• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 282

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это высказывание употребляют только активисты пирамид и хайпов.
.
Это знают уже со школьной скамьи.
Думаю в анализ пирамиды не стоить входить .

Вот последние новости от Asteria
Отправлено: 25-августа-2011

ХОРОШИЕ вещи требуют времени

Как вы знаете, за последние несколько месяцев вся команда Астерия Клуб был старательно работают на многих новых продуктов и программ, чтобы дать вам еще больше возможностей для получения дополнительного дохода и увеличения стоимости ваших преимуществ членства. Я не могу сказать вам, как тревожные и возбужденные все мы, чтобы увидеть все эти новинки производятся, испытываются и логистики разработаны таким образом они могут быть введены для наших членов ... это просто принимать так много дольше, чем хотелось бы!

Я постоянно напоминать себе, что успех нашей глобальной миссии зависит от нашей способности удобно и экономично доставлять цифровой и долговечные продукты во всем мире. Цифровые продукты - наши программы подготовки и обучения, наш электронный кошелек, и наш онлайн электронной коммерции средства и ресурсы - все они имеют свои собственные требования и требования. Мы должны убедиться, что новинки могут быть поняты и использованы во многих языков и культур, а также доставку требования означают, что каждый элемент должен быть разбит на более мелкие и легко загружаемые файлы. К счастью, у нас есть много рамках уже на месте, чтобы внедрение новых цифровых продуктов немного легче, когда они прошли другие требования.

Товары длительного пользования настоящее время совершенно иной набор требований. В дополнение к строгим требованиям качества Club Asteria на контроль и испытания стандарты для наших поставщиков, мы также имеем широкий спектр глобальных требований к транспортировке и доставке грузов через границы международного. В свою очередь, иногда создают дополнительные расходы, которые требуют моделей ценообразования быть повторно учитываться, чтобы эти продукты доступными для наших членов.

Мы надеемся, что сможем ввести по крайней мере некоторые из наших первоначальных новые продукты и программы в течение ближайших 30-60 дней. После этого, у нас так много в развитии вы можете ожидать увидеть больше выпускается каждый месяц ... иногда несколько новых пунктов в пределах одного месяца!

Сейчас мы сосредоточены на выпустив три новых бизнес-строительный инструмент для наших членов как можно скорее:

1) Новые индивидуальные Сайты член даст вам полный доступ ко всем вашим ценным членом программ и услуг, а также имеющие все наши продукты доступны прямо на вашем собственном сайте либо использовать или перепродать своим клиентам. По мере появления новых продуктов и услуг будет произведено, то вы автоматически должны их добавить на свой сайт без проблем.

2) Club Asteria нового 12 шагов, чтобы получить прибыль программы обучения видео, вы пройдете шаг за шагом через процесс, чтобы заработать деньги в течение 30 дней или меньше. Некоторые из вас были вовлечены в стадии тестирования этой захватывающей программы, и на сегодняшний день каждый, кто завершил 12 шагов увидел невероятную ценность этой программы, чтобы заработать дополнительный доход.

3) Наш Новый Клуб Астерия Коучинг и наставничество Программа даст мотивированный членов, которые хотят добиться еще больших успехов, более глубокие, более подробную справку и руководство им нужно. Эта программа дает всем нам большую возможность можно достичь наших личных финансовых целей.

Когда вы видите влияние именно этих первых трех инструментов будет иметь на ваш бизнес и доход, я полагаю, вы будете так же, как волновался, как мы сейчас! Миссия Club Asteria продолжается, и вместе мы сможем достичь людей по всему миру и создавать позитивные перемены в их жизни. Я всегда считал, что изменения происходят внутри каждого из нас, и когда у вас есть доступ к знаниям и инструменты, которые были доступны для других успешных людей, вы тоже можете достичь уровня финансового и личного успеха вы хотите в вашей собственной жизни, где бы Вы живете!

В это время я хотел бы поблагодарить всех наших первоначальных членов, которые присоединились к нашей членской организацией, как мы только начинали. Все вы такой особенный, потому что вы признали, что вместе мы голос улучшение жизни не только себя, но множество людей по всему миру, что не может помочь себе сам. Я признаю и ценю каждого из вас, потому что я знаю, как трудно терпеть и быть терпеливым в то время как новая компания созревает и проходит через трудности роста. Я буду всегда благодарим вас за терпение и понимание, а самое главное, вдохновляет то, что столь многие из вас продолжают давать мне, когда мы усердно работать, чтобы представить нашу новую продукцию и программы.

Вы наши учредители. Я хочу заверить вас, что ваша вера в Club Asteria не останется без награды. Мы сделаем огромную положительную разницу, помогая людям во всем мире, и ваши преимущества, в качестве члена, будет увеличиваться в цене. Как один из основателей Клуба Астерия, Asterio моменты, которые вы накопили в наших текущих программ будут по-прежнему очень ценно в нашей новой программы. В настоящее время мы работаем над системы вознаграждения, которая показывает нашу глубокую признательность за пребывание у нас в трудные времена. Я знаю, терпение всегда трудно, но вместе, то мы увидим улучшение вашей жизни, а также других жизней, которые мы будем иметь возможность прикоснуться.

Для вашей стороны впечатляющего успеха!

Андреа Лукас
Управляющий директор

Дальше ваши коментарии
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это знают уже со школьной скамьи.

Похоже участников пирамид готовят в специальных школах, ВУЗах и т.д.


ХОРОШИЕ вещи требуют времени

А еще хорошие вещи требуют, чтобы люди работали, а не занимались одной демагогией, что делаете вы и ваша любимая тетя Лукас.


Дальше ваши коментарии


Как можно комментировать то, чего нет.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это уже не новости.:rolleyes:

Понятно
Будем ждать других .
Хорошая у вас у все позиция.
Искать негатив ,запятые, точки, пробелы в мозгах.
Я понял, вы критики всего и всего.
Такие люди тоже нужны.
Не все могут принять самостоятельное решение.
Многие смотрят как поступят другие.
Но в жизни перемены всегда будут.
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Понятно
Будем ждать других .
Хорошая у вас у все позиция.
Искать негатив ,запятые, точки, пробелы в мозгах.
Я понял, вы критики всего и всего.
Такие люди тоже нужны.
Не все могут принять самостоятельное решение.
Многие смотрят как поступят другие.
Но в жизни перемены всегда будут.

А вы похоже человек из другой реальности. Даже ваша подпись об этом говорит - ну нельзя в хайпы инвестировать, в них можно только играть.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

stendap!
Потрясающая опоздавшая новость и как можно в это верить. Если что-то будет, то будет новая дойная корова. Лукас не хватает денег на пенсии для отдыха. Вы как будто пришли в кинотеатр и смотрите вторую серию, пропустив первую. Это так Вы стойко верите и понятен Ваш подход к работе. Вот логика просто удивляет, что есть такие люди. Вы сами задайте себе вопрос, а кто мешал Астерии, нормально работать, а почему они теперь из тупика хотят выйти? Какая причина? Может что-то Вы наконец поймете. Хотя и другие Вам это много раз объясняли.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Еще скажете что буксы тоже лохотрон
Посмотреть вложение 25279
вывод для докозательства
Посмотреть вложение 25278

Вот логика просто удивляет, что есть такие люди. Вы сами задайте себе вопрос, а кто мешал Астерии, нормально работать, а почему они теперь из тупика хотят выйти? Какая причина? Может что-то Вы наконец поймете. Хотя и другие Вам это много раз объясняли
Я не сижу на месте и не держусь за один проект
Строю сайты , подрабатываю установкой интернет,телевидения ,ремонт электроники и электричества и вообще на месте не сижу . Я трудоголик!
То что я вкладываю деньги в разные проекты .это норма моей жизни .
деньги должны работать вот и все.
Один проект висит, другой работает- все просто .
Астерия тоже заработает!! Одно другому не мешает!
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

stendap!
В меньшей мере тот же хайп. Покупка рефералов, рекламы для кликов и так далее. Если рефералы будут активны ,будете получать. Реклама от работодателей тоже есть разная по цене за клик… А после Букс тоже может утю-тю помахать. Так лучше если Вы сайтостроитель создайте сайт свой и регайте его в Гугл Адсене и растявляйте на них рекламные ссылки и запустите людей и работайте. Поднимите ТИЦ, СЕО… Хотя это уже не новый вид бизнеса.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

stendap!
В меньшей мере тот же хайп. Покупка рефералов, рекламы для кликов и так далее. Если рефералы будут активны ,будете получать. Реклама от работодателей тоже есть разная по цене за клик… Так лучше если Вы сайтостроитель создайте сайт свой и регайте его в Гугл Адсене и растявляйте на них рекламные ссылки и запустите людей и работайте. Поднимите ТИЦ, СЕО… Хотя это уже не новый вид бизнеса.
Adsense давно работает, только на русском сегменте от него толка нет.
Прибыль маленкая ,Sape больше денег дает.
Сейчас как раз начал строит сайт для Adsense буржйнете и хочу начать работу с clik bank.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я понял, что ВЫ трудоголик. С Вашего ника stendap понятно. Хотя если по английски то пишеться правильно Stand up. В переводе – встаньте. Вы как пионер, всегда готов к работе. clik bank тоже ярость. Вы сможете разобраться с английским для нормальной работы?
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Всем спасибо за приятную беседу!
может через пару месяцев сообщу результаты ,дай бог здоровье!
Придется идти в трудное плавание в буржуй нет и подстраиваться под их законы.
Будут новости об Астерия, вы и так узнаете без меня!
Всего хорошего . Пока !Пока !
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы как в первом классе Adsense делается не для русской публики, а для буржуев. Откуда пришло, тем и отдаем. Сайт делается на английском. А далее нужно его раскручивать. Как – то это Вы понимаете не в этом русле точно Вы с другой планеты.

добавлено через 2 минуты
Да правильно нужно уже говорить стоп. Пока-пока. А то не по теме писанина. Приятного плавания.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я понял, что ВЫ трудоголик. С Вашего ника stendap понятно. Хотя если по английски то пишеться правильно Stand up. В переводе – встаньте. Вы как пионер, всегда готов к работе. clik bank тоже ярость. Вы сможете разобраться с английским для нормальной работы?

Да с англ дочь хорошо шпарит, а ник правильно сделать я уже опоздал ,все забито.
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А еще хорошие вещи требуют, чтобы люди работали, а не занимались одной демагогией, что делаете вы и ваша любимая тетя Лукас.

А вот тут, уважаемый LSasha, позвольте с Вами не согласиться!... Госпожа Лукас, как раз, поработала таки очень хорошо...:thumbsup:
Ее работа уже многим икнулась и еще икаться будет. Молодец, лично я ее уважаю... Почему бы не "развести" народ на бабки, тем более, если этот народ сам этого хочет... :d-thumbup:
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дедушка, если в смысле "развести", то конечно много поработала тетя Лукас.
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,801
Реакции
7,344
Поинты
220.178
Сверху Снизу