• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 300

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Arkuenon
Пассивного дохода не будет. Если хотите, будете, что-то продавать и привлекать людей что-то поторговать и за это рефка будет. Но вопрос, а чем торговать. Самим вначале нужно будет покупать. А нужно ли это неизвестное покупать. Вот и делают эксперимент на планшете. Если пойдет, будет продолжение. Если нет, будет финиш. Думаю, будет последнее. Таким образом, они хотят на нас еще заработать. Как разница в оптовой и розничной цене. Примеры ранее были, когда они нам предлагали интернет-магазины, как дополнение к пассивному доходу и еще бонусы за регистрацию на этих сайтах давали в Астериос. Но никто там ничего не покупал и все это лопнуло. Вот вторая попытка и со своей валютой Астериос. Членские на Астериосы, а после покупка товара за свою внутреннюю валюту. Думаю, там еще будут махинации с этой валютой (деньги то уйдут на их банковские счета, похоже как в ЭПС), в результате они на этом погреют руки. Остроумно. Вот такой сценарий.

добавлено через 6 минут
Еще под это подгоняют ЭПС Товах. Активно реклама приходит на наши е-мейлы.
 
Последнее редактирование:

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000
Кстати, а то что пассивного дохода уже не будет - это информация от самой Астерии?
Или они до сих пор обещают пассивный доход? Где-то проскакивала информация, что в феврале возобновят начисление процента. Но больше на утку похоже.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Кстати, а то что пассивного дохода уже не будет - это информация от самой Астерии?
Или они до сих пор обещают пассивный доход? Где-то проскакивала информация, что в феврале возобновят начисление процента. Но больше на утку похоже.

Очень сомневаюсь что будет пасив
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Arkuenon

Интересующийся
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
100
Реакции
5
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
45,975
Реакции
7,576
Поинты
354.361
Процент может быть за продажу какого-то товара и за привлечение новых людей в клуб и может быть от их продаж какого-то товара. Оплата членства будет для того, чтобы по внутренней валюте можно было купить какой-то товар по скидке. Вот вся фишка. Это как в обыкновенном клубе боулинг, где платишь ежемесячно членские и играешь сколько угодно. В Астерия можешь покупать сколько угодно любой товар по скидке и продаешь по большей цене. Как в оптовике. Вот такая схема. Это они писали невнятно в последних новостях. Но вопрос, а будет ли это потребительский, актуальный товар, в каких-то цифровых товарах. Поэтому, а какой резон платить членство, если в интернете полно этого цифрового товара и даже можно найти бесплатно. Считаю, что это будет очередная уловка, чтобы таким способом выкачать у людей деньги. Уже писал, что много в интернете людей, которые хотят разное продать, но нет покупателя или мало. Нужно время на поиск покупателя и это уже не пассивный доход. Одним словом это утопия и забивание мозгов, чтобы выкачать еще деньги.

добавлено через 27 минут
Пускай сама тетя Лукас выйдет на рынок и продает свою морковь. :dsnowman2: :balloons2: :biggrin2:
Хороший она откат сделала с весны, чтобы поменьше было иска от людей в ЭПС АП. Пей Пал им давно отрубил кронты. Там такой номер не проходит. Думаю, деньги давно она слила через свой банк. То, что еще осталось после ухудшения работы самой ЭПС АП ушли на мизерные выплаты клубникам, как бы клуб еще жив и заботится о бедных своих клубниках. Дешевый сценарий. Фальшивка. Никакой Лукас нет. Бутафория. Это просто был очень хороший хайп. Я думаю, Вы все знаете, по какой схеме работают хайпы. Здесь был умело придуманный сценарий.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Z

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
41
Реакции
10
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Ну, не совсем. Еще кое кому идут выплаты, в том числе и мне по 10$ ежемесячно.
У меня вроде лавочка прикрылась.10 числа должны были быть начисления,но увы кино закончилось.Письма,что мадам,что в супорт остались безответными.:gay:
 

Elant

Специалист
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
524
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вроде лавочка прикрылась.10 числа должны были быть начисления,но увы кино закончилось.Письма,что мадам,что в супорт остались безответными.:gay:

Так они по выходным вроде не работают ...

:cool:
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Сверху Снизу