• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 42

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000

wener

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите пожалуйста: а если я только 19.95 заплачу, то что я буду получать?

1. Недельный коэффициент 10%
2. Недельный коэффициент 7%
Это только если оплачивать статус золото.

А проще скачайте специальный калькулятор)
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    67.6 KB · Просмотры: 69
  • 22222.jpg
    22222.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 80

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Кто нибудь скажите плиз можноли регистрироваться дважди? Если да то хочу рег-ся 20$ и под себя 500$. Сколько я получу на первом регистре когда второй раз рег-юсь 500$ ?
Вообще вроде как не возбраняется, есть у меня рефералы с двойным аккаунтом, но лучше я думаю не рисковать и открыть второй акк например на жену или родственника.
При вложении 500$ вы получите бонус 100% - и того будет 1000$
Скачайте калькулятор в предыдущем посте, и вы будете знать сколько и на каких этапах вы будете получать
 

Istam

Интересующийся
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

цитата из другой ветки

Сообщение от x1800
Если кто реально хочет проверить наличие офиса данной компании в Чикаго, чтобы, как говорится, не осталось сомнений, можно воспользоваться услугами сервиса "Поручено.ру" (http://porucheno.ru/). Суть его в том, что в разных городах есть, так называемые агенты, которые выполняют просьбы пользователей, достаточно лишь оставить заявку. В Чикаго у них есть 3 человека. Разумеется всё это не бесплатно.

есть желающие проверить офис астерии ?:rolleyes:обойдется мин. 116 долл. макс. 150дол.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Вообще вроде как не возбраняется, есть у меня рефералы с двойным аккаунтом, но лучше я думаю не рисковать и открыть второй акк например на жену или родственника.
Интересно получается. Чем дальше движемся, тем больше ляпов на глаза попадается. Выходит кампании пофиг сколько она денег одному и тому же человеку выплачивать будет? Главное чтобы он членские взносы сегодня платил. А в будущем они всем простят и попросят, чтобы мы их простили, за то, что не смогли они нам светлое будущее обеспечить:rolleyes: По сути сегодняшние выплаты - это взносы новеньких и покупка ими астериасов. Проценты на сегодняшний день у всех копеечные, а что будет через два года? Когда в месяц нужно будет выплачивать больше 1000$. А сейчас таких претендентов уже 86000.
 

Serge2011

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня есть другая информация, подтверждающая нахождение офисов по тому адресу.

Так поделитесь с народом. Я думаю всем интересно знать, кому они доверяют свои кровные.
 

maxbel77

Интересующийся
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ОФИС на сайте совпадает с тем который выходит по карте гугла, т..е. он РЕАЛЬНЫЙ!!!
И АНДРЕА ЛУКАС тоже реальный человек!!!
Вот ее сайт и видео ее. И она в первых словах называет свое имя:
ВВВ.andrealucas.com (замените ВВВ на WWW)
Она книгу написала и там о своей книге говорит.
в инете есть много про ее имя про нее, и ничего плохого нет!
Она там рассказывает о своей книге и о своем подходе к жизни.
Можете не сомневаться, что Астерия это ее компания.
Здесь Андреа Лукас называет снова своё имя и говорит цели Клуба Астерия:
ВВВ.youtube.com/watch?v=9pcjv5Ksu-M (замените ВВВ на WWW)
кто ещё утверждает, что Андреа Лукас нет то не в своём уме. (изв за грубость)
она даже о маркетинг плане говорит.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ОФИС на сайте совпадает с тем который выходит по карте гугла, т..е. он РЕАЛЬНЫЙ!!!

Очень было бы странно, если бы он не совпадал, если вы знаете алгоритм добавления фирм, которые имеют или не имеют сайт на гугл карты, то не писали бы эту фразу (при наличие мобильника штатовского я могу расположить на гугл картах свою фирму в любом населенном пункте США, в любом здании, таким же образом это можно сделать и в других странах).

Чтобы быть 100% уверенным нужно сходить туда, убедится и по возможности выложить фото или видео отчет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

оплатите вскладчину визит агента в офис астерии с фотоаппаратом и все вопросы отпадут.
Готов присоедениться к оплате.Вадим,было бы не плохо если бы вы взяли на себя орг.вопросы,если конечно это вас не затруднит.

добавлено через 1 час 34 минуты
Все знают такой форум,как MoneyMakerGroup.com.Обсуждения о Клубе-Астерия просходит и в эту минуту.Есть доказательства выплат.Форум зарегестрирован в Америки
По данным такого ресурса,как http://whois.domaintools.com/moneymakergroup.com
Visitors by Country:
17.6%-США
Chicago 2.5%
Los Angeles 2.5%
Поэтому назрел такой вопрос:Неужели у них досих пор не хватило мозгов проверить Астерию?
Я так думаю,что скидываться ещё рановато.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу