• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 235

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) stendap, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд
Видимо я что то нарушил показывая свои ссылки .
А как понимать всех кто дает свои ссылки в конце сообщений.

Это не реклама ,спам или флуд.

Лучшеб я Мавроди 60 баксов отдал!
Ответ:
Пожалуйста отдай, никто тебя в этом не винить ,если отдашь во время
получишь ка надо.
Своими деньгами рапоряжейся сам , никогда не спрашивай как быть , куда вкладывать лучше .
Лишние советчики, это те которые напоминает то , извините за хамство ,как обнять твою жену .
В бизнесе есть одна дорога идти в перед и не слушать так называемых интернет гуру.
Могу сказать, я три года слушал и смотрел знаменитых гуру и участвовал в конференциях ,получал рассылки.
Вся суть сводится к тому купи ,купи, и купи,вот создай сайт, так то ,так то ,выложи наш продукт все будет хорошо.
Все труды которые они предлагают есть в книжных магазинах с обучающими дисками всего за 350 или 480 рублей, не понятно , за что они просят 3500-4500руб.
Не буду больше писать .
Видимо забанять на всегда
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наивный Вы человек. Себе они уже нарубили "капусты", так что они в шоколаде по самое небалуйся. Теперь остался маленький ручеек взносов людей которые еще оплачивают и надеются что процент повысится и будет 10, как тетушка Лукас обещала.
На заборе будет написано много , но всегда надо знать ,что больше 3% или 1% за месяц не будете иметь.(за год ни один банк вам не даст 12% или 48% годовых)
Все кто понимал пошли на это дело. Пусть будет нас мало. Было еще сообщение что Лукас обула Индусов. Так вот знайте, что Индусы это второе государство которое говорит на английском языке в мире после США.
Смотрите статистку ,мы стоим чуть ли на на пред последним месте впереди Северной Кореи по пользователям интернета и англо говорящим языком интернета.
Вы хотите чтоб продукты были на Русском , вряд ли это будет в ближайшее десятилетия !
С нами отказываются даже работать самые передовые платежные системы !
Почему выводы делайте сами!
Паникеры удаляются ,кричат пропали мои денежки!!!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

LSasha: Вы нарушили правила Форум о заработке и инвестициях
Уважаемый(ая) stendap, Вы нарушили правила на форуме Форум о заработке и инвестициях. Причиной нарушения стало: Реклама, спам или флуд
Видимо я что то нарушил показывая свои ссылки .
А как понимать всех кто дает свои ссылки в конце сообщений.

Это не реклама ,спам или флуд.

Сама невинность, в двух предложениях 2 раза ссылку на свой сайт вставить!

Могу сказать, я три года слушал и смотрел знаменитых гуру и участвовал в конференциях ,получал рассылки.
Вся суть сводится к тому купи ,купи, и купи,вот создай сайт, так то ,так то ,выложи наш продукт все будет хорошо.
Все труды которые они предлагают есть в книжных магазинах с обучающими дисками всего за 350 или 480 рублей, не понятно , за что они просят 3500-4500руб.
Не буду больше писать .
Видимо забанять на всегда

Нужно не по конференциям ходить, а делать. И не нужно из себя строить мученика, если есть желание это продолжать, то создайте свой клуб мучеников и страдайте там вместе (в этой теме уже пара-тройка пользователей есть для будущего ресурса).
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сама невинность, в двух предложениях 2 раза ссылку на свой сайт вставить!



Нужно не по конференциям ходить, а делать. И не нужно из себя строить мученика, если есть желание это продолжать, то создайте свой клуб мучеников и страдайте там вместе (в этой теме уже пара-тройка пользователей есть для будущего ресурса).
Отвечу на ваш ответ.
Извините меня,видимо вы по жизни только негатив .
Вы сразу клоните вопрос к тому ,чтоб создать клуб мучеников,почему вы так решили или на этом форуме есть только те кто мучается чем то.

Нужно не по конференциям ходить, а делать.
Делать что ,если я не правильно выразился скажите что и где ?

Сама невинность, в двух предложениях 2 раза ссылку на свой сайт вставить!
Извини больше не увидишь ссылки на мои сайты.
Вообще интересная тема создать форум клуб мучеников зоны RU и страдать там вместе,на тему куда делись мои денежки!
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На заборе будет написано много , но всегда надо знать ,что больше 3% или 1% за месяц не будете иметь.(за год ни один банк вам не даст 12% или 48% годовых)
Все кто понимал пошли на это дело. Пусть будет нас мало. Было еще сообщение что Лукас обула Индусов. Так вот знайте, что Индусы это второе государство которое говорит на английском языке в мире после США.
Смотрите статистку ,мы стоим чуть ли на на пред последним месте впереди Северной Кореи по пользователям интернета и англо говорящим языком интернета.
Вы хотите чтоб продукты были на Русском , вряд ли это будет в ближайшее десятилетия !
С нами отказываются даже работать самые передовые платежные системы !
Почему выводы делайте сами!
Паникеры удаляются ,кричат пропали мои денежки!!!

С банком эту контору не сравнивайте. И не нужно нести ересь о продуктах на русском языке! На рынке куча и своих и русифицированных продуктов для электронной коммерции. И какие вы платежные системы называете самыми передовыми? PayPal что ли?

Отвечу на ваш ответ.
Извините меня,видимо вы по жизни только негатив .
Вы сразу клоните вопрос к тому ,чтоб создать клуб мучеников,почему вы так решили или на этом форуме есть только те кто мучается чем то.

Да есть несколько человек, у которых есть привычка писать - теперь меня забанят, ой какой злой модератор (а не нарушать слабо?)! По жизни не негатив, а просто поставить на место контору, которая много сказок рассказывает!

Нужно не по конференциям ходить, а делать.
Делать что ,если я не правильно выразился скажите что и где ?

Если вам не хватает инфы из инета для создания источника дохода, то думаю вам уже ничего не поможет.

Извини больше не увидишь ссылки на мои сайты.

А мы уже на "ты" перешли?

Не буду больше писать .

Что то видно у вас не срослось, все же не удержались.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

С банком эту контору не сравнивайте. И не нужно нести ересь о продуктах на русском языке! На рынке куча и своих и русифицированных продуктов для электронной коммерции. И какие вы платежные системы называете самыми передовыми? PayPal что ли?

И не нужно нести ересь о продуктах на русском языке!
Мне обидно за державу ,но это так!

Нет не только:payPal, АП, CashX перечислять много.....



Да есть несколько человек, у которых есть привычка писать - теперь меня забанят, ой какой злой модератор (а не нарушать слабо?)! По жизни не негатив, а просто поставить на место контору, которая много сказок рассказывает!

Сказки рассказывают с Пушкинских времен.
Иногда в сказках есть правда.

ой какой злой модератор (а не нарушать слабо?)!= за это извиняюсь, смотрел все ссылки вставят.



Если вам не хватает инфы из инета для создания источника дохода, то думаю вам уже ничего не поможет.

Кроме Asteria есть иного контор, инфы у меня через голову перелей,от избытка не знаю что делать.



А мы уже на "ты" перешли?
Почему бы и нет,мы вроде друг друга не оскорбляем.



Что то видно у вас не срослось, все же не удержались.

Вроде все на месте и никто не жалуется ,Просто не люблю нытиков вот все ,все сдохло и так далее...
 

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Просто не люблю нытиков вот все ,все сдохло и так далее...
Наверное это не нытье, а констатация реальных фактов!
А верить в светлое будущее подобных проЭктов может только наивный человек.:i-yes:
 

alex510029

Интересующийся
Регистрация
27.05.2011
Сообщения
12
Реакции
40
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите кто знает-смогу ли я забрать из Астерии вложеные 270$,если еще не прошел месяц членства?И как это сделать?
Пишите в AlertPay, только один тикет и ждите ответ. Подробнее, как это сделать, есть у меня на сайте, в подписи - Инвестиции.
 

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите кто знает-смогу ли я забрать из Астерии вложеные 270$,если еще не прошел месяц членства?И как это сделать?

Прочитайте всю "ветку" внимательней,этот вариант уже обсуждался выше.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Прочитайте всю "ветку" внимательней,этот вариант уже обсуждался выше.

Вы прикалываетесь-670 страниц он будет читать? Лучше укажите страницу ,если знаете,где обсуждался этот вопрос или напишите в личку.
 

goga17

Специалист
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
625
Реакции
391
Поинты
0.000

andrylis

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
125
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы прикалываетесь-670 страниц он будет читать? Лучше укажите страницу ,если знаете,где обсуждался этот вопрос или напишите в личку.
Для того что бы вернуть 270$ можно и немного потрудится,тем более
alex510029, лично в этом заинтересован.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Подскажите кто знает-смогу ли я забрать из Астерии вложеные 270$,если еще не прошел месяц членства?И как это сделать?

Прочитайте всю "ветку" внимательней,этот вариант уже обсуждался выше.

Вы прикалываетесь-670 страниц он будет читать? Лучше укажите страницу ,если знаете,где обсуждался этот вопрос или напишите в личку.

Для того что бы вернуть 270$ можно и немного потрудится,тем более
alex510029, лично в этом заинтересован.
Написал в личку прямую ссылку для alex510029.
 

vrajdas

Любитель
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
188
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не плохо было бы коллективное письмо составить (с одинаковым текстом) и каждому, кто деньги не отбил попробывать написать в поддержку алерта. Как то мы делали так в одном проекте, который кинул всех. Многим тогда деньги вернули. Правда там все в одно и тоже время заходили и сумма потерь одинаковая была.
 

activeprofiter

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Продам Аккаунт Астерии вместе с сайтом http://theclubasteria.ru/(+домен +хостинг), трафик стабильный 30-60 чел/день. + 7 Активных рефералов +20 потенциальных не Активных за 150$. На щету 791 Астериос.
Траффик по Алексе 467,344
 
Сверху Снизу