирование:

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сегодня в Астерию человек может подписаться только в двух случаях:
Первый, если он совсем не дружит с калькулятором и математикой хотя-бы в рамках первых двух-трех классов.
Второй, если его информационный спонсор, мягко говоря, рассказал ему сказку о стране Астерия с золотыми горами и молочными реками, а человек поверил на слово...
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000

Metis13

Новичок
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На сегодня в Астерию человек может подписаться только в двух случаях:
Первый, если он совсем не дружит с калькулятором и математикой хотя-бы в рамках первых двух-трех классов.
Второй, если его информационный спонсор, мягко говоря, рассказал ему сказку о стране Астерия с золотыми горами и молочными реками, а человек поверил на слово...
Согласен с тобой дедушка что в Астерии начался сейчас мертвый период я вложил туда 2000$ поверив в сказки о 400% в неделю, такими темпами я свои деньги долго буду отбивать, представляю у кого меньше сумма, те вообще страдают при оплате членства.На астерию уже забил туда приглашать уже невозможно если ситуация не исправиться, хорошо что нашел другой проект, думаю через месяца два покрою свои убытки в астерии.Вот скажите о чем я только думал когда сюда лез с такой суммой, все же учат ложи свои яйца в разные корзины, а я не послушался мудрой пословице))
 

sans

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
13
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А проект платит!!!

Date: 5/21/2011 3:02:28 PM
Reference Number: 45BE5-94E28-0652E
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $2.39 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

geneb, начисления ND идут только со структуры! Если нет рефералов, то и начислений не будет...

у меня структура. Один из них купил 250 астериосов. у меня ND1. Это было в марте. Досих пор нет директорских
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мы все знаем, что разрушить любую компанию быстрее можно именно изнутри и пока компания Club Asteria подтверждает свою регулярную платежеспособность.

Вроде не новичок, а такую ересь пишет. еще и новичков обнадеживает залазить в эту полудохлую шарашку. Бывают же такие доброжелатели.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Был бы фиксированный процент, была бы пирамида... :gay:


Абсурд полный! Пирамид таких море сейчас и было раньше, пример:
Забыли про ИнтрадейИнвестиумГроуп там был от 0.1% до 2% в день, МайкИнвест.ру тоже самое. ТопФин там был плавающий процент. Инфинитива тоже самое ... и другие....

А по поводу рекламы "левой" неужели люди не могут придумать что-то свое, почему как попугаи все копируют друг у друга? МЛМ - щики на большее не способны? Удивляет что, в Астерию набрались "в бочку" исключительно МЛМ щики, хотя проект то инвестиционный.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

в Астерию набрались "в бочку" исключительно МЛМ щики,
немного скорректирую-не млмщики а псевдомлмщики.млм предполагает продвижение товаров,а эта группа "млмщиков" продвигают только фин. пирамиды.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я уже много раз просил - покажите пожалуйста хоть пару примеров какой то деятельности, но эта деятельность видно только фантазия.
LSasha, уже постил это ранее
Вот ссылки, что продвигает компания
http://www.club-asteria.us/library/asterialibraryIMS.html
http://www.contentwebsitebuildersoftware.com/index.html?hop=hanee
http://www.visionevents360.com/
http://asteria.magneticsponsoringonline.com/
http://asteria.magneticsponsoringonline.com/letter.php
http://www.club-asteria.us/library/asterialibraryQSB.html
Так же есть услуга по покупке конструктора сайта за 37 долл. И чем больше покупают у них, тем больше будет вознаграждение каждую неделю!!!
Но как вернуть те значительные вложения, которые уже успел внести в этот лохотрон?
vlasenko-52, пишите в суппорт, получите что внесли.
Вроде не новичок, а такую ересь пишет. еще и новичков обнадеживает залазить в эту полудохлую шарашку. Бывают же такие доброжелатели.
sangakam, а разве проект не платит? Выплачены также директорские за апрель. Есть директора, получившие по 5-10К :money:
А проект платит!!!

Date: 5/21/2011 3:02:28 PM
Reference Number: 45BE5-94E28-0652E
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Holdings Limited (Hong Kong)
Current Status: Completed
Amount: $2.39 USD
Purchase Type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 28251
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha, уже постил это ранее
Вот ссылки, что продвигает компания

Где потребители этого? Мне не нужны ссылки, мне нужны факты продаж и отзывы тех, кто этим пользуются, причем не единичные отзывы, а массовые!

Я уже писал, что все это ширма.

Там кстати шлак 2008 года продается, его если кто и купит, то только с большого бодуна. Есть даже 2006 год - лучше бы не позорились. И у меня есть подозрения, что они учавствуют в партнерке, а не продвигают свое - вы на ссылки посмотрите - поддомен астерия, рефка еще. Дурят они всех




sangakam, а разве проект не платит? Выплачены также директорские за апрель. Есть директора, получившие по 5-10К :money:


Я конечно понимаю восторг от таких сумм, но вы нам расскажите сколько этих директоров из трехсот с лишним тысяч и сколько все же людей так и не отбили свои вклады?
 
Последнее редактирование:

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks, не спорю если у вас 100 рефералов то вам хорошо вы не видите что она платит? это тоже самое что устроится на работу дать 20 баксов и работать и получить 3 бакса. webbaks Отлично платят ? Не нужно скрывать то что все знают! Я лично хочу чтоб этот клуб загнулся потому что те кто не вышел на само окупаемость то зайдет еще больше в минус!
 

Ewitranslate

Специалист
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
934
Реакции
141
Поинты
0.000

Виталик Чернов

Интересующийся
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

tavifa

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

как ни странно,есть еще люди,которые приглашают в Астерию! Совсем совесть потеряли! И конференции проводят,как ни странно! Я потеряла там 250 $,но мне это урок не повторять больше таких ошибок и не гоняться за легкими деньгами! Хорошо вовремя попала нормальная компания ! Работаю и всем довольна!
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

можно вывести с астерии если у меня закончился оплаченный месяц?

Не знаю точно, у меня срок оплаты был 21-го, вывод я поставил 20-го, а деньги пришли на Alertpay 22-го, членство я не оплатил... Попробуйте, может получится...
 

SADKO

Любитель
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВСЕМ: Народ, скажите а действительно, реально ли забрать свои вложения, если уже больше месяца прошло? Я знаю, что "свежие", поступившие менее месяца назад через Алерт можно просто назад отозвать... А кто пробовал через пол года вернуть?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

поступившие менее месяца назад через Алерт можно просто назад отозвать...
Не сильно надейтесь на алерт.Сейчас вообще рассабачился,практически не возвращает.У меня из трёх запросов на возврат из скамов,только один пришёл положительный ответ.Но пока на счёт деньги не вернулись.На письма не отвечают.
 
Сверху Снизу