• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 31

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А в Change your picture можно хоть каждый день загружать свои новые любимые фотографии, в зависимости от настроения. Не работает сейчас, ну и ладно, можно загрузить и позже, ничего Вам за это не сделают.
Хоть убейтесь об стену :lol:
Также ничего не сделают, если фото документа не загрузите, у них итак проблемы пока, даже форму почтовую не могут поставить на сайт, обещанную еще 22 числа!
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хоть убейтесь об стену
Также ничего не сделают, если фото документа не загрузите, у них итак проблемы пока, даже форму почтовую не могут поставить на сайт, обещанную еще 22 числа!
Вот упёртый. :biggrin2: Детский сад, блин. Фото документа необходимо, а своё фото можете вообще не загружать, вдруг Вы стесняетесь своей внешности?
Проблемы у них действительно есть, а Вы тут по мелочам цепляетесь, а мне отвечать приходится, но больше пока не буду, так и быть.
 

sun11111

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Только в долл.(на КашБаланс). Если у Вас в сумме 10 личных рефералов, то пишите письмо в компанию и просите по 5 Астериосов за реферала(получаете 50 Астериосов, тут уже на ТоталАстериос).


10 рефералов, которые проплатили или достаточно тех, кто новости просмотрел и профиль заполнил. При этом мне необходимо членство покупать или могу иметь бесплатное членство и пригласить 10 рефов (кот просмотрят новости и профиль заполнят) но не заплатят и получить 50 астериусов. Подсобирать, а потом членство оплатить и болдеть. Так возможно?:wink2:
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На днях хочу войти в астерию и сразу же купить астериосов на 1000$ +, естественно проплата золотого членского взноса, можно ли все это сделать через PayPal?(карта Связной-клуб)
 
Последнее редактирование:

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

10 рефералов, которые проплатили или достаточно тех, кто новости просмотрел и профиль заполнил. При этом мне необходимо членство покупать или могу иметь бесплатное членство и пригласить 10 рефов (кот просмотрят новости и профиль заполнят) но не заплатят и получить 50 астериусов. Подсобирать, а потом членство оплатить и болдеть. Так возможно?
10 рефов должны быть проплаченными, и Вы тоже должны иметь оплаченный статус, иначе не сможете получать вознаграждения за своих рефов.
Вам могут начислить 50 Астериос, но комиссионные на них Вы получать не будете, пока не оплатите статус.
На днях хочу войти в астерию и сразу же купить астериосов на 1000$ +, естественно проплата золотого членского взноса, можно ли все это сделать через PayPal?
Через PayPal Вы сможете оплатить только золотой статус, так что лучше сразу всё делать через АлертПэй, или в крайнем случае через CASHX. И вообще, я бы посоветовал Вам подождать, пока они разберутся со своими проблемами.
 

Skyzy

Интересующийся
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Через PayPal Вы сможете оплатить только золотой статус, так что лучше сразу всё делать через АлертПэй, или в крайнем случае через CASHX. И вообще, я бы посоветовал Вам подождать, пока они разберутся со своими проблемами.

В алерт пэй я зарегестрировался, попытался верифицировать карту, но с меня сняли 1.14 евро и все на этом закончилось
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В алерт пэй я зарегестрировался, попытался верифицировать карту, но с меня сняли 1.14 евро и все на этом закончилось
Ну раз сняли, значит должно быть продолжение. Подождите несколько дней, потом напишите им в тех.поддержку.
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

начинает всё это как то напрягать, развейте мои сомнения. никакой связи с администрацией. на самом форуме на сайте тоже паника, никто не получает бонусы, обещали тикеты 22 декабря, ничего нет, ждите, неизвестно сколько, когда появятся. какая вообще связь между сервером и всем остальным? комиссионные каждую неделю выплачивают же! или это на автомате..
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

начинает всё это как то напрягать, развейте мои сомнения. никакой связи с администрацией. на самом форуме на сайте тоже паника, никто не получает бонусы, обещали тикеты 22 декабря, ничего нет, ждите, неизвестно сколько, когда появятся. какая вообще связь между сервером и всем остальным? комиссионные каждую неделю выплачивают же! или это на автомате..
Бонусы некоторые получают, но пока только те, у кого прошло больше времени с момента покупки и те, кто купил 2-4 дня назад. Кроме сервера были ещё и ошибки в программе, да ещё и контакты обновлять затеяли. Как то всё сразу навалилось. Остаётся только ждать, пока всё наладят.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А еще сегодня обновили учет всех директорских объемов и начислений. Теперь не надо гадать, почему начислено именно столько, все расписано, правда пока за предыдущий месяц. Так что на сайте идет напряженная работа, даже если мы ее не видим.
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ребят! Помогите советом пожалуйста. Зарегил в Астерии под себя родственника. Теперь хотим купить ему 250 астериасов. Возможно это сделать со своего кошелька в Алерт Пэй или нет? Если да, то вопрос второй: мой кошелек пуст, но к нему прикреплена и верифицирована карта. Деньги с карты спишутся или нет? Или необходимо чтоб деньги лежали непосредственно на счету в Алерте?
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Возможно это сделать со своего кошелька в Алерт Пэй или нет?

Да.

Если да, то вопрос второй: мой кошелек пуст, но к нему прикреплена и верифицирована карта. Деньги с карты спишутся или нет?

статус Вашего Алерта, Стартер или ПРО?

Или необходимо чтоб деньги лежали непосредственно на счету в Алерте?

Возьмут и с карты.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Можно в будущем не отвечать на мои посты, сделайте милость.
Может и сделаю, смотря что постить будете:biggrin2:
Ребят! Помогите советом пожалуйста. Зарегил в Астерии под себя родственника. Теперь хотим купить ему 250 астериасов. Возможно это сделать со своего кошелька в Алерт Пэй или нет? Если да, то вопрос второй: мой кошелек пуст, но к нему прикреплена и верифицирована карта. Деньги с карты спишутся или нет? Или необходимо чтоб деньги лежали непосредственно на счету в Алерте?
Возможно. Когда будете оплачивать, поставьте галочку на "Use my credit card"
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

смотря что постить будете

Точно беспокойный :lol: Еще раз ПРОШУ, не замечайте мои посты, в Ваших советах не нуждаюсь.

Если карта уже прикреплена и верифицирована, то разницы нет, Стартер или ПРО.

Разница есть, в лимите на 400 долл. на Стартере. Посмотрите как оплачивать у меня на сайте, показано в картинках.
 
Последнее редактирование:

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

webbaks Вам опять неймётся?
Разговор шёл о покупке 250 Астериос, так при чём здесь лимит?

При том, что Вы не знаете историю счета этого человека. :crackup:

Выплата :money:
 
Сверху Снизу