• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 71

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

да не возвращают, только уже за полгода забереш и деп. и проценты получатся неплохие

Вы калькулятор открывали. Через пол года дай бог в самоокупаемость выйти, не то чтобы депо вернуть. Учитывая то, что % падает, и я сомневаюсь, что он вырастет. Свои вложения при %7 через год только отбиваются. А при 6% и того больше, банкир Вы наш
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

да не возвращают, только уже за полгода забереш и деп. и проценты получатся неплохие
выход в без убыток через 47 недель-и это как мин и это год .калькуляторы есть на партнерских сайтах.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

рефы помогут быстрее это сделать

Не всем совесть позволяет заманивать людей в непонятные проекты. Астерия позиционирует себя, как долгосрочный проект. Вот если они доживут до следующего года, тогда можно и друзьям его предложить.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Не всем совесть позволяет заманивать людей в непонятные проекты. Астерия позиционирует себя, как долгосрочный проект. Вот если они доживут до следующего года, тогда можно и друзьям его предложить.

Да совесть у тебя просто супер.
Я не заманиваю людей, а расказываю всё как есть и без гарантий. Можно подумать что у тебя нет ни одного рефа
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

а рефам кто поможет ? или после меня хоть потоп ? рефбэк как мин 50% это по честному.
я даже 100% возвращал(не всем), было б желание вложиться.
 

vitalkaotp

Любитель
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
256
Реакции
397
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я не заманиваю людей, а расказываю всё как есть и без гарантий. Можно подумать что у тебя нет ни одного рефа
этим рассказками "как есть" про 400долл в неделю скайпы и форумы разогреты до бела уже.
 

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то начали химичить. Исчезла строка просмотра реффералов. кроме того,уже даже за золотого рефа стали давать лишь 4.5 дол вместо 9.
Как узнать,сколько у меня рефов?

---------------------------------------------
Просьба подскажите пошагово, а где там в Астерии можно получить собственный сайт и можно ли его реконстуировать(добавлять баннеры итд)?

У меня увы Виза Первого украинского банка до сих пор не прикреплена(так и не пришёл 1 цент с пином)
видимо,лишь Визу Привата можно прикрепить?
Также для проверки Визы и Пейпал содрал 2 дол,но проверка не произеведена.т к ПУМБ заблокировал операции с Пейпал. Бардак какой то! Хорошо хоть через Пейпал смог проплатить вступление.
А как проплачивать за второй месяц, на несколько дней раньше или в то же число месяца когда платил за первый?

Где в моём бэк -оффисе искать калькулятор?
 

MoneySensei

Интересующийся
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Просьба подскажите пошагово, а где там в Астерии можно получить собственный сайт и можно ли его реконстуировать(добавлять баннеры итд)?
Свой сайт можно создать в сервисе CUMADA. Только он не сильно приспособлен к русскому языку. Проще сделать самому, пользуясь любым бесплатным русскоязычным сервисом (ЖЖ, блогспот, укоз, народ и т.д.).
 

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Бардак какой то! Хорошо хоть через Пейпал смог проплатить вступление.
А как проплачивать за второй месяц, на несколько дней раньше или в то же число месяца когда платил за первый?

Где в моём бэк -оффисе искать калькулятор?

Viza Classic.... никакого бардака и за голд 9б.
PalPay- Вручную кажд. м. в одно и то же число

В бэк -оффисе калькулятора нет, он на любом сайте где регистрировались,либо на сайте Cumada, либо такой: с. 191-192

добавлено через 24 минуты
Ві могли "отбить те деньги которие вложил" только за счет рефов.Моя регистрация намного старше Вашей 24997 и "ищо" не в профите.

Да, Вы правы, я тоже где-то так...
и аккаунту 20б ещё плевать и плевать:m-sad:
а за 250-аккаунт уже отбит, и без рефа
И у Вас еще шанс зайти в феврале под себя за 225 и оплачиваться за 11б
 
Последнее редактирование:

September

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

armad

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

кроме того,уже даже за золотого рефа стали давать лишь 4.5 дол вместо 9.
а вот тут вы не правы
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что то начали химичить. Исчезла строка просмотра реффералов. кроме того,уже даже за золотого рефа стали давать лишь 4.5 дол вместо 9.
Как узнать,сколько у меня рефов?

вы ошиблись, за золото дают 9, может это серебро.
вкладка мои рефы зявиться пожже, на форуме было о том написано
 
Последнее редактирование модератором:

armad

Интересующийся
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу