• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 286

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

...Ребята отправил письмо в контору такого содержания-
Здравствуйте !
Я уже устаю защищать вас!
Смеются вся Россия ,что вы обманщики.
Я верю в вас и защищаю ваше достоинство
Временные затруднения всегда есть и будут .
Я верю в будещее в Клуб Астерия.
Прошу вас в знак доказательство вышлите мне этот чертовый планшет.
:appl:
Какая прелесть!
Чем-то напомнило одну из миниатюр артиста Андрея Миронова.
(скетчи в стиле: письма от зрителей и поклонников)
Миронов зачитывает письмо:
- Здравствуйте, артист Андрей Миронов!
Я являюсь вашим давним и верным поклонником. Вы замечательно играете.
Если заходит разговор с друзьями о кино и театре, то всегда говорю,
что вы лучший комедийный актер, и всегда готов защищать ваш талант.
Я мечтаю съездить в Москву и сходить на ваш спектакль. На любой.
Но все время не хватает денег.
Поэтому у меня к вам, моему любимому артисту просьба,- одолжите денег взаймы.
Вышлите мне переводом пятнадцать рублей.
Если не можете пятнадцать,- то вышлите десять, а пять рублей останетесь должны.
Прошу вас в знак преданной зрительской любви вышлите мне этот чертов червонец...

:)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Далее человек свое лемпачет, как протертое седло. Пахнет плесенью. Где это можно было вычитать. Во дает.
Тут уж плесенью не пахнет, смотри в оба и не проморгай свое седло !!
Думай быстро, тормози медленно !
Живешь в быстром XX1 веке.
Вальяжные размышления здесь не чему.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получил ответ такого содержания
Привожу вложение:
Посмотреть вложение 25577

Очень мудрый ответ. Это штамповка. Так было в предыдущих ответах еще давно. Ждите. Миллион раздадут пс-таблеток бедным в Африке. Кому это нужно- детский нетбук с их алфавитом. Бредня, чтобы снова выкачать деньги. Ничего бесплатного не будет. Это индийское кино с участием ШашиКапура то есть тетки Лукас.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получил ответ такого содержания
Привожу вложение:
stendap, матурем,если б ещё что то можно было разобрать в этом вложении. среди того , что удалось прочесть ,кроме бла,бла,бла очередного, ни слова конкретики.где учат писать так много и ни о чем ? это просто чемпионы какие то по многословию без смысла.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очень мудрый ответ. Это штамповка. Так было в предыдущих ответах еще давно. Ждите. Миллион раздадут пс-таблеток бедным в Африке. Кому это нужно- детский нетбук с их алфавитом. Бредня, чтобы снова выкачать деньги. Ничего бесплатного не будет. Это индийское кино с участием ШашиКапура то есть тетки Лукас.
Допускаю .
В жизни все может быть.
Дождемся ли мы окончания сериала Club Asteria.
Или же это новый сериал под названием "Санта Астерия" покажет время !
В действие входит новый персонаж под загадочным именем "ТАБЛЕТКА АСТЕРИА"
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зато собрали приличную кучу :money:
Это было их главной задачей.
Посланы тысяча сообщений и подтверждения в выплате, многие решили присоединиться к ней.{ не скрою я тоже }
Это не просто очередная афера, а просто хорошо продуманная схема и по сути оказался самым уникальным методом привлечения людей в программу в истории Интернет!
400 $ в неделю, и они честно заявляли , что это произойдет не в одночасье,говорили что , вам потребуется больше, чем 2-х лет.
Видимо это довод оказался намного более разумным, чем у многих программ, работающих в Интернете.
Все просто как всегда !
 

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все просто как всегда !

Просто-то, просто, но ведь как случилось, что очень многие, совсем неглупые люди потеряли всякую осторожность и ДОБРОВОЛЬНО отдали свои деньги ? Даже здравому анализу не поддается такое деяние. А ведь было много предупреждений на форумах, что это пирамида!!!
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Просто-то, просто, но ведь как случилось, что очень многие, совсем неглупые люди потеряли всякую осторожность и ДОБРОВОЛЬНО отдали свои деньги ? Даже здравому анализу не поддается такое деяние. А ведь было много предупреждений на форумах, что это пирамида!!!
Долго не хотел писать ,что основателем клуба Астерия является не мадам Лукас, а известней мировой интернет аферист США KEN RUSSO.
Великий комбинатор мира.
У нас был Остап Бендер , а заменил его реальный Ken Russo.
Кто не слышал имя KEN RUSSO просто про гуглите фразу на инглиш без подсказки на русском ,не яндексируйте , ничего не найдете, у Яшки своя Русская политика .
Кто не хочет искать для тех даю Google перевод :

Всемирный банк подтвердил Блог ПП сегодня утром, что человек по имени Андреа Лукас оставил свою работу в декабре 1986 года, почти 25 лет назад. Но Лукас никогда не был членом правления Всемирного банка, директоров, а многие представители бизнеса "возможность", известной как Клуб Астерия есть подразумевается в Интернете, MLM-стиле акции для фирмы.

Скорее, Всемирного банка Лукас описал, как бывший глава отдела среди «много» начальники отделов который занимал внутренний титул директора отдельные ведомства. Лукас, Всемирного банка сказал, был директором систем управления и бухгалтерии. Она работала в Вашингтоне, округ Колумбия, согласно данным Всемирного банка.

Блог ПП изначально стремились комментарий от Всемирного банка на 3 марта около Лукас и различные заявления о Club Asteria, сделанные членами предполагаемой возможности. Некоторые претензии были сделаны по схеме Понци TalkGold и форум преступников. Название Всемирного банка в настоящее время используется в Club Asteria промо на TalkGold и других веб-сайтах.

Реклама для Андреа Лукас на медленной загрузки веб-сайт Club Asteria описывает ее в первом предложении, как "бывший директор Всемирного банка", используя заглавные "D" в "Режиссер" без каких-либо других отборочных. Ссылкой на Всемирный банк начинает семи слов в профиле. Профиль также списки Андреа Лукас, как "основатель и генеральный директор клуба Астерия". Никакие другие субъекты, указанные в аннотации Андреа Лукас.

Реклама не упоминает, что Андреа Лукас оставил ее сотрудников работы во Всемирном банке более двух десятилетий назад, когда Рональд Рейган был президентом Соединенных Штатов и Михаил Горбачев был генеральным секретарем Коммунистической партии сейчас растворенного Советского Союза.

Когда Андреа Лукас последний работал во Всемирном банке, Джордж Герберт Уокер Буш был вице-президентом США и еще более двух лет от своего пребывания на посту президента. "Черный понедельник" биржевого краха в октябре 1987 еще не произошло, и в августе 1990 Ирака вторжения в Кувейт, который привел к войне в Персидском заливе по-прежнему почти четырех лет. Современные обвиняют магазинный и актриса Линдсей Лохан была пять месяцев, и мало кто за пределами штата Арканзас признал имена Билла Клинтона и Хиллари Клинтон. Барак Обама, общественным организатором в Чикаго, еще не вступил Гарвардской школы права или встретиться с Мишель Робинсон, которая бы стала его женой, а затем и первая леди Соединенных Штатов.

Несмотря на это, Лукас и Всемирный банк неоднократно упоминаются в он-лайн промо от членов Клуба Астерия. Почему компании и промоутеров захватили по имени Всемирного банка, когда Андреа Лукас последний работал там почти четверть века назад, когда молодая женщина не ясно.

"Реальные программы участия в прибыли! Нет Понци "! Один партнерской промо превентивно крики. "Клуб Астерия от Бывший директор Всемирного банка -. Андреа Лукас" партнерский сайт включает в себя фотографию письме от 14 декабря 2010, а буква появляется, чтобы показать бланки Всемирного банка и убедиться, прежнего места работы Андреа Лукас на Всемирный банк. Он позиционируется как филиал оснований доверять Club Asteria.

Почему партнерской бы превентивно утверждают, что Club Asteria было "Нет Понци" была неясна.

Другой промо описывает Club Asteria как "идеальный домашний бизнес, который специализируется на перевод бизнес отправки средств на родину.

"Мы проводим обучение, возможности, консультации и одним из самых сенсационных платить планы нашего времени", промо продолжается. Club Asteria (так) находится в ведении бывший директор Всемирного банка и (так) готова взять чистый штурмом ".

"Кен Руссо," кто отправляет на TalkGold как "DRdave" и продвигает один весьма сомнительна схема за другой, объявила вчера, что ряды Club Asteria членство стремительно вырос до 187481.

Объявление произошло на фоне предупреждения декабре финансового мошенничества исполнения Целевой группой во главе с министром юстиции США генерал Эрик держатель, что посетители веб-сайты и форумы должны быть скептически претензий.

"Опасайтесь людей вы встречаете на сайтах социальных сетей и в чатах, где преступники инвестиционного мошенничества, как известно, тролль для жертв", Целевой группы предупредили.

За исключением его подтверждение этим утром, что человек по имени Андреа Лукас когда-то работал на Всемирный банк и его выпуск некоторые детали о ее занятости почти четверть века назад, Всемирного банка от комментариев отказались сразу о связи его имя в Клуб Астерия и промо на TalkGold и других веб-сайтах.

Банк, однако, подтвердил, что знает о претензии. Между тем, некоторые члены клуба Астерия ропщут на форумах о медленной загрузки фирмы веб-сайт и пятнистые поддержки клиентов. Среди проблем, о том, что компания набранных членами на основе единого свода правил, но, возможно, пытается осуществить новый набор, что может вынудить более высокие затраты на участников, которые ждут, чтобы получить выплату.

Некоторые Club Asteria члены появляются путать о том, Club Asteria ведет бизнес со стороны Соединенных Штатов или Гонконге.

Как компания зарабатывает деньги за членские взносы не ясна. Также неясно, является ли фирма имеет значительные потоки доходов за членские взносы. Club Asteria появляется публиковать не поддающихся проверке финансовых данных.

Всемирный банк является самым последним видным международным органом, чтобы ее имя появится на TalkGold и на других форумах Понци, которые толкают весьма сомнительным занятиям бизнесом. В прошлом году члены предполагаемой MPB Сегодня "продуктовый" программа, которая работает как MLM, затопленные веб-сайтов и социальных медиа сайтов, таких как YouTube со ссылкой на Walmart.

Она распространена в сфере MLM для партнеров для торговли на имена выдающихся субъектов хозяйственной деятельности, даже если нет никаких связей существует. Название Walmart, и выглядит в промо на досках Понци.

TalkGold, Форум Эмигрантов Узбекистана и ASAMonitor на которые ссылаются в документах федерального суда в качестве мест, из которых международных схемах быстрого обогащения продвигаются. Даже если клуб Астерия является законным предприятия, сам факт, он продвигается на досках Понци поднимает тревожные вопросы о том, выручка поток загрязненного исходит из любого количества мошеннических схем операционных по всему миру.

В последние недели федеральные агентства, такие как SEC и CFTC предприняли действия в отношении схем развивать на платах Понци. Между тем, Федеральная торговая комиссия объявила о действии на этой неделе против онлайн предприятие, которое якобы не было полицейских ее филиал продаж должным образом.

Федеральная торговая комиссия взимается Лестер Смит и Габриэль Наследие Узнав о Нэшвилле, штат Теннеси, с распространением "обманчивую рекламу, представляя, что онлайн-одобрений написана филиалам отражает мнение обычных потребителей или« независимый »рецензентов, без четко раскрывать, что филиалы платили за каждый продажи они произвели ".

В результате чего случае, агентство провело Смит и наследие ответственности за заявления, сделанные филиалах.

"Будь они рекламируют напрямую или через аффилированные лица, компании обязаны обеспечить, чтобы рекламу на их продукцию не обманчиво," сказал Дэвид Владек, директор бюро ФТК по защите прав потребителей. "Рекламодатели, использующие филиала по маркетингу для продвижения своих товаров бы целесообразно ввести в действие разумной программы мониторинга убедиться, что те филиалы следовать принципам истины в рекламе".
вот серьезный источник

Добавляю еще источник перевода Google

Еще в 2005 году Кен русско запустили несколько PIPs как HYIP, которые пошли аферы и его партнером был заключен в тюрьму.
Вот драму, которая происходит в течение как asamonitor.com, привлечены к вам Кен Руссо:

Кен русско идет сейчас по всему Интернету трепку НСГ. Каждый, кто участвует в НСГ необходимо реагировать на этого парня. Он сделал этот тип вещи на века, когда он не получает его пути.
Кен Руссо собирается быстро найти себе черный перечислены все крупные маркетолог сети в промышленности, если он идет в ногу его детским поведением.
Чем больше я слышу о Кен, тем больше я понимаю, что "все вещи случаются по причине", и я радуюсь тому, что он не с нами.
Когда я услышал, первоначально, что Джейк и Кен Руссо были позади OSW, я не хотела какой-либо части его, потому что я знаю их от других предприятий.

Джейк и Кен русско отдали свои ссылки к их всей команды, и около 300 членов + хлынули в Oceanside матрицы Богатство 12 часа раньше.
После этого фиаско произошло это займет Oceanside команде администратора дополнительные 12 часов, чтобы сбросить их матрицы и отменить все "несправедливые взлеты знак", которые имели место.
Так без сна ночью, администраторов, то было принято решение в воскресенье утром, что Джейк и Кен Руссо уже не символы, которые можно было доверить вести свою компанию маркетингового успеха.
Oceanside Богатство войдет в историю как первая программа в своем роде, чтобы сказать "НЕТ" Джейк Амедей "змея" из Autosurfauthority.com ... .. и его маленький приятель Кен русско тоже! (Я могу себе представить, что Кент Черный падает со стула смеяться прямо сейчас.)

И так в воскресенье, когда программисты и компании хоста сервера позвонил и сказал, что они действительно необходимы для стресс-тестирования серверов и затем перейти в "мягкий запуск", чтобы они могли убедиться, что их оборудование было готово для тысяч и тысяч членов.
Джейк и Кен не назывались. (Они не могли доверять ... .. их действия уже доказал это.)

Вместо этого, Oceanside Богатство позвонил мне. И я сплоченная команда Avalanche.
Мы протестировали сервер, он прошел. Мы вошли в запуске, и распространять информацию по всему интернету, так что любой, кто хотел принять участие могли.
Мы открыли наши частные форумы для общественных позволяет любому, кто хотел в в и в наших первых 6 дней мы построили команду 2500 членов и постоянно растет, буквально в круглосуточном режиме.
(Оба Джейк и Кен будет продолжаться, чтобы отрицать их пытаются "обмануть матрицы", но у меня была цифровая запись Джейка допускающих он дал ссылку подальше, мы должны были Skype разговоры, что Кен дала свою связь прочь, и после почти 48 часов отрицать его в лицо неопровержимые доказательства ... ... как Джейк и Кен взял "политиков маршрут", а вместо этого признал, что они дали свои ссылки и что теперь "Oceansides виноваты, что их ссылки работали и что их команда затопленной в начале ... .. ") ** Опять же, Кент Черный должен быть смех его вы знаете, что от .**

Вместо того, чтобы извиниться перед обществом в целом. Джейк и Кен решили запустить гигантские клеветнической кампании против обоих себя и Oceanside Богатство. Они были бросая грязью, так же, как обезьяна бросает мочиться, призывая нас имена, угрожая мне по телефону (что смешно для меня), сказав, что МЫ Oceanside являются неэтичными те, бла-бла-blahblahblah.
Итог? Если бы они не пытались "обмануть матрицы" в эту ночь пятницы. Они бы до сих пор .... "На команду".

Мораль этой истории?
Не обманывайте!
** И я всегда думал, что было довольно очевидным **
Еще в 2005 году Кен Руссо бежал огромный мошенническое сообщение, а его партнер на самом деле отправился в тюрьму. Почему парень до сих пор "после" все, что вне меня. http://www.talkgold.com/forum/showthread.php?p = 157100 быстрые "Google" старых Кен показывает свое прошлое довольно ясно, как день.

Может кто знает новые источники !
 
Последнее редактирование модератором:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зашел сейчас в свой кабинет и увидел очередное-ежемесячное начисление в $10 от "тети-луковицы":)

 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Долго не хотел писать ,что основателем клуба Астерия является не мадам Лукас, а известней мировой интернет аферист США KEN RUSSO.
======

Интересное заявление :thumbsup:
Мне совсем непонятна ЛОГИКА ваших постов....
Если вы знали истинное положение вещей, то с какой целью вы ТАК настойчиво защищали этот проект довольно длительное время, а теперь сокрушаетесь, что долго не хотели писать правду??
Запоздалое , теперь уже никому не нужное ( и без него все уже давно все поняли ) " чисосердечное признание."
Не обижайтесь , но! вы этим сАмым поставили себя на одну доску с вышеупомянутыми аферистами
 
Последнее редактирование модератором:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

======

Интересное заявление :thumbsup:
Мне совсем непонятна ЛОГИКА ваших постов....
Если вы знали истинное положение вещей, то с какой целью вы ТАК настойчиво защищали этот проект довольно длительное время, а теперь сокрушаетесь, что долго не хотели писать правду??
Запоздалое , теперь уже никому не нужное ( и без него все уже давно все поняли ) " чисосердечное признание."
Не обижайтесь , но! вы этим сАмым поставили себя на одну доску с вышеупомянутыми аферистами

Да все верно и я тоже ранее писал. Что можно после этого подумать о человеке. Это горе такой партнер или иметь дело с таким человеком. Все мысли только о том, что и кого ему обмануть, преподавая свою схему заработка. Все вранье, что он пишет. Сегодня белые, завтра красные. Меняем флаги. Это мошенничество.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот такое письмо пришло от Club Asteria Tablet. (перевод Гугла)

Здравствуйте, ------------. Добро пожаловать в Клуб Астерия Tablet.

Как первых компаний, внедривших технологии вы принадлежите к числу тех немногих членов, которые мы пригласили на нашу частную запуска. Только 250 человек получат возможность приобрести этот планшет.
Что это такое?
Бизнес в таблетке.
Эта таблетка была разработана, чтобы дать вам инструменты, обучение и ресурсы, необходимые для достижения потрясающих результатов в вашем бизнесе.
Очень изысканными деталями внутри.

Сотни тысяч долларов были вложены для создания уникального планшетного Астерия клуба, которые помогут вам стать успешным
Все - новые. Все это очень доступным



Цифровой рюкзак, 355 Burrard стрит. Канада
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да все верно и я тоже ранее писал. Что можно после этого подумать о человеке. Это горе такой партнер или иметь дело с таким человеком. Все мысли только о том, что и кого ему обмануть, преподавая свою схему заработка. Все вранье, что он пишет. Сегодня белые, завтра красные. Меняем флаги. Это мошенничество.
Да с вами трудно вести беседу.
Логика ваших мыслей прямо линейна как плюс и минус.
Вам одно:
+ это хорошо
- это плохо !

Мы электрики живем по синусоиде !
Финансовая ситуация в мире синусоидальная.
Готовитесь к тому,что рубль будет стоит в порядке 35-40 долларов в 2012 году!
Евро, как не стабильная валюта изживет себя ,евро союз расколется на две части,все вернется в круги свое.
Не зря говорится : вот перебесится народ и все по старому пойдет !!
Вот и посмотрим кто мошенник: Asteria, я или все государства со своими банкирами!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот такое письмо пришло от Club Asteria Tablet. (перевод Гугла)

Здравствуйте, ------------. Добро пожаловать в Клуб Астерия Tablet.

Как первых компаний, внедривших технологии вы принадлежите к числу тех немногих членов, которые мы пригласили на нашу частную запуска. Только 250 человек получат возможность приобрести этот планшет.
Что это такое?
Бизнес в таблетке.
Эта таблетка была разработана, чтобы дать вам инструменты, обучение и ресурсы, необходимые для достижения потрясающих результатов в вашем бизнесе.
Очень изысканными деталями внутри.

Сотни тысяч долларов были вложены для создания уникального планшетного Астерия клуба, которые помогут вам стать успешным
Все - новые. Все это очень доступным



Цифровой рюкзак, 355 Burrard стрит. Канада

Они всем это рассылают. Непонятная инфа. Снова какие-то заморочки для мозгов людских.

добавлено через 15 минут
Да с вами трудно вести беседу.
Логика ваших мыслей прямо линейна как плюс и минус.
Вам одно:
+ это хорошо
- это плохо !

Мы электрики живем по синусоиде !
Финансовая ситуация в мире синусоидальная.
Готовитесь к тому,что рубль будет стоит в порядке 35-40 долларов в 2012 году!
Евро, как не стабильная валюта изживет себя ,евро союз расколется на две части,все вернется в круги свое.
Не зря говорится : вот перебесится народ и все по старому пойдет !!
Вот и посмотрим кто мошенник: Asteria, я или все государства со своими банкирами!

Вы хоть можете быть просто человеком, мужиком и не врать даже себе, и что Вы это написали, хоть сами понимаете. Вы как черное и белое разделились. За тех и за этих. Нужно, даже после ошибок признать, что это плохо и сказать всем. Да ошибся. Вы этого не можете, и как в этой секте верите в слепую ложь и косите свою схему заработка. То одно пишите, то другое и что Вы за человек тогда. Думаю это все понятно и выше в моем посте есть. Может не понимающий, или просто прикидываетесь таким пишите свои бессмысленные рассказы.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Они всем это рассылают. Непонятная инфа. Снова какие-то заморочки для мозгов людских.

добавлено через 15 минут


Вы хоть можете быть просто человеком, мужиком и не врать даже себе, и что Вы это написали, хоть сами понимаете. Вы как черное и белое разделились. За тех и за этих. Нужно, даже после ошибок признать, что это плохо и сказать всем. Да ошибся. Вы этого не можете, и как в этой секте верите в слепую ложь и косите свою схему заработка. То одно пишите, то другое и что Вы за человек тогда. Думаю это все понятно и выше в моем посте есть. Может не понимающий, или просто прикидываетесь таким пишите свои бессмысленные рассказы.
Я вас понимаю, вы прямоточный , причем тут схема заработка.
Все дело в том, что я нормальный и мои высказывания нисколько не говорят о том что я за красных и белых .
Суть вот в чем , всякое дело может провалится и заново подняться .
Просто как мужик, не надо быть в финансовых делах.
Финансовое поле не перепахать сохой.
Тут нет прямолинейного ответа.
Поэтому , я не за красных и не за белых .
У меня своя дорога и я решаю сам за себя.
Что я вложил Asteria, меня никто за руку не тащил, если завтра вложу в другую компанию ,что я буду винить спонсора.
Дело сделано ,была ошибка или нет покажет время.
Моя схема работы проста не тащу никого за руку .
Да у нас с тобой разные взглядах на жизнь и деньги.
Для меня деньги не когда не были мерилом жизни, я к ним отношусь равнодушно с молодости.
По принципу - деньги это бумажный навоз, сегодня нет ,а завтра целый воз.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,838
Реакции
7,347
Поинты
230.396
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я вас понимаю, вы прямоточный , причем тут схема заработка.
Все дело в том, что я нормальный и мои высказывания нисколько не говорят о том что я за красных и белых .
Суть вот в чем , всякое дело может провалится и заново подняться .
Просто как мужик, не надо быть в финансовых делах.
Финансовое поле не перепахать сохой.
Тут нет прямолинейного ответа.
Поэтому , я не за красных и не за белых .
У меня своя дорога и я решаю сам за себя.
Что я вложил Asteria, меня никто за руку не тащил, если завтра вложу в другую компанию ,что я буду винить спонсора.
Дело сделано ,была ошибка или нет покажет время.
Моя схема работы проста не тащу никого за руку .
Да у нас с тобой разные взглядах на жизнь и деньги.
Для меня деньги не когда не были мерилом жизни, я к ним отношусь равнодушно с молодости.
По принципу - деньги это бумажный навоз, сегодня нет ,а завтра целый воз.

Все понятно с Вами. Как война была, или все пострадали от Чернобыля и так далее. Нам уже не изменить этот мир. Все скоро от Астерия получат таблетку от головной боли и всемирную помощь бедным изменить жизнь на лучшее. Да уж и что тут поделаешь. Как можно в это верить. Деньги не главное для Вас, а зачем вообще бизнес и какая цель. Просто игра. Снова пыль да туман.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Сверху Снизу