• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 283

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вкладываю деньги в разные проекты

Вы до сих пор считаете астерию "проектом"? Ну-ну.

добавлено через 2 минуты
Мне тож 9$ было начисление.

Это почти та сумма (400 баксов в неделю), которую обещала Лукас. Ну, может, чуть-чуть поменьше. :appl:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы до сих пор считаете астерию "проектом"? Ну-ну.

добавлено через 2 минуты


Это почти та сумма (400 баксов в неделю), которую обещала Лукас. Ну, может, чуть-чуть поменьше. :appl:

Это вообще фантасика и верить уже нет смысла. Дело сделано как вернуть то первое благо.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А вот тут, уважаемый LSasha, позвольте с Вами не согласиться!... Госпожа Лукас, как раз, поработала таки очень хорошо...:thumbsup:
Ее работа уже многим икнулась и еще икаться будет. Молодец, лично я ее уважаю... Почему бы не "развести" народ на бабки, тем более, если этот народ сам этого хочет... :d-thumbup:

Дааа... Умеют же некоторые люди запудривать мозги так, что все добровольно несут им деньги!:biggrin2: Хоть это и плохо, тоже восхищаюсь такими мошенниками!)))
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Дааа... Умеют же некоторые люди запудривать мозги так, что все добровольно несут им деньги!:biggrin2: Хоть это и плохо, тоже восхищаюсь такими мошенниками!)))
Ratatara, когда лично Вас кидают на бабки, Вы тоже восхищаетесь мастерством кидал?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Просто ловкие махинаторы придумали все это очень хорошо. Как наркотик. Многие повелись на это и поверили вправду. Начало действительно было громкое. До сих пор люди не могут отойти и верят в продолжение госпожи Лукас. Другие в шоке от потерянных денег в статусе директора. Вот теперь будет наука, что нет ничего в интернете не без выгоды. Кто-то искал для себя, но вышло наоборот. Помог тете Лукас. Пора ее в розыск подавать. Я уже об этом писал.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Её не надо разыскивать, она не скрываеться.:) а думает как помочь людям :)
Это такой тонкий стёб или Вы действительно в это верите?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Её не надо разыскивать, она не скрываеться.:) а думает как помочь людям :)

И где она? Можете дать ответ? В Китае, может в Америке, а может на необитаемом острове. Смешно просто. Может Гугла насмотрелись с адресом через спутник. Во, наивные люди. Я же говорил, наркотик долго действует. Я Вам такой клип в Пинакио Студио сниму, что сами не поймете кто.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

И где она? Можете дать ответ? В Китае, может в Америке, а может на необитаемом острове. Смешно просто. Может Гугла насмотрелись с адресом через спутник. Во, наивные люди. Я же говорил, наркотик долго действует. Я Вам такой клип в Пинакио Студио сниму, что сами не поймете кто.

Почему вы так всерёз всё возпринимаете?:lol:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

До сих пор люди не могут отойти и верят в продолжение госпожи Лукас.

Кто понял, что это шарага, давно, как вы пишите, отошли. Я зарегился в ноябре, а в феврале уже не стал дарить по 20 баксов. После того, как спросил на конфе где работают наши деньги, мне ответили: никто вам не скажет где работают деньги в интернет-проектах. Во как. Как меня хаяли на форумах и из общекомандного чата в скайпе выкинули и чуть-ли не врагом всего человечества объявили :wink2: И уже после этого люди тащили туда свои деньги, покупая директорский статус. Даже когда недельный процент упал до 0.5%, все равно тащили. Как можно назвать таких людей? Бар..........ны. Все проекты в инете высокорискованные. Все ошибаются. Но, ошибся, "сунул не туда, признай ошибку и ищи другой проект. Так, нет, настырно лезут дальше, несут еще туда, надеясь вернуть потерянное и влипают еще больше. А потом начинают плакать. Все у них виноваты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня новый номер журнальчика вышел :)

И кому это нужно. Что так всерьез воспринимаете?

добавлено через 11 минут
Кто понял, что это шарага, давно, как вы пишите, отошли. Я зарегился в ноябре, а в феврале уже не стал дарить по 20 баксов. После того, как спросил на конфе где работают наши деньги, мне ответили: никто вам не скажет где работают деньги в интернет-проектах. Во как. Как меня хаяли на форумах и из общекомандного чата в скайпе выкинули и чуть-ли не врагом всего человечества объявили :wink2: И уже после этого люди тащили туда свои деньги, покупая директорский статус. Даже когда недельный процент упал до 0.5%, все равно тащили. Как можно назвать таких людей? Бар..........ны. Все проекты в инете высокорискованные. Все ошибаются. Но, ошибся, "сунул не туда, признай ошибку и ищи другой проект. Так, нет, настырно лезут дальше, несут еще туда, надеясь вернуть потерянное и влипают еще больше. А потом начинают плакать. Все у них виноваты.

100% правда. Лукас - Овца. Остальные, как в стаде. Многие вышли с этого стада, но еще есть верны главной овце и верят в сказки. Школьники в школу пошли, а они читают журнальчики об Астерии.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Школьники в школу пошли, а они читают журнальчики об Астерии.

Кто читает, а кто деньги зарабатывает. Сегодня начислили 50$. Поставил на вывод
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы привилегированный член?

Это просто везуха. В этом клубе все должны зарабатывать, а не отдельные. Врунья тетя Лукас. Пока они могут радоваться. Но придет время и тоже все закончится и уже не будет работы.

добавлено через 1 час 36 минут
Вижу индийское кино продолжается.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

. Все проекты в инете высокорискованные. Все ошибаются. Но, ошибся, "сунул не туда, признай ошибку и ищи другой проект. Так, нет, настырно лезут дальше, несут еще туда, надеясь вернуть потерянное и влипают еще больше. А потом начинают плакать. Все у них виноваты.

:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Ratatara, когда лично Вас кидают на бабки, Вы тоже восхищаетесь мастерством кидал?

Конечно!))) И, завидую им!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В настоящее время, у меня остался только один реферал оплачивающий свое членство за статус *Серебро*. Он изначально платил только за статус и еще питает надежду, что КА возродится.
Большая часть перестала оплачивать еще в мае.
А те, кто написал "письма счастья" получили статус-S и от $10 ежемесячных начислений.

Я предпринял некоторые шаги и мне *тетя-луковица* также установила статус-S и ежемесячные начисления в 10$.:rolleyes:
Критиканам сообщаю, что жалобных писем и просьб в КА, я не отправлял.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу