• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 61

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вчера вечером заказал выплаты ,сегодня пришла :

Payment Details

Date: January 27, 2011 10:44:13 PM
Amount Sent: $4.00 USD
Sender Name: Asteria Corporation
Sender Email: [email protected]
Reference Number: E3A6F-F080F-01CCB,
Message: Commission

добавлено через 1 минуту
expansiy, Здаровки ,как оно :wink2:
 
Последнее редактирование:

Rei_kun

Любитель
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

andrew_ua, у меня было начисление в 4:02 по Москве

Теперь понятно. Я думал что есть фиксированое время. Но теперь с таким количеством членов в клубе, время точно будет разное
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

expansiy:ребята у меня есть ценная информация по тому как заработать в интернете. но так как я не могу выложить сылку можете писать мне на почту. реально можно делать в месяц минимум 10 000 рублей. я сам зарабатываю на этом 1200-1500$ в месяц. а когдато не так давно искал где можно заработать в интернете. когда мне предложили это я думал как обычно (ну вы сами понимаете)...[/quote]

andrew Прав,,,:rolleyes:(хорошо бы ,еси б он исправил своё след.сообщ., т.к модератор уже удалил сообщ. expansiy ребята у меня есть ценная информация ....

Здесь поклонники Andrea....:):)
И скептики..., Т.е.на других у нас и денег уже маловасто...:)
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

1667418]ребята у меня есть ценная информация по тому как заработать в интернете. но так как я не могу выложить сылку можете писать мне на почту. реально можно делать в месяц минимум 10 000 рублей. я сам зарабатываю на этом 1200-1500$ в месяц. а когдато не так давно искал где можно заработать в интернете. когда мне предложили это я думал как обычно (ну вы сами понимаете)
andrew Прав,,,:rolleyes: Здесь поклонники Andrea....:):)
И скептики..., Т.е.на других у нас и денег уже маловасто...:)[/QUOTE]

Ты не сюда попал:wallbash:
 
L

Legos

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Простите мою дремучесть...
Хотел спросить: как настроить на сайте Asteria автоматическую ежемесячную покупку статуса Gold Membership? То есть автоматическое его продление с оплатой из моего внутреннего Cash Balance? Обшарил весь сайт и нигде не нашел таких опций. Хотелось бы быть уверенным, что это будет происходить точно во время.
И еще вопрос: какой платежной системой лучше пользоваться - "AlertPay" или "CashX"?
Какая в Club Asteria минимальная суммма вывода средств?

Спасибо за помощь!!
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Простите мою дремучесть...
Хотел спросить: как настроить на сайте Asteria автоматическую ежемесячную покупку статуса Gold Membership? То есть автоматическое его продление с оплатой из моего внутреннего Cash Balance? Обшарил весь сайт и нигде не нашел таких опций. Хотелось бы быть уверенным, что это будет происходить точно во время.
И еще вопрос: какой платежной системой лучше пользоваться - "AlertPay" или "CashX"?
Какая в Club Asteria минимальная суммма вывода средств?

Спасибо за помощь!!

Если вы проплатите с алерт пей, то дальше проплата будет автоматически, ненадо ничего настраивать. В алерте в платёжки есть "View subscription details" потом внизу страницы видно, что очередная проплата ожидаеться ....(следующий месяц)

добавлено через 6 минут
какой платежной системой лучше пользоваться - "AlertPay" или "CashX"?

Я лично пользуюсь "AlertPay", меня всё устраивает, небыло никаких проблем.
"CashX" не пользовался потому и сравнить не могу:)
 
Последнее редактирование:

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
L

Legos

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я Gold покупал, расплачиваясь кредитной картой, и как-то так получилось, что это пошло через систему PayPal. Но я же в нее не смогу вывести деньги, только в AlertPay. В AlertPay сейчас посмотрел: там в Subscriptions вообще у меня нет активных подписок, и Клуба Asteria в том числе... Непонятно, пройдет ли автоматическая проплата? И если я в нужное число сам проплачу, не получится ли двойной проплаты - и автоматическая сработает, и я еще заплачу? :k-unsure:
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Думется, именно поэтому % упал-- сервера раскалилсь от наплыва...
как вы взаимосвязываете процент с раскалёнными серверами, вы случайно паранормальными явлениями не увлекаетесь?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я Gold покупал, расплачиваясь кредитной картой, и как-то так получилось, что это пошло через систему PayPal. Но я же в нее не смогу вывести деньги, только в AlertPay. В AlertPay сейчас посмотрел: там в Subscriptions вообще у меня нет активных подписок, и Клуба Asteria в том числе... Непонятно, пройдет ли автоматическая проплата? И если я в нужное число сам проплачу, не получится ли двойной проплаты - и автоматическая сработает, и я еще заплачу? :k-unsure:

Подождите месяц и один день, если проплата автоматом не будет, тогда платите.
Я сначала не знал что автоматом проплачиваеться, на другой месяц проплатил, а через несколько часов автомат проплатил, потом я вручну отключал один "автомат", потому-что на следующий месяц снова была б двойная проплата, а так получилось что я купил 20 астериосов и одна проплата
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В AlertPay сейчас посмотрел: там в Subscriptions вообще у меня нет активных подписок, и Клуба Asteria в том числе... Непонятно, пройдет ли автоматическая проплата? И если я в нужное число сам проплачу, не получится ли двойной проплаты - и автоматическая сработает, и я еще заплачу?
Если нет подписок, то и не будет "автомата". и понятно, т.к. проплачивались с Р.Р.
Просто в день проплаты проплатите с А.Р.(неважно, есть там карта или нет), на след. мес. будет автоматич. снятие А.Р
 
L

Legos

Гость
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Если нет подписок, то и не будет "автомата". и понятно, т.к. проплачивались с Р.Р.
Просто в день проплаты проплатите с А.Р.(неважно, есть там карта или нет), на след. мес. будет автоматич. снятие А.Р

То есть с Р.Р. автоматической проплаты не может произойти? (У меня там ноль на счету, но привязана кредитная карта) Не может пойти автоматический платеж с кредитной карты через PayPal?
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

То есть с Р.Р. автоматической проплаты не может произойти? (У меня там ноль на счету, но привязана кредитная карта) Не может пойти автоматический платеж с кредитной карты через PayPal?

нет, не сможет произойти...подписка только в АлертПае действует
 
L

Legos

Гость

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Цитата:



Сообщение от Albireo


Думется, именно поэтому % упал-- сервера раскалилсь от наплыва...


как вы взаимосвязываете процент с раскалёнными серверами, вы случайно паранормальными явлениями не увлекаетесь?
Возможо и увлекаюсь...:wink2:
Но кому не очевидно, что % выплат Напрямую зависит от динамики проекта вцелом, и что это не "отдельноживущий" показатель..., типа % от пресловутых "денежных переводов"...., но и скорость обслуж. клиентов, проблемы с двойными выплатами (дек.), и т.д.... вплоть до хакеров.... Это обычный БИЗНЕС! и его экономика...
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Возможо и увлекаюсь...:wink2:
Но кому не очевидно, что % выплат Напрямую зависит от динамики проекта вцелом, и что это не "отдельноживущий" показатель..., типа % от пресловутых "денежных переводов"...., но и скорость обслуж. клиентов, проблемы с двойными выплатами (дек.), и т.д.... вплоть до хакеров.... Это обычный БИЗНЕС! и его экономика...

А поподробней можна?

добавлено через 1 минуту
по вашему получаеться если в клубе станет всех больше милиона то процент снизиться до 1 или ниже?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу