• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 37

bober1978

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

развод на МЛМ

MOD: Если не появится скриншот
выплаты с данного проекта, тема будет удалена



Реклама тут, говорят, запрещена.
Но не знаю, это реклама или нет?

Но уж хочется понять и в результате обсуждения получить ответ на вопросв в названии темы.

Клуб Астерия - хайп или не хайп?


Если возражений не будет дам ссылку на сайт.
Но без ссылок и просмотра сайта обсуждение этого вопроса бесполезно и бессмысленно. А всё с сайта сюда тащить тоже ерунда.
Анонсируется проект по вкладу денег так.

Вот доход который может быть:
Месяц 1 $ 1,80 взнос 20
Месяц 2 $ 4,25 взнос 20
Месяц 3 $ 7,58 взнос 20
Месяц 4 $ 12,13 взнос 20
Итого за 4 месяца 80 USD/ После этого платить уже не надо, т.к. сумма 20 USD для ежемесячного взноса получается из дохода с внесённых ранее денег.
Месяц 5 $ 18,31
Месяц 6 $ 26,71
Месяц 7 $ 38,13
Месяц 8 $ 53,69
Месяц 9 $ 74,84
Месяц 10 $ 103,63
Месяц 11 $ 142,79
Месяц 12 $ 196,06
Месяц 13 $ 268,53
Месяц 14 $ 367,12
Месяц 15 $ 501,30
Месяц 16 $ 683,80
Месяц 17 $ 932,09
Месяц 18 $ 1,269.91
Месяц 19 $ 1,583.81
Месяц 20 $ 1,600.00

Но кроме этого там есть и нормальная торговля товарами, информацией, обучающими курсами и т.д.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Andrea Lucas -Бывший директор Всемирного банка, если интерес без сарказма, то подробности читайте на моем блоге, пройдите по ссылке в моей подписи.

Вот вам список Президентов Всемирного банка
Президент Сроки работы в должности
Юджин Мейер (Eugene Meyer) июнь 1946 — декабрь 1946
Джон Макклой (John Jay McCloy) март 1947 — июнь 1949
Юджин Р. Блэк (Eugene Robert Black) июль 1949 — декабрь 1962
Джордж Д. Вудс (George D. Woods) январь 1963 — март 1968
Роберт С. Макнамара (Robert S. McNamara) апрель 1968 — июнь 1981
Элден В. Клозен (Alden W. Clausen) июль 1981 — июнь 1986
Барбер В. Конэбл (Barber B. Conable) июль 1986 — август 1991
Льюис Т. Престон (Lewis T. Preston) сентябрь 1991 — май 1995
Джеймс Д. Вулфенсон (James David Wolfensohn) июнь 1995 — май 2005
Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz) июнь 2005 — июнь 2007
Роберт Зеллик (Robert Zoellick) июнь 2007 — настоящее время

нету в списке Andrea Lucas:crackup: и хорош здесь пиарить компанию только за тем чтоб найти рефералов:q-nono:
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наши люди во всём ищут развод! Потому и сидят всю жизнь без денег! Появился нормальный проект, и все быстро давай обс..рать его.. Но через пару дней откроется красивый Хайп и все понесут туда свои кровные....

Добавить нечего.!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам список Президентов Всемирного банка
Президент Сроки работы в должности
Юджин Мейер (Eugene Meyer) июнь 1946 — декабрь 1946
Джон Макклой (John Jay McCloy) март 1947 — июнь 1949
Юджин Р. Блэк (Eugene Robert Black) июль 1949 — декабрь 1962
Джордж Д. Вудс (George D. Woods) январь 1963 — март 1968
Роберт С. Макнамара (Robert S. McNamara) апрель 1968 — июнь 1981
Элден В. Клозен (Alden W. Clausen) июль 1981 — июнь 1986
Барбер В. Конэбл (Barber B. Conable) июль 1986 — август 1991
Льюис Т. Престон (Lewis T. Preston) сентябрь 1991 — май 1995
Джеймс Д. Вулфенсон (James David Wolfensohn) июнь 1995 — май 2005
Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz) июнь 2005 — июнь 2007
Роберт Зеллик (Robert Zoellick) июнь 2007 — настоящее время

нету в списке Andrea Lucas:crackup: и хорош здесь пиарить компанию только за тем чтоб найти рефералов:q-nono:

У вас есть разница в словах директор и президент?Что вы тут выложели список,сделали открытие какое то? Этих списков в этой теме еже штук 5 висит.Вас насильно сюда ни кто не тянет.

добавлено через 1 минуту

В чём развод?
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У вас есть разница в словах директор и президент?Что вы тут выложели список,сделали открытие какое то? Этих списков в этой теме еже штук 5 висит.Вас насильно сюда ни кто не тянет.

добавлено через 1 минуту


В чём развод?

Согласен с вами полностью, насильно сюда ни кто не тянет. Тогда и давайте по существу а то складывается впечатление кукушка хвалит петуха... Конкретно планы, выплаты, цели, предложения. А здесь куда не плюнь одна пиар комания
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вот вам список Президентов Всемирного банка
Президент Сроки работы в должности
Юджин Мейер (Eugene Meyer) июнь 1946 — декабрь 1946
Джон Макклой (John Jay McCloy) март 1947 — июнь 1949
Юджин Р. Блэк (Eugene Robert Black) июль 1949 — декабрь 1962
Джордж Д. Вудс (George D. Woods) январь 1963 — март 1968
Роберт С. Макнамара (Robert S. McNamara) апрель 1968 — июнь 1981
Элден В. Клозен (Alden W. Clausen) июль 1981 — июнь 1986
Барбер В. Конэбл (Barber B. Conable) июль 1986 — август 1991
Льюис Т. Престон (Lewis T. Preston) сентябрь 1991 — май 1995
Джеймс Д. Вулфенсон (James David Wolfensohn) июнь 1995 — май 2005
Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz) июнь 2005 — июнь 2007
Роберт Зеллик (Robert Zoellick) июнь 2007 — настоящее время
нету в списке Andrea Lucas:crackup: и хорош здесь пиарить компанию только за тем чтоб найти рефералов:q-nono:

Вы путаете должность директора с Президентской.
Вся информация есть на официальном сайте. Покуда Вы человек упорный, необходимо начатую критику довести до конца. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите во внутренние разделы. Там получите полную информацию. Кто не владеет английским, используйте браузер GoogleChrome.
А что хорошо, или не хорошо, буду решать я, уж такая жизнь уважаемый, если вы конечно, не из монастыря :wink2:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вы путаете должность директора с Президентской.
Вся информация есть на официальном сайте. Покуда Вы человек упорный, необходимо начатую критику довести до конца. Зарегистрируйтесь на сайте и войдите во внутренние разделы. Там получите полную информацию. Кто не владеет английским, используйте браузер GoogleChrome.
А что хорошо, или не хорошо, буду решать я, уж такая жизнь уважаемый, если вы конечно, не из монастыря :wink2:

Читайте пост выше. Свое мнение никому не навязываю, мысли в слух
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Согласен с вами полностью, насильно сюда ни кто не тянет. Тогда и давайте по существу а то складывается впечатление кукушка хвалит петуха... Конкретно планы, выплаты, цели, предложения. А здесь куда не плюнь одна пиар комания

Ну всё приехали.Я и не знаю что и ответиь.Плыли плыли а на берегу уср...сь.Какое вам ещё по существу:eek:,какая кукушка с петухом? Если вы зашли в тему с последней страницы и делаете сдесь выводы,то это не для вас.А если вы действительно хотите разобраться,то вам надо начинать с первой.Запомните мой аватар и посмотрите как я попал в этот проэкт.То чего я добивался у меня получилось,и не о чём не жалею:e-clap:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну всё приехали.Я и не знаю что и ответиь.Плыли плыли а на берегу уср...сь.Какое вам ещё по существу:eek:,какая кукушка с петухом? Если вы зашли в тему с последней страницы и делаете сдесь выводы,то это не для вас.А если вы действительно хотите разобраться,то вам надо начинать с первой.Запомните мой аватар и посмотрите как я попал в этот проэкт.То чего я добивался у меня получилось,и не о чём не жалею:e-clap:

Рад за вас. Если вы меня не поняли помочь не чем. Я прочитал всю ветку сам спрашивал советы хотел зарег но передумал свое мнение никому не навязываю. Почему передумал читайте выше
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Рад за вас. Если вы меня не поняли помочь не чем. Я прочитал всю ветку сам спрашивал советы хотел зарег но передумал свое мнение никому не навязываю. Почему передумал читайте выше

Ну тогда давайте сначала.Конкретно,что я не понял(просьба только не помогайте)
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Достойный заработок в Интернете, можно получить и без фундаментальных-базовых знаний.
Это партнерские программы.
Такой партнеркой является Club Asteria.
В РУнете критика этой компании началась с июля 2009 года, когда она вышла в онлайн. И до сих пор ей пророчат банкротство.
Не тратьте время на критику, т.к. люди там получают еженедельные комиссионные, заметьте -даже без приглашений под себя, которые растут по схеме-калькулятора компании.
У меня несколько разноплановых проектов, но Club Asteria это что-то из "вон выходящих", и что самое удивительное в нем баксики не только капают, а превратились в хороший и непересыхающий Источник.
Поверьте мне, как человеку занимающимся манимейкерством с 2005 года, что это наилучший уникальный международный проект, которому суждено Быть еще долгие годы. Это не HYIP, а Бизнес со всеми его атрибутами. :appl:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Наши люди во всём ищут развод! Потому и сидят всю жизнь без денег! Появился нормальный проект, и все быстро давай обс..рать его.. Но через пару дней откроется красивый Хайп и все понесут туда свои кровные....

Добавить нечего.!

Сдерживаем эмоции, а то "нормальный" проект защищать не сможете. Почему все активисты связанные с пирамидальными проектами кивают только в сторону хайпа, суть хайпа и пирамидального проекта один и тот же. Похоже ни те, ни эти и понятия не имеют о нормальных проектах в инете, которые дают возможность зарабатывать.

Ну всё приехали.Я и не знаю что и ответиь.Плыли плыли а на берегу уср...сь.Какое вам ещё по существу:eek:,какая кукушка с петухом? Если вы зашли в тему с последней страницы и делаете сдесь выводы,то это не для вас.А если вы действительно хотите разобраться,то вам надо начинать с первой.Запомните мой аватар и посмотрите как я попал в этот проэкт.То чего я добивался у меня получилось,и не о чём не жалею:e-clap:

То же сдерживаем эмоции (уже не в первый раз срываетесь).

Достойный заработок в Интернете, можно получить и без фундаментальных-базовых знаний.
Это партнерские программы.
Такой партнеркой является Club Asteria.
В РУнете критика этой компании началась с июля 2009 года, когда она вышла в онлайн. И до сих пор ей пророчат банкротство.
Не тратьте время на критику, т.к. люди там получают еженедельные комиссионные, заметьте -даже без приглашений под себя, которые растут по схеме-калькулятора компании.
У меня несколько разноплановых проектов, но Club Asteria это что-то из "вон выходящих", и что самое удивительное в нем баксики не только капают, а превратились в хороший и непересыхающий Источник.
Поверьте мне, как человеку занимающимся манимейкерством с 2005 года, что это наилучший уникальный международный проект, которому суждено Быть еще долгие годы. Это не HYIP, а Бизнес со всеми его атрибутами. :appl:

Для начала прекращаем нагло рекламировать свой ресурс (на свой блог приглашать в теме не нужно), если вы настолько опытный манимейкер, то можете себе позволить платную рекламу. У вас сравнения кроме как с хайпами бывает?




Если начнется еще раз срач, то тему временно закрою, пока пар не выпустите!
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Достойный заработок в Интернете, можно получить и без фундаментальных-базовых знаний.
Это партнерские программы.
Такой партнеркой является Club Asteria.
В РУнете критика этой компании началась с июля 2009 года, когда она вышла в онлайн. И до сих пор ей пророчат банкротство.
Не тратьте время на критику, т.к. люди там получают еженедельные комиссионные, заметьте -даже без приглашений под себя, которые растут по схеме-калькулятора компании.
У меня несколько разноплановых проектов, но Club Asteria это что-то из "вон выходящих", и что самое удивительное в нем баксики не только капают, а превратились в хороший и непересыхающий Источник.
Поверьте мне, как человеку занимающимся манимейкерством с 2005 года, что это наилучший уникальный международный проект, которому суждено Быть еще долгие годы. Это не HYIP, а Бизнес со всеми его атрибутами. :appl:

Да рад я за вас и спорить не буду, может еще потом за советом обращусь. Только это не инвестиционный фонд и не HYIP Фонд у вас в меню пользователя стоят, это МЛМ этим все сказано. А еще такой вопрос много бы вы заработали здесь без рефов?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сдерживаем эмоции, а то "нормальный" проект защищать не сможете. Почему все активисты связанные с пирамидальными проектами кивают только в сторону хайпа, суть хайпа и пирамидального проекта один и тот же. Похоже ни те, ни эти и понятия не имеют о нормальных проектах в инете, которые дают возможность зарабатывать.



То же сдерживаем эмоции (уже не в первый раз срываетесь).

Прошу прощения конечно же,но по моемому здесь идёт нормальное обсуждение проэкта,обсуждается все за и против.Для этого и создан этот форум.
 

gannett99

Интересующийся
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А еще такой вопрос много бы вы заработали здесь без рефов?
Ответ на ваш вопрос находится на первой странице форума.И поверьте,это работает!
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да рад я за вас и спорить не буду, может еще потом за советом обращусь. Только это не инвестиционный фонд и не HYIP Фонд у вас в меню пользователя стоят, это МЛМ этим все сказано. А еще такой вопрос много бы вы заработали здесь без рефов?
Скажу, так как есть, т.е. с 18 октября (оплатил 270$) комиссионные в неделю составили на сегодняшний день (по четвергам начисление) более 14 баксов. На следующую неделю эта сумма увеличится не менее, чем на 7%, ниже пока не было.
Начислено внутренней валюты 1010Asterios, которая также увеличивается, согласно калькулятору, и вот на неё и идет начисление комиссионных.
Так как у меня уже н-ое кол-во рефералов оплативших свои статусы и прикупившие бонусов более 250$, то я сразу же единоразово получаю 10% от покупки ими внутренней валюты Asterios, и ежемесячно по 9$ за каждого реферала со статусом *Золото*.
На сегодняшний день я получаю не ниже 90$ в неделю.
Активно приглашаю рефералов через рекламу Яндекс.Директ.

В ближайшее время прикуплю статус "Директора" на 3000$, чтобы получить 6000Asterios. У этого статуса, имеешь свой процент от всей глубины без ограничений, оплаченных рефералов.
:z-cshowoff01:
 
Последнее редактирование:

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Прошу прощения конечно же,но по моемому здесь идёт нормальное обсуждение проэкта,обсуждается все за и против.Для этого и создан этот форум.

Мне вам указать на ваши слова и обороты, которые вы использовали?


Нормальное общение прекращается как только кто-то говорит, что проект не совсем хороший, сразу все налетают и начинают доказывать что-то (хотя нормальных фактов мало, в основном эмоции - я таких эмоций по любому проекту могу пару страниц написать).

Profisc получаете 2 бала за неоднократную рекламу своего ресурса!
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Мне вам указать на ваши слова и обороты, которые вы использовали?


Нормальное общение прекращается как только кто-то говорит, что проект не совсем хороший, сразу все налетают и начинают доказывать что-то (хотя нормальных фактов мало, в основном эмоции - я таких эмоций по любому проекту могу пару страниц написать).

Ну раз виноват значит виноват спорить не буду.

За этими спорами забыли о главном С РОЖДЕСТВОМ ДРУЗЬЯ!!!:e-clap:
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Разговор не удался жаль ,желаю удачи все, еще совет переименуйте тему в клуб единомышленников Астерия! gannett99 по поводу вашего ответа вы наверно новичок не только на форуме но и на проектах такого рода. Могу всем сказать с уверенностью в 99% нет такого человека в сети который вышел в доход 400$ только за оплату голд аккаунта! нет и возможно никогда не будет. Докажите мне обратное и я публично возьму свои слова обратно... !
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Разговор не удался жаль ,желаю удачи все, еще совет переименуйте тему в клуб единомышленников Астерия! gannett99 по поводу вашего ответа вы наверно новичок не только на форуме но и на проектах такого рода. Могу всем сказать с уверенностью в 99% нет такого человека в сети который вышел в доход 400$ только за оплату голд аккаунта! нет и возможно никогда не будет. Докажите мне обратное и я публично возьму свои слова обратно... !
Те, кто вступил в этот проект с момента его открытия в онлайне, уже наверняка получают 400$ в неделю. Сразу обращаю внимание, что 400$ в неделю это последняя цифра, которую могут получить участники накопившие 20000 Аsterios.
Как я уже сообщал, что еженедельно идет прогрессивное начисление процентов, как на внутреннюю валюту, так и на снятие в баксах.
Тот, кто приобрел максимальное кол-во Asterios, скажем на 500$ в 14 дневный срок после регистрации, получит от компании бонус в 1000Аsterios и т.д.
Чем больше, прикупите в это время Asterios, тем лучше.
Я решил попробовать и приобрел на 270$ -521 Аsterios, сейчас эта цифра 1010Asterios, я набрал эту сумму, более ничего не вкладывая.
По калькулятору в идеале установлен коэффициент 10, но сейчас он не снижается ниже 7. Вот и посчитайте, когда у меня наберется 20000Аsterios.
Но, этого показателя можно и не ждать.
Мой спонсор вошел в проект в апреле и у него от рефералов ежемесячно выходит от 3000$. Не надо путать только этот показатель с комиссионными, которые более 400$ в неделю никто не получит, а за членство будете оплачивать по 20 баксов ежемесячно и "по-жизненно".
Надеюсь, донес инфу до сознания Жаждущих легко обогатиться.:wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу