• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 36

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

-WANTED-, ну кто же вам единственно правильный ответ то даст, стоит - не стоит? В любом случае самому решать! На мой взгляд, сейчас это один из лучших проектов:

1. Легальный, все документы в порядке
2. Офис в Штатах, адрес реальный
3. Саппорт работает с сайта, по емэйлу и по телефону
3. Первые лица Компании - реальные публичные люди
4. Работает на этом хостинге около года
5. ВЫВОД в течении 24 часов!!! Работает с Алертом и КэшХ
6. Независимо от суммы, все вложенные средства отбиваются за 6-7 месяцев, дальше чистая прибыль
7. Рефка только от первого уровня, от вложенного рефом 10% моментально
8. Есть маркетинг от объема структуры
9. Партнерам - бесплатно возможность создания сайта и огромная видеотека по бизнесу (на английском) с возможностью дальнейшей продажи на законных основаниях.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

2. Офис в Штатах, адрес реальный
по тому адресу не нашли никого из астерии,этот пункт можно пропустить.по телефонам всегда автоответчик.не надо приукрашивать хайп.все это описывалось в более ранних постах:rolleyes:
 

valentas

Интересующийся
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

по тому адресу не нашли никого из астерии,этот пункт можно пропустить.по телефонам всегда автоответчик.не надо приукрашивать хайп.все это описывалось в более ранних постах:rolleyes:

a kto nibud razgovarival s asterijei poetoj teme ?
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

по тому адресу не нашли никого из астерии,этот пункт можно пропустить.по телефонам всегда автоответчик.не надо приукрашивать хайп.все это описывалось в более ранних постах:rolleyes:

Cогласен с вами про хайп. поэтому и думаю вроде и ждать 5 месяцев долго и 500 сразу вкладывать жалко , пока посмотрю как будут дальнейшие развития развиваться, вложить никогда не поздно:i-yes: если проект стоящий значит и работать еще должен не один год:wink2:
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

если проект стоящий значит и работать еще должен не один год
Финансовые пирамиды так долго не живут, по крайней мере в 99,99% случаев.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А я боюсь сюда суваться хоть проект и платит, не внушает доверия...
"суваться" точно не надо,если и надо,то только вкладывать деньги,и ничего иного:rolleyes:
 

Alla B-Ur

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброй ночи! Читала полностью все посты (всю ночь), так вот, вроде бы все понятно. Вопрос вот в чем: если 400 долларов - это максимальная выплата, то для чего же тогда повышать себя до статуса Директоров? Или я что-то пропустила? Просто не понимаю - на счету будет огромная сумма денег, а ты можешь снять только 400, а потом, когда все закроется, всю жизнь будешь рассказывать своим внукам, что ты, в принципе, миллионер...:)
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Доброй ночи! Читала полностью все посты (всю ночь), так вот, вроде бы все понятно. Вопрос вот в чем: если 400 долларов - это максимальная выплата, то для чего же тогда повышать себя до статуса Директоров? Или я что-то пропустила? Просто не понимаю - на счету будет огромная сумма денег, а ты можешь снять только 400, а потом, когда все закроется, всю жизнь будешь рассказывать своим внукам, что ты, в принципе, миллионер...:)

У деректоров там уже совершенно другая кухня.И процент по выплатам уже по серьёзней.Кто в статусе деректора тому 400 уже не интерестно.
 

alvers

Интересующийся
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вопрос вот в чем: если 400 долларов - это максимальная выплата, то для чего же тогда повышать себя до статуса Директоров?
У директора добавляются проценты от покупок, сделанных всей его структурой, если она конечно будет, и уровень его доходов может быть уже очень неплохим.

Просто не понимаю - на счету будет огромная сумма денег, а ты можешь снять только 400, а потом, когда все закроется, всю жизнь будешь рассказывать своим внукам, что ты, в принципе, миллионер...
На счёту будет не огромная сумма, а 20000 Астериос, причём в виде членских взносов Вы за 2 года внесёте всего $480, а выплат к тому времени получите около $5000, и будете получать и дальше по $300 - 400 в неделю. Это без дополнительных покупок и без рефералов. А вообще этот проект создан не для обогащения, миллионером в нём не станешь, а для достижения нормального уровня доходов беднейшими слоями населения, куда с полным правом можно отнести и большинство жителей стран СНГ.
Что то давно никто чеков не выкладывал:
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000

Irbiss

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия

Преимущества Спонсоров:



Это если приглашаешь рефералов.
А если только делаешь взносы, то таблица дохода в первом сообщении.

Об этой таблице доходов.
Проценты соизмеримы с процентами в хайпах?
Или вполне разумны?



Об азиатском происхождении.
Адрес владельца домена, его телефон даны в Великобритании. Вероятно, он там и живёт. Отсюда и бртанские фунты стерлингов.

добавлено через 6 часов 55 минут
Зря в этот раздел тема перенесена.
По моему типичный хайп. С рефералами.

Вносишь 20 USD, доход зп месяц $1,8/
Это 9 процентов. В день - 0,3 процента. Такие только в хайпах бывают.

И тут не МЛМ, а хайп с подбором рефералов по принципу МЛМ.
В этой ихней программе по взносам денег (в отличие от МЛМ) ничего продавать и покупать не надо.
Тут надо тупо вносить деньги и ждать на них доход.
Типичный хайп.
И обсуждение этой программы здесь не место.

А вот в других там продавать надо. Но это уже отдельные программы и программе взносов наличных денег не относятся. Они существуют отдельно.
Там, возможно, и МЛМ, я не смотрел.


Club Asteria, создана группой бизнесменов и предпринимателей. На данный момент компания в основном зарабатывает на переводах денежных средств, по всему миру между людьми и компаниями. Одна из основных целей Club Asteria заключается в оказании помощи всем своим партнерам зарабатывать по крайней мере 400$ в неделю. Помочь своим партнерам стать финансово независимыми. Научить своих партнеров, помочь другим людям получать дополнительный доход. Компания выплачивает своим партнерам 75% своих доходов в виде комиссионных на Asterios (это внутренная валюта компании 1 Asterios равен 1 доллару USA ) находящихся на счетах партнеров.

«Я люблю , что Club Asteria означает и то, что мы делаем для наших членов. Я провела более 20 лет, работая в развивающихся странах, всегда в поиске глобальных решений для улучшения жизни тех, кому повезло меньше. Я уверена, что бизнес Club Asteria – это решение, которое будет работать на улучшение благосостояния миллионов людей в течение многих лет в будущем «.

Генеральный директор, основатель Andrea Lucas, бывший директор Международной финансовой корпорации филиала Всемирного банка.

Андреа Lucas имеет более 30 летний опыт работы в сфере финансов, управления, консалтинга и развития международных проектов. Что согласитесь, говорит о многом, это не какая то «шарашкина контора». Компания на удивление открыта, доступны практически все нужные сведения. Данные директоров компании, их фото и видео можно посмотреть на сайте.

добавлено через 7 минут
Доброй ночи! Читала полностью все посты (всю ночь), так вот, вроде бы все понятно. Вопрос вот в чем: если 400 долларов - это максимальная выплата, то для чего же тогда повышать себя до статуса Директоров? Или я что-то пропустила? Просто не понимаю - на счету будет огромная сумма денег, а ты можешь снять только 400, а потом, когда все закроется, всю жизнь будешь рассказывать своим внукам, что ты, в принципе, миллионер...:)

в этом проекте ,Вы будете зарабатывать, даже если не пригласите ни одного человека, просто оплачивая свое членство 19,95$ . Уже на 5й месяц вы будете оплачивать со счета в Club-Asteria. Если Вы все таки пригласите кого-нибудь в этот проект то Ваш заработок будет в разы больше.

Смысл участия в этом Клубе - получение источника пассивного дохода 400$ в неделю. Только через какое время вы на него выйдите зависит от суммы ваших инвестиций, от того сколько людей вы пригласили. Если никого не приглашая вы будете вкладывать 20$ в месяц, то на 400$ в неделю вы выйдите через 72 недели.При этом свои деньги Вы будете вкладывать только первые 4 месяца, а дальше из заработанных.

В Club Asteria предусмотрено пассивное начисление комиссионных без приглашённых партнеров, без покупок и продаж. Вы заранее сможете примерно рассчитать, сколько комиссионных вы будете получать через неделю, месяц или год.

Club Asteria – это Глобальная организация , которая обеспечивает образование, бизнес возможности и инновационные программы !

Членский взнос - это не депозит, не путайте, хотя на первый взгляд так и кажется. Эти деньги член клуба не может забрать никогда. Впрочем как и более значительные суммы, которые участники могут вносить в качестве добровольной помощи клубу, будь то тысячи или миллионы. Вы не сможете их забрать. Но Вам дается возможность получать проценты от внесенной суммы, причем оговорена максимальная сумма выплат – не более 400$ в неделю. А теперь посчитайте, какие деньги со временем накопятся в клубе , 20$ ежемесячно платит каждый участник и будет платить даже тогда когда ему будут выплачивать по 400 $ в неделю год за годом, год за годом! Включайте сложный процент, он ведь так и будет приумножаться. Членский взнос 19.95 дол.

добавлено через 10 минут
Доброй ночи! Читала полностью все посты (всю ночь), так вот, вроде бы все понятно. Вопрос вот в чем: если 400 долларов - это максимальная выплата, то для чего же тогда повышать себя до статуса Директоров? Или я что-то пропустила? Просто не понимаю - на счету будет огромная сумма денег, а ты можешь снять только 400, а потом, когда все закроется, всю жизнь будешь рассказывать своим внукам, что ты, в принципе, миллионер...:)

Компания Club-Asteria попала в списки Forbs, как самая высокооплачиваемая компания и компания которая сделала самые большие выплаты в течение месяца за всю историю млм

В клубе есть бонусные предложения, например: если Вы в первые 14 дней после присоединения к клубу приобретаете от 250 до 1000 Asterios Компания Вам прибавит сумму равную Вашей покупке.
Примеры:
- Вы оплатили первый месяц участия 19,95$ и приобрели дополнительно еще 250 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 250 Asterios. У Вас на счету становится 520 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов;
- Вы оплатили первый месяц участия 19,95$ и приобрели дополнительно еще 1000 Asterios, компания прибавляет к Вашему счету еще 1000 Asterios. У Вас на счету становится 2020 Asterios, с которых и будет происходить еженедельное начисление до 10% процентов.
(Asterios внутрення расчетная единица, 1As=1$)
от 250$ в ваши первые 14 дней = 100 %
После первых 14 дней компания так же делает подарки ,но уже с другими процентами:
250+ = 25%
500+ = 50%
1000+ = 75%
2500+ = 100%

Если у Вас уровень партнерства «Золото» и приглашенный Вами человек модернизирует свое партнерство до «Серебра» за 9,95$ Вы дополнительно будете получать 4.50$ ежемесячно, а если модернизирует до Золота 19,95$ , то Вы дополнительно будете получать по 9$ ежемесячные комиссии.

Так же вы будете получать 10% от инвестиции вашего реферала. К примеру, если ваш реферал инвестирует 1000$, вы получаете 100$, которые можете так же инвестировать и получать доход, тем самым приблизиться к 400$ в неделю!:money:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу дополнить инфу о компании, которую до настоящего времени большинство пользователей РУнета, так всерьез и не приняли во внимание.
Club Asteria зарегистрирован в США. И те, кто интересовался законами этой страны, знают, что за пирамиды у них сажают.
Я принимаю участие в этой компании с 18 октября 2010 года и уже давно отбил вложенные в неё средства. На данный момент я получаю в неделю от 90$, и этот доход будет увеличиваться до 400$.
Чем уникален этот проект, и отличен от МЛМ это тем, что здесь имеешь пассивный доход без приглашений под себя. Но есть и такая возможность дополнительного дохода, т.е. партнерская программа, которую я активно применяю.
В ближайшее время я собираюсь приобрести статус директора, который дает неограниченные возможности по ведению бизнеса.
Компания создана в 2003 году бывшим директором Всемирного Банка и группой крупных бизнесменов. Она занимается многочисленными бизнес-проектами, и основная часть её доходов уходит на благотворительность.
В онлайне компания работает с июля 2009 года. Ежемесячно в неё вступают более 25 тыс.человек. На августовском собрании директоров компании, был утвержден проект развития до 2012 года.
Не упускайте такой возможности, по получению существенного пассивного дохода.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Хочу дополнить инфу о компании, которую до настоящего времени большинство пользователей РУнета, так всерьез и не приняли во внимание.
Club Asteria зарегистрирован в США. И те, кто интересовался законами этой страны, знают, что за пирамиды у них сажают.
Я принимаю участие в этой компании с 18 октября 2010 года и уже давно отбил вложенные в неё средства. На данный момент я получаю в неделю от 90$, и этот доход будет увеличиваться до 400$.
Чем уникален этот проект, и отличен от МЛМ это тем, что здесь имеешь пассивный доход без приглашений под себя. Но есть и такая возможность дополнительного дохода, т.е. партнерская программа, которую я активно применяю.
В ближайшее время я собираюсь приобрести статус директора, который дает неограниченные возможности по ведению бизнеса.
Компания создана в 2003 году бывшим директором Всемирного Банка и группой крупных бизнесменов. Она занимается многочисленными бизнес-проектами, и основная часть её доходов уходит на благотворительность.
В онлайне компания работает с июля 2009 года. Ежемесячно в неё вступают более 25 тыс.человек. На августовском собрании директоров компании, был утвержден проект развития до 2012 года.
Не упускайте такой возможности, по получению существенного пассивного дохода.

Кто директор Всемирного Банка в этой компании? :t-1doh:
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу