• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 33

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ХОРОШИЕ НОВОСТИ! Я наконец то получила свой бонус через 11 дней. писала им несколько раз и 1 письмо Андреа Лукас 2 дня назад, сегодня получила от неё ответ! так что всё будет хорошо! терпение!

,,Thank you so much for your inquiry - and I apologize, our staff is very far behind with the manual posting that still has to be done for about 10% of our members. I have updated your accounts now and have rewarded your Asterios and your upline the cash. We have added more staff but now they have to be trained and that takes away from the time the experienced staff have to take care of the 2000 or so emails that need to be answered... We are anxiously awaiting the arrival of the new site when all manual processes will be fully automated and all bonuses will be paid instantly - please be patient until mid January or so."'
ПЕРЕВОЖУ
,,Большое спасибо за Ваше письмо-и я извиняюсь, наш персонал сильно отстаёт в начислениях в ручную, ждут около 10% наших партнёров. Я внесла изменения в Ваш аккаунт, начислила астериус и процент Вашему спонсору. мы наняли больше персонала, который требует обучения опытным персоналом, что занимает время. около 2000 емайлов ждут ответа. мы сами ждём новый сайт, где все процессы будут автоматизированны и все бонусы будут немедленно начисляться- пожалуйста, наберитесь терпения примерно до середины января"

Gyp, gyp gyp, hurah!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

axe58

Интересующийся
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • демография_cr.png
    демография_cr.png
    15.8 KB · Просмотры: 73

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если поставить 100% реинвестирование, то через сколько я на 400 баксов выйду?
Посчитать можете сами по калькулятору, достаточно поменять значения 80 на 100 а 20 на 0, но сейчас по умолчанию всем участникам выставляется соотношение 80/20, как самое оптимальное. Захотите реинвестировать - нет проблем, покупайте Астериос дополнительно. Кстати, вот Вам идея... Если у Вас будет 2020 Астериос, то за 7-8 недель накопите $250, выводите на АлертПэй или CashX, на них купите Астериос, и Вам их снова удвоят. Только не с личного баланса, иначе удвоения не будет.
Так же посчитал на калькуляторе с процентами 7, 8, 9 выход на 400$ не возможен
А 300 - 350$ в неделю Вас не устроят?:biggrin2: А вообще то там видно будет. Вполне возможно, что лимит в 20000 Астериос будет увеличен, чтобы выйти на 400$ в зависимости от коэффициента, хотя конкретно эту цифру никто и не гарантировал.
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Alvers, а почему Вы говорите, что на 7-8 неделе Skyzy cнова удвоят? Вы имеете ввиду открыть новый аккаунт? или удваивают всегда от суммы 250$?
с процентом 7% и лимитом 20000 еженедельно получается 280$, это тоже не плохо. ещё вопрос, можно изменить ставку на автореинвестирование? у меня стоит 80%, я в настройках пробовала изменить, изменяются все поля кроме ставки.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Конференция, 18 МСК.
http://www.wiziq.com/online-class/437273-club-asteria


можно изменить ставку на автореинвестирование? у меня стоит 80%, я в настройках пробовала изменить, изменяются все поля кроме ставки.

Со 100 на 80 можно поменять, обратно нет.
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Alvers, а почему Вы говорите, что на 7-8 неделе Skyzy cнова удвоят? Вы имеете ввиду открыть новый аккаунт? или удваивают всегда от суммы 250$?

При одноразовой оплате 250 долларов, сумма увеличиваентся на 25%
500 долларов, сумма увеличивается на 50%
1000долларов, сумма увеличивается на 100%
Это относится к любому времени. Не только в течении 14 дней.
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Alvers, а почему Вы говорите, что на 7-8 неделе Skyzy cнова удвоят? Вы имеете ввиду открыть новый аккаунт? или удваивают всегда от суммы 250$?
Удвоят, если он купит Астериос на сумму $250 или больше, а на 7-8 неделе он сможет их накопить из выплаченных комиссионных, если у него будет на счёте 2020 Астериос. Новый аккаунт открывать не надо.
с процентом 7% и лимитом 20000 еженедельно получается 280$, это тоже не плохо. ещё вопрос, можно изменить ставку на автореинвестирование? у меня стоит 80%, я в настройках пробовала изменить, изменяются все поля кроме ставки.
Ставку изменить нельзя.
При одноразовой оплате 250 долларов, сумма увеличиваентся на 25%
500 долларов, сумма увеличивается на 50%
1000долларов, сумма увеличивается на 100%
Это относится к любому времени. Не только в течении 14 дней.
Судя по многочисленным постам на их форуме, лимит в 14 дней сейчас отменили вообще. Да и мне они ранее отвечали, что могут выплатить бонус в 100% намного позже 14 дней. Я как то уже размещал здесь эту информацию. Но перед оплатой лучше конечно связаться с ними и уточнить.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Судя по многочисленным постам на их форуме, лимит в 14 дней сейчас отменили вообще. Да и мне они ранее отвечали, что могут выплатить бонус в 100% намного позже 14 дней.
Если можно, процитируйте, с их форума :)
Моим тоже удваивали позже 14 дней, только они отправляли сопроводительное письмо
Hello!
My name is Andrei Petrov, ID00000. I have not had the opportunity to buy Asterios of shares within 14 days. Now I only paid 250 Asterios. Please double this amount to me.
Thank you
Andrei Petrov, ID00000

Шаблон письма, получаемый после регистрации, почему то забыли редактировать... И в новостях тоже!!!
цитирую:
We have introduced a special 2 for 1 Offer to those who upgrade with 250 Asterios or more in their first 14 days. This means that you will receive an additional 100% of what you upgrade with. EG $250 = 500 Asterios.
Мы ввели специальные 2 по цене 1 Предложение для тех, кто обновления с 250 Asterios или более в первые 14 дней. Это означает, что вы получите дополнительные 100% того, что обновления с. Е. $ 250 = 500 Asterios.
Я как то уже размещал здесь эту информацию.
Потрудитесь повторить, чтобы не быть голословным... Достаточно ссылки на Ваш пост :thumbsup:
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если можно, процитируйте, с их форума
Вот пара первых попавшихся, и таких ещё много, лень дальше искать:

"Hi the time limit of 14 days is now waived, u can buy and get matching bonus any time."

"Just a quick correction to Laxmi's statement......Every time you purchase $250 worth of Asterios you receive the 100% match. Both me and my team are doing this. Have a great day Levere ND"

Потрудитесь повторить, чтобы не быть голословным... Достаточно ссылки на Ваш пост
https://mmgp.com/showpost.php?p=1467249&postcount=55
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наконец то заработал тикет!
Да, тикет заработал, это радует. К сожалению, после двух отправленных писем, появилось вот такое сообщение "You've reached the maximum open tickets allowed". А я то хотел ещё парочку отправить на разные темы, накопилось. Оно конечно правильно, меньше писем будет, но знал бы заранее, разместил бы все вопросы сразу.
Так что имейте ввиду - не более двух открытых писем.
 

taras.

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

taras.

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу