• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 73

September

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А я почему-то не смог зайти в аккаунт на новый сайт.
нужно перерегистрироваться про этом указав свой ID, я пока не разобрался со всем, но для тех у кого золото, есть куча бесплатного полезного для интернет маркетинга(книги, программы, встроенные инструменты)
 

psadrenalin

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
280
Реакции
1
Поинты
0.000

Albireo

Интересующийся
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Народ,такой вопрос если я щас буду регистрироваться по чей-то ссылке,мне нужно регится на новой сайте или на старом..какова процедура на данный момент..??
На старом, новый сайт для маркеттинга, а не для проплаты членства
И там требуется ваш ID в Астерии
 
Последнее редактирование:

Mapc

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Зарегистрируйтесь в Приват24, оформите себе виртуальную карту Visa Classic Internet совершенно бесплатно:wink2: Я прикрепил ее к счету АП без проблем, код идет от 3-х до 7-и банковских дней. Для вывода с привата можно оформить Кредитку «Универсальная» тоже бесплатно.

Спасибо,жаль.раньше никто так не объяснил и пришлось морочиться с Визой Пумбанка. просьба .уточни по Visa Classic Internet.как удалось прикрепить к АП если требуется вести ФИО,а на такой карте вроде ФИО нет,и вроде она не бесплатна ,а около 6 долларов.Кстати, я и просил в Привате isa Classic Internet ,но оператор(ы) там дауны и мне дали Кредитку.Нахрен она мне .если с АП ввывод будет на Визу и в банкомате можно потом с Визы снять(?)

добавлено через 3 минуты
Сорри,дошло Виза классик виртуальна-это типа не на руки,а видно ее будет только в Приват24 ?

добавлено через 8 минут
Как ты узнал Код CVV2 (CVC2/) своей Виза кл интернет.ведь он не указан в целях безопасности
 
Последнее редактирование:

September

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

смотрю пишут, что сильно процент стал падать, к чему бы это...., возможно не имеет смысл сюда вкладываться уже? :cool:
сто процентной гарантии конечно никто не даст, но исходя их того, что компания открывает новые сайты и сервисы, все стабильно : )
 
Последнее редактирование:

=Volcano=

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
7,313
Реакции
7,258
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сорри,дошло Виза классик виртуальна-это типа не на руки,а видно ее будет только в Приват24?
Совершенно верно.
Как ты узнал Код CVV2 (CVC2/) своей Виза кл интернет.ведь он не указан в целях безопасности
После оформления карты она появится на вкладке "Мои счета" (также надо открыть карту для расчетов в интернете, эта опция есть в меню самой карты), и придет сообщение от операциониста (смотреть в верхнем правом углу): что Вам была успешно добавлена карта, а также там будет указан CVV2 код.
но оператор(ы) там дауны и мне дали Кредитку.Нахрен она мне .если с АП ввывод будет на Визу и в банкомате можно потом с Визы снять(?)
Напрямую с виртуалки снять деньги нельзя. Кредитка "Универсальная" надо будет для того, чтобы перечислить на нее с виртуалки деньги, а потом снять в банкомате.

P.S. В инете где-то читал, что возможно прикрепить Кредитку "Универсальная", но мне подходит и такой вариант.
 

Kew

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

У меня пару вопросов по поводу Club Asteria!
Мне интересно может кто знает сколько еще будет работать Club Asteria?
И как я понял это не хайп?

Исходя из этого получается что сайт Клуба Астерии проработает еще 4-5 месяцев?
Registered through: GoDaddy.com, Inc.
Domain Name: CLUB-ASTERIA.COM
Created on: 25-Jun-09
Expires on: 25-Jun-11
Last Updated on: 04-Jun-10
 

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Получила тоже самое только от [email protected]
Не думаю, что Вам ПЕРСОНАЛЬНО отправили, получено с hank@, ответить - michael@.

Мне интересно может кто знает сколько еще будет работать Club Asteria?
Только руководство компании.
Исходя из этого получается что сайт Клуба Астерии проработает еще 4-5 месяцев?
Registered through: GoDaddy.com, Inc.
Domain Name: CLUB-ASTERIA.COM
Created on: 25-Jun-09
Expires on: 25-Jun-11
Last Updated on: 04-Jun-10
Не факт, продлить домен - минутное дело.
Выплата :money:
 

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Может я чего то и не понял, но объясните кто сможет такую вещь. Я захожу по разным ссылкам на сайт Club Asteria и все время разные сайты. Какой из них правильный? Есть на картинках с азиатами , есть с европейцами , а есть даже ,по моему, наш http://theclubasteria.ru/about-club-asteria/. Так какой же правильный или это все одно и тоже?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000

karcas

Новичок
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
1,212
Реакции
657
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скрины из аккаунта не являются подтверждением выплат. Это из правил форума ммгп.
Помолчу про Ваши "скрины" Pankrat - у меня хоть не методом копи-паст :wink2:
Значит все остальное мошенники?
Все остальные - партнерские.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скрины из аккаунта не являются подтверждением выплат. Это из правил форума ммгп.

Читайте правила внимательней:

"Скрины аккаунтов проектов подтверждением не считаются!"

А представленные скрины из АлертПея.
 

swewerdi

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Молодец, wisler! Четко отвечаешь alvers(у).
Понятно, что alvers пиарит клуб Астерия, как может. Возможно, он даже верит в то, что говорит. Где доказательства, что проект платит? А даже если и платит, это не говорит о его честности. Финансовые пирамиды не живут вечно и обманутых будет множество!
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

В дополнение ко вчерашнему.

Будет запущен мощный сервис е-мейл рассылок
http://www.asteriastar.com

И еще 2 видео
http://www.asteria-pro.com/VideoTraining/Asteria-Pro-Asteriastar.htm

http://www.asteria-pro.com/VideoTraining/AsteriaStar1.htm
 
Последнее редактирование:

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000

webbaks

Специалист
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
637
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Эта новость получше :thumbsup:
https://club-asteria.com/news/readnews?newsID=57
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ - МЫ ЗАПУСКАЕМ НАШИ NEW WEBSITE НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Объявленное На:02/07/11
Большой день наконец прибыл мы мигрируем в наше новое программное обеспечение это Среду / Четверг.

Перемещение всех исторических данных нашей целой базы данных в новый сайт займет до 24 часов, так что мы хотим дать Вам аванс обращаться внимание, что найдется никакой доступ к вашему Обратному Офису в течение на этот раз. Точное время этого события будет заявлено в Среде когда группа пересылки данных начинает свою работу. В течение на этот раз Вы будете способными посетить новый сайт Club Asteria, но Вы не будете способными войти в систему в ваш обратный офис, ни если новые участники будут способными присоединиться.

Еженедельная комиссия запускает нормально запланированное в течение Четверга будет завершен когда пересылка на новый website сделана и сайт стабильный. Мы предполагаем плавный переход и ожидаем, что быть способным завершить комиссионный спрос на Пятницу на этой неделе.

Дополнительные уведомления последует за, так пожалуйста держит глаз в Новостях!

Благодарю вас за вашу поддержку в течение этого перехода.

Исполнительный Директор Andrea Lucas

P.S.: КАК вспомогательный канал новостей мы установили http://www.cumada.com/index.php?ref=NEWS.asteria
Этот сайт только будет использован если потребовалось. Тем не менее, это мудрое для Вас, чтобы сохранять эту связь как она будет использована если потребовалось теперь или в будущем.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу