• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 299

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Начинка известна по вкладке характеристики - двухъядерный процессор 1ГГц, память 16 Гиг, 2Мп видеокамера , Bluetooth, Wi-Fi, 3G

А вот производителя этого девайса они и впрямь не указывают :rolleyes:

:biggrin2: если б был нормальный производитель, тогда б уже давно трубили:caveman012:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,989
Реакции
7,576
Поинты
356.162
откуда инфа что ето самсунг?

Это не Самсунг. Я же написал, что продают кота в мешке. В том то и дело, что нет производителя. Они об этом не ничего не пишут. Я к примеру дал знаменитый бренд. Первая ссылка, технические характеристики, а другие из самого сервера, фирменного их сайта. Все это написал для сравнения. Если бы они так дали людям посмотреть, что это за продукт, конечно кому нужно побежали бы покупать за такую смешную цену. Но думаю это детская игрушка. Лучше ноутбук, нетбук и станционарный комп или что-то уже покупать с ОС Ейпел. Одно приимущество, что там есть смартфон мобильный. Но и то как сказать. К прмеру, Вы будете в автобусе на работу ехать и вытягивыать этот планшет и с кем-то там разговаривать в слух или с наушниками или наоборот Вам кто-то позвонит. Считаю, что мобильник есть для мобильной связи, маленький и удобный и все остальное тоже имеет свое предназначение. Планшет просто игрушка. Да и WI-FI не у всех работает. А если работает то не всегда качественно и скорость разная. У меня есть Тошиба Сателит. Так в одном городе одна скорость, в другом другая и не всегда есть доступ, но зато халява не плачу за интернет. Вот теперь и думайте, что хорошо из этого. Если бы цена была смешная то конечно все бы рискнули его покупать, но 199 долларов. Конечно кто-то может оспаривать иногда смартфон стоит до 500 долларов. Мой второй сматфон из серии Нокиа я когда-то покупал за 450 евро. Так что технологии идут вперед. Поэтому кому нужно рискуйте и покупайте кота в мешке.

добавлено через 12 минут
Приветствую вас форумчане!
Процессор слабоватый.
А дисковод есть? :lol:

Процессор для планшета нормальный, других нет. Есть хуже. Это Вам не агрегат станционарный или ноутбук. Выше Вашего поста я написал ссылки. Зайдите и почитайте все харатеристики о планшете, что там есть или сами поищите в интернете.

добавлено через 52 минуты
Вот еще ссылка с знаменитого интернет-магазина. Там разные цены. Кому интересно можете посмотреть [ame]http://www.amazon.com/s/ref=sr_tref_widget_0?rh=n%3A1232597011%2Ck%3Atablets&keywords=tablets&ie=UTF8&qid=1322562253[/ame]
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,989
Реакции
7,576
Поинты
356.162
Пришло сегодня на е-меил письмо со ссылкой, как платить за таблетку. Кому интересно смотрите. http://www.screencast.com/t/FGqNXA6V

Ссылка о таблетке также, производителя нет. http://www.asteria-pro.com/products/details/29/The-Club-Asteria-Tablet

добавлено через 11 часов 28 минут
Вышли свежие прелестные новости. :biggrin2::speedbanana::rofl0000:

YOUR ASTERIO POINTS ARE MORE VALUABLE THAN EVER!
Posted on: 02-Dec-2011
Your Asterio points are more valuable today than ever before! Now you can convert those Asterio points into discount coupons to use on reducing the price of products and services that you purchase. 10 Asterio points = $10 dollars towards your purchase. 20 Asterio points = $20 and so on. For example, members who purchased our new tablet computer were able to discount over $100 off the price, just by using their Asterio points!
Every single month you pay your Gold membership you also earn 20 Asterio points. Our upcoming Product Catalog has lots of new products you can use your Asterio points towards! Of course, some restrictions apply just as with any coupon or discount program. Watch for more information about this very valuable NEW Benefit you get automatically as an active Gold member of Club Asteria... just one more way your membership keeps getting better and better!

Andrea Lucas
Managing Director

ПЕРЕВОД ПРАГМЫ

ВАШИ ПУНКТЫ ASTERIO ЦЕННЕЕ, ЧЕМ КОГДА-ЛИБО!
Отосланный: 02-декабрь-2011
Ваши пункты Asterio ценнее сегодня чем когда-либо прежде! Сейчас вы можете превратить те пункты Asterio в купоны скидки, чтобы использовать на снижении цены продукции и услуг, которые вы приобретаете. 10 Asterio указывает = $10 доллары по направлению к вашей покупке. 20 Asterio указывает = $20, и так далее. Например, члены, кто приобрел наш новый компьютер блокнота смогли снизить свыше $100 от цены, просто пользуясь их пунктами Asterio!

Каждый единственный месяц вы платите свое Золотое членство, вы также зарабатываете 20 пункты Asterio. Наш наступающий Каталог Продукта имеет уйму новой продукции, по направлению к которой вы можете пользоваться вашими пунктами Asterio! Конечно, некоторые ограничения обращаются только так же с любым купоном или снижают программу. Наблюдайте для более конкретной информации об этой очень ценной НОВОЙ Выгоде, которую вы получаете автоматически как активный Золотой член Клубного Корунда... только еще один путь ваше членство продолжает выздоровление и лучше!

Андреа Lucas
Управление Direc

:m1517000:
 
Последнее редактирование:

Степка Олегович

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Давно не заходил на форум хочу узнать астерия продолжает выплачивать копейки? Так мельом почитал что уже товар продает за астериосы

Выплачивает, но не всем.Товар продается за $ + доплата в астериосах.
 

Степка Олегович

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
pilot10, ну как узнать будет ли она мне выплачивать? у меня там штука с копейками астериусов я в профите но зачем добру пропадать.

Если вы в профите, то на выплату не надейтесь. Выплачивают первым кто писал в Алерт и то не многим. Сейчас уже писать бесполезно.:l-1no:
 

Степка Олегович

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,989
Реакции
7,576
Поинты
356.162
pilot10, Огромное спасибо за ответ! Буду следить за новостями! Но я тогда могу купить что-то за свои астериусы ?

Но только с разницей в 130 Астериос. Остальная сумма 199 долларов из Вашего кармана за планшет. Все что далее они предлагают в новостях на перспективу выглядит, как обыкновенный интернет-магазин или любая ЭПС типа Пей Пал (пополнение своего внутреннего счета) и покупаете за пополнение в клуб членских денег (внутренней валюты) их товар. Это ожидает всех клубников в следующем году. Делают ход конем, еще хотят на нас подзаработать. Думаю Клаб Астерия еще потрепается до Нового года, а далее это уже будет не актуально. Зачем платить членство и далее неизвестно, что покупать, что они предложат, как бы со скидкой. Нет ни какого смысла. Можно в Ебей или Амазон с Пей Пал привязанной карты или напрямую покупать любой качественный товар и не кота в мешке то, что они предлагают. Скоро кино закончится. Покупки и продажи товара это не пассивный доход. В интернете уже много таких проектов с парфюмерий, алмазами, слитками золота и так далее. На это нужно много времени. Все что-то хотят впихнуть, продать, но нет покупателя или мало их.
 

Степка Олегович

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Но только с разницей в 130 Астериос. Остальная сумма 199 долларов из Вашего кармана за планшет. Все что далее они предлагают в новостях на перспективу выглядит, как обыкновенный интернет-магазин или любая ЭПС типа Пей Пал (пополнение своего внутреннего счета) и покупаете за пополнение в клуб членских денег (внутренней валюты) их товар. Это ожидает всех клубников в следующем году. Делают ход конем, еще хотят на нас подзаработать. Думаю Клаб Астерия еще потрепается до Нового года, а далее это уже будет не актуально. Зачем платить членство и далее неизвестно, что покупать, что они предложат, как бы со скидкой. Нет ни какого смысла. Можно в Ебей или Амазон с Пей Пал привязанной карты или напрямую покупать любой качественный товар и не кота в мешке то, что они предлагают. Скоро кино закончится. Покупки и продажи товара это не пассивный доход. В интернете уже много таких проектов с парфюмерий, алмазами, слитками золота и так далее. На это нужно много времени. Все что-то хотят впихнуть, продать, но нет покупателя или мало их.

Кароче доят народ по полной тамагочи пихать будут
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,989
Реакции
7,576
Поинты
356.162
Степка Олегович
Пока не доят, ничего нету, кроме одного планшета, но думают на перспективу. Подготавливают сценарий. Ведь уже конец года и со следующего нужно платить за членство. Если люди не поведутся на этот планшет, далее не будет продолжения. Будет последняя серия индийского кино – Капут Астерия.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Ведь уже конец года и со следующего нужно платить за членство. Если люди не поведутся на этот планшет, далее не будет продолжения. Будет последняя серия индийского кино – Капут Астерия.

Видимо, к этому ведут сознательно, чтобы не было претензий со стороны компетентных органов и платежных систем.:biggrin2:
 

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
Сверху Снизу