• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 44

Nick30

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Ну
Вы вообще калькулятор смотрели? Через полгода Вы только из минусов на ноль выйдите, ничего не заработав.
На то и расчет, выводить все заработанные средства пока не выйдешь на ноль, после отбития своих средств можно дальше что то думать!!!не забывайте также что идет вознаграждение за реферов и с помощью этого можно гораздо быстрее отбить свои деньги!!!
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Давайте надеяться на лучшее.А вот это действительно жесть
http://sergeymavrodi.blogspot.com/2011/01/2011.html
Обидно что бабушки опять толпами ломануться.И опять счёт будет идти на миллионы.
А человеку этому при жизни памятник воздвигнут.
Прошу прощения за флуд.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

На то и расчет, выводить все заработанные средства пока не выйдешь на ноль, после отбития своих средств можно дальше что то думать!!!
Что-то я Вашей логики не понимаю. Вы считаете, что Астерия еще протянет где-то полгода. За полгода Вы только отобьете свои вложения (еще даже не получив прибыли). И это при условии, что процент не упадет ниже 7 (если упадет, то останетесь в минусах). То есть "инвестирую, но дохода не будет, в лучшем случае выйду по нулям." В чем логика таких инвестиций?

Здесь все такие инвесторы или кто-то делал расчеты перед тем, как вкладываться?
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да ну кто может знать когда она соскамится.В этой теме уже куча народа есть,которые в плюсе

Я думаю, было бы всем интересно (эту тему читает большое количество людей, не только те, кто пишут) услышать конкретные цифры, когда, сколько вложили от тех, кто уже в плюсах, чтобы реально увидеть прибыльность этой компании на конкретных примерах.
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Здесь все такие инвесторы или кто-то делал расчеты перед тем, как вкладываться?
многие только на рефералах в профите,на что и делали расчет.чисто на вкладах профит под вопросом.
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

многие только на рефералах в профите,на что и делали расчет.чисто на вкладах профит под вопросом.

Что, действительно так, от вклада нет реального профита?
Хочется все же услышать тех, кто в плюсах.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я думаю, было бы всем интересно (эту тему читает большое количество людей, не только те, кто пишут) услышать конкретные цифры, когда, сколько вложили от тех, кто уже в плюсах, чтобы реально увидеть прибыльность этой компании на конкретных примерах.
Почитайте более ранние посты.Там всё описанно.
Ну а счастье это,как и везде-рефералы!!!
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Почитайте более ранние посты.Там всё описанно.
Читал, но там отдельные цифры, нет общей картины, да и время уже прошло. К тому же не многие будут читать более 100 страниц (не для себя хочу, а для всех потенциальных партнеров). Хотелось бы, так сказать, подвести промежуточные итоги на сегодня и показать всем сомневающимся реальный профит и в первую очередь именно от вклада (это привлекает многих).

Ну а счастье это,как и везде-рефералы!!!
Неужели только от вклада нельзя получить реальную прибыль? Не хочется в это верить.
 

Nick30

Интересующийся
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что-то я Вашей логики не понимаю. Вы считаете, что Астерия еще протянет где-то полгода. За полгода Вы только отобьете свои вложения (еще даже не получив прибыли). И это при условии, что процент не упадет ниже 7 (если упадет, то останетесь в минусах). То есть "инвестирую, но дохода не будет, в лучшем случае выйду по нулям." В чем логика таких инвестиций?

Здесь все такие инвесторы или кто-то делал расчеты перед тем, как вкладываться?
да кто в интернете вам даст конкретные цифры?!Надо реально смотреть на вещи,что для международного проекта цифра в 85 тысяч участников из которых хорошо бы 50% были активны, слишком мала чтобы прекращать свое существование!!!а пока она выплачивает проценты и выводит средства без проблем!!значит можно вкладывать,сколько?опять же решает каждый,мне понравилась фраза здесь в форуме "вкладывай столько,сколько можешь позволить потерять" этим все сказано!!а про расчеты, при 10 активных реферах отбить свои деньги можно примерно через 3 месяца,с учетом затрат на рекламу и проведение различных акций!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Неужели только от вклада нельзя получить реальную прибыль? Не хочется в это верить.
калькулятор есть на сайте.доходность упала с 10% до 7%,так что $400 в неделю,как многие растрезвонили,уже не будет.безубыток мин. через полгода.кстати чтобы получать за рефов вкладывать не обязательно.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

безубыток мин. через полгода.
Где то здесь проскакивала дата старта астерии апрель 2009года.Хоть сейчас процент и упал до семи,тогда получается,что уже куча народа в плюсе.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Где то здесь проскакивала дата старта астерии апрель 2009года
теперь осталось отыскать в сети первые посты про астерию.на форуме астерии нет ни одного поста от участников.а доходность и дальше будет падать скорее всего.
 

elstart

Любитель
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Где то здесь проскакивала дата старта астерии апрель 2009года.Хоть сейчас процент и упал до семи,тогда получается,что уже куча народа в плюсе.
теперь осталось отыскать в сети первые посты про астерию.на форуме астерии нет ни одного поста от участников.а доходность и дальше будет падать скорее всего.
Стоп! Кто-то говорил, что здесь на форуме есть куча народа в плюсе. Или это не так?

добавлено через 4 минуты
а доходность и дальше будет падать скорее всего.

Кстати, а какой процент был в самом начале? В идеале хотелось бы увидеть динамику изменения.
 
Последнее редактирование:

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я согласен с Вадимом насчет проверки через агентов, хотя я еше не рег-ся но хочу проверить и скидываться кто за?, Лучше терять 10-20$ чем 1000$. Компания в любую момент может не стать. СЕМЬ РАЗ ОТМЕР ОДИН РАЗ РЕЖ
КТО ЗА СКИДЫВАТСЯ? И ПЕРЕСТАТЬ ТУТ ГАДАТЬ
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

теперь осталось отыскать в сети первые посты про астерию.
Не поленился поискал.В основнов упоминания идут от сентября 2010года.А потом случайно наскочил на забугорный форум.Тема там была создана 4 мая 2010 года.Есть так же скрины выплат,но тема не особо популярная практически заглохла.
Ещё раз хочу повториться.Я сайт астерии первый раз увидел в декабре 2009года.Дата точная, я как раз менял себе провайдера,почему и запомнил.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Стоп! Кто-то говорил, что здесь на форуме есть куча народа в плюсе. Или это не так?
Ну сколько раз Вам повторять. На форуме народ в плюсе, только лишь благодаря рефам. Люди, которые тут, зарегистрированы в астерии, в основном с сентября. Сроки прошли небольшие. Когда вы выйдете на свой "плюс", без привлечения рефов, подскажет калькулятор.
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Создал в экселе калькулятор по Астерии

В нем можно изменять и настраивать независимо следующие параметры:

* Ежемесячные членские платежи
* Дополнительные покупки Астериусов
* Реферальные бонусы в $
* Реферальные бонусы в Астериусах
* Еженедельную процентную ставку можно устанавливать на весь срок, либо на каждую неделю в отдельности
* Процент реинвестирования и вывода (80/20) можно изменить

В зависимости от вышеперечисленных факторов калькулятор подсчитывает Вашу

* еженедельную прибыль в Астериусах
* еженедельную прибыль в $
* суммарную прибыль за каждый месяц
* общую прибыль за весь срок инвестирования
* общую сумму личных денег, вложенных в проект

Так же по данному калькулятору можно наглядно определить точку перехода в прибыль. Например, оплачивая только членские взносы 20$/мес. без рефералов в прибыль выйдете только на 47 неделе (если текущая ставка 7% в неделю сохранится)

А вложив 250$ на второй неделе в прибыль выйдете на 10 недель быстрее.

В общем пользуйтесь :m1537000::new7:
 

Вложения

  • Asteria_calc.zip
    21.8 KB · Просмотры: 109

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Сверху Снизу