• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 287

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Все понятно с Вами. Как война была, или все пострадали от Чернобыля и так далее. Нам уже не изменить этот мир. Все скоро от Астерия получат таблетку от головной боли и всемирную помощь бедным изменить жизнь на лучшее. Да уж и что тут поделаешь. Как можно в это верить. Деньги не главное для Вас, а зачем вообще бизнес и какая цель. Просто игра. Снова пыль да туман.
Для меня бизнес в интернет- Вы точно подметили это просто игра.
Возможно интернет для кого то источник существования.
Для меня нет.
Пробую изучаю,вкладываю.
В контактах не сижу.
Пришлют таблетку буду рад , не пришлют хай с ними.
Добавлю
Видимо после нового года
Фирма перестанет работать с некоторыми дружелюбии странами .............
и со всеми скептиками типа нас.

добавлено через 1 час 18 минут
Это тему свою закрываю до того .......................
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вряд ли будут высылать планшетки, и ещё на халяву. Всем письма одинаковые присылают, не только директорам, но и всем с меньшим статусом

Такие сообщения прислали не всем.
А по-поводу таблетки, высылать будут только за деньги, т.к. необходимо отбить текущие расходы и навряд ли будут начислять комиссионные тем, кто ничего не приобрел.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Такие сообщения прислали не всем.
А по-поводу таблетки, высылать будут только за деньги, т.к. необходимо отбить текущие расходы и навряд ли будут начислять комиссионные тем, кто ничего не приобрел.

Интересно какая будет цена. Но раньше шла речь что часть денег будет списываться с астериусов, а часть налом.
Просто никто не будет покупать, если цена не будет привлекательная
 

Filin777

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сегодня получил письмо от Астерии:
Oops. We messed up.
If you were one of the lucky few that received a half finished, incomplete email this weekend congratulations, you got a sneak peak at what others didn't!!!
Here is what we were intending to say...
Hello, V V. Welcome to the Club Asteria Tablet... again.
As an early adopter of technology you are part of a select group who has expressed interest in our exclusive pre-launch. Over the next few days we are going to be offering the opportunity to a select few to purchase the tablet and have first access to all of its groundbreaking, income earning opportunities.
What will this tablet do for me?
It's A Business Builder
We are sure that you have heard of a business in a box. This business tablet was designed to give you the tools, learning and resources you need to achieve amazing results in your business. We will be loading thousands of dollars worth of products, apps, courses, and business tools onto each tablet that are all geared to help you grow your business and earn extra income today.
It's a Step by Step Money Making System
The Club Asteria Tablet is being developed and will soon include step-by-step instructions on how to earn your investment back from the tablet itself...even if you're not tech savvy. Not only do you get to own the best technology but you will soon receive a blueprint of how to use it to earn money.
It's a 3-in-1: business building tablet, gaming device and smartphone
For the first time ever, Club Asteria is offering a fully functioning business tablet, gaming device, and unlocked smartphone in one. A tablet with this level of functionality has never before been available.
Now the real question: How do I get one?
In the next few days you will receive an email with further information about how you can use the tablet to earn more income, as well as the price and how you can be one of the lucky few to get one.
More soon,
The Digital Backpack Team
Digital Backpack, 355 Burrard Street. Canada
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А по-поводу таблетки, высылать будут только за деньги, т.к. необходимо отбить текущие расходы и навряд ли будут начислять комиссионные тем, кто ничего не приобрел.
Посмотрим , даст ли она нам возможность вернуть своё.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Посмотрим , даст ли она нам возможность вернуть своё.

Эта таблетка даст новый источник доходов для организаторов этой пирамидки и не более того.
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

17 числа получил 10$ и решил добавить на вывод к $10 еще $0.80, в остатке на счете осталось $0.08. Pending Cashout: $10.80, но что-то уже 3 день эту сумму КА не выводят на мой АР. Ктонить выводил суммы с центами, или нужно выводить только -$-без центов?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

17 числа получил 10$ и решил добавить на вывод к $10 еще $0.80, в остатке на счете осталось $0.08. Pending Cashout: $10.80, но что-то уже 3 день эту сумму КА не выводят на мой АР. Ктонить выводил суммы с центами, или нужно выводить только -$-без центов?

Лутше без центов
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Лутше без центов

Только что получил сообщение о зачислении средств с КА на мой АР



Так, что этот вариант с выводом -$-с центами проходит:i-yes:
 

dimir

Профессионал
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
1,430
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Bizneser

Да согласен. Это просто реклама в свою сторону. Хотя я в это не верю и зароботок за такой промежуток времени не возможен. Может быть человек хотел помочь людям от провала в Астерии. Но я бы на его месте уже никого не беспокоил. После какого-то провала я не смог бы снова втягивать в что-то людей. Это как - то по детски. Нужно иметь силу понимать, что я уже не авторитет. А не будет ли аналогичная ситуация, когда человек активно рекламировал Астерию. Не повториться ли снова и снова будет провал. Здесь конечно есть подтекст.

1. Астерию не рекламировал, тем более актвно. Тему, да, создал.
2. Сейчас никого никуда не втягиваю. Просто поделился тем что есть. Дело каждого верить или не верить.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Просто поделился тем что есть. Дело каждого верить или не верить.
Это - точно... Изначально надо относиться к этим прожектам, как к игре, меньше будет разочарований.))) Я даже представить себе не могу, что сталось с теми престарелыми тётками, которые, прям, молились на Лукас, и с такой фанатичностью защищали Астерию в чатах и личках, что аж жалко их было...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,938
Реакции
7,573
Поинты
344.759
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это так интересно впрямь, как вода бежит с крана. Тетки поверили, а что молодые не поверили? Астерия снова рассылает письма о счастливых таблетниках. Прям, дух захватывает. Скоро все начнется. Захватывает письма за письмами и снова таблетка даст нам бизнес, и мы снова будем зарабатывать. А когда начнется не известно. Главное скоро. Получат только везунчики. Это тоже самое, как в мивине выиграть автомобиль.

добавлено через 9 минут
dimir
Это все отмазка. Я знаю, как изначально были посты и как модератор назначал Вам штрафные баны. Теперь Вы просто поделились, а вдруг кто-то поверит и пойдет по рефской ссылке. Перед этим Вы другое рекламировали. Это как-то не серьезно, по детски. Можно было обращение сделать на личку. Нужно быть просто мужиком и твердо понимать и осознавать. Я тоже был за Астерию и мои партнеры, но как нелады, я всем говорил стоп или не платите, объяснял почему, а другие на рекламе просто жили им хоть потоп.
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Это так интересно впрямь, как вода бежит с крана. Тетки поверили, а что молодые не поверили? Астерия снова рассылает письма о счастливых таблетниках. Прям, дух захватывает. Скоро все начнется. Захватывает письма за письмами и снова таблетка даст нам бизнес, и мы снова будем зарабатывать. А когда начнется не известно. Главное скоро. Получат только везунчики. Это тоже самое, как в мивине выиграть автомобиль.

Никто ничего бесплатно не получит
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Pay'ин :money:

Sender: ASTERIA HOLDINGS LIMITED (HONG KONG) ([email protected])
Receiver: I am ([email protected])
Reference ID: B1FD-3920-4298
Date: September 22nd, 2011 @ 11:45 SAMT
Currency: USD
Amount: 40.00 USD
Fees: 0.65 USD
Net: 39.35 USD
Purchase Type: Other
Optional Notes: Cashout by userID #133XXX

Задержка сверх лимита - сутки, решил вопрос через техподдержку.

:cool:
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Задержка сверх лимита - сутки, решил вопрос через техподдержку.:cool:
У меня задержка уже больше 3-х суток (75 часов), написал в саппорт (через сайт) вчера вечером, но пока нет ответа...:wallbash:

добавлено через 22 часа 47 минут
Пошли уже 5-ые сутки (97 часов), пендаль висит, от саппорта тоже нет ответа 1,5 суток...
Куда еще можно написать об этом безобразии, кроме саппорта ? :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Пошли уже 5-ые сутки (97 часов), пендаль висит, от саппорта тоже нет ответа 1,5 суток...
Куда еще можно написать об этом безобразии, кроме саппорта ? :t-1doh:

Вы случайно не обнулили счет? Если на счету есть остаток и до сих пор в пендале, то пишите на мыло "тете-луковице" [email protected]
Можно на русском, она обычно реагирует в этот же день.
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы случайно не обнулили счет? Если на счету есть остаток и до сих пор в пендале, то пишите на мыло "тете-луковице" [email protected]
Можно на русском, она обычно реагирует в этот же день.
Ничего не обнулял, на счете у меня после любых снятий ВСЕГДА находится $0.01
Спасибо за совет, напишу тетушке...
 
Сверху Снизу