• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 101

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ВСЕ на охоту на рефов!!!

Вот он наш русский менталитет. И да же не стыдно будет потом в глаза смотреть. Главное заработать за счет других.

да с такими процентами и начислениями выход в безубыток вообще под вопросом.

Здесь все продумано. Лишнего Лукас не заплатит. И для того кто не приглашает в Астерию точка безубыточности не наступит ни когда.

а в бизнесе подругому не выжить! :k-unsure:

или ты - или тебя! =)

Бизнес это продукция, услуги, спрос и предложение, здоровая конкуренция, антимонопольное законодательство. В бизнесе выживают те, кто активно работают, развиваются и которые предлагают наиболее оптимальные условия. То, о чем Вы пишете - это ни какой не бизнес, это заработок за счет вложений других.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

обобрать ближнего своего ?

Незнаю как кто ищет рефов, у меня за 5 месяцев всего 9 тех кто оплачивает. Но когда я разговаривал с ними перед регистрацыей, то обяснил что никто никаких гарантий недаёт, это ваше личное желание, я сам вложил не маленькую сумму , и незнаю успею отработать или нет.
 

kuznets-senya

Интересующийся
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
84
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Незнаю как кто ищет рефов, у меня за 5 месяцев всего 9 тех кто оплачивает. Но когда я разговаривал с ними перед регистрацыей, то обяснил что никто никаких гарантий недаёт, это ваше личное желание, я сам вложил не маленькую сумму , и незнаю успею отработать или нет.

Не все такие как Вы, Andrew_ua. Большинство ни кому не открывает глаза, так как половина из них просто не делают ни каких выводов и приглашают на автомате, а вторая половина намеренно скрывает то, что сами знают. Люди разные и поэтому методы работы разные. Сейчас не в моде борьба с собственной совестью.
 

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Очередные поступления из клуба:

Date: 2/23/2011 12:09:12 AM
Reference Number: 89806-
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp @ gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $18.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 24060


Date: 2/23/2011 12:05:54 AM
Reference Number: C8A7A-
Transaction type: Transfer Received From
Name/Email: Asteria Corporation
asteriacorp @ gmail.com
Current Status: Completed
Amount: $25.00 USD
Purchase type: Service
Shipping Details: Not Provided
Details (optional): Cashout by 24060
 

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите, почему у меня не получается загрузить аватарку на сайт, все параметры учла, и не все доступны возможности в аккаунте тоже из-за этого?



По всей видимости у вас не достаточно сообщений для выполнения указанных функций. Надо как минимум 5.Извиняюсь,что не в тему.:wink2:
 

jul

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

По всей видимости у вас не достаточно сообщений для выполнения указанных функций. Надо как минимум 5.Извиняюсь,что не в тему.:wink2:

думаю имеется ввиду сайт Астерии а не форум?!
Если сайт астерии - то пробуйте не сдавайтесь :rolleyes:
можно с другого браузера попробовать. И постарайтесь сделать фото минимального размера, у меня загрузилось фото 27кб
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,313
Реакции
7,354
Поинты
229.780
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ребята, кто то в курсе, когда по ошибке неактивных членов сделают активными? интересно, упущенные комиссионные начислят и за рефов или опять придётся входить в их положение?

Тетя Лукас раздает сегодня подарки и активацию, деньги за реферов только мужчинам к Дню Армии, а женщинам будет раздавать 8 марта. Так что ждите своего женского праздника. Шутка. Делайте, как я ранее написал – второй вариант. А деньги обязательно возвратят, может к какому- то празднику, например, день не зависимости Америки.

добавлено через 11 минут
не завидую Вашим ближним. это воровство а не бизнес.не надо путать.

Согласен с Вадимом это не бизнес, а пахнет мошенничеством. В переводе не рой яму другому, а то сам в нее упадешь. В проекте написано, что это помощь друг другу, и мы должны помогать друг другу и нужно правду рассказывать. Пока у них не будет все чики-пуки и будут эти мысли выползать.
 
Последнее редактирование:

melikpasha

Интересующийся
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Скажите, почему у меня не получается загрузить аватарку на сайт, все параметры учла, и не все доступны возможности в аккаунте тоже из-за этого?

Если Вы про Астерию, то Вам нужно сделать размер 75*100 , назвать её, на компе, имя, фамилия и ваш ИД присвоенный в клубе. Тогда всё загрузится, если нет, то переделайте в формат Gif, тогда точно загрузится, хоть и будет в точечьку. :wink2:
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что это в ветке тишина какая-то странная, али случилось што-то ?

Вот все думаю и думаю, репу чешу и думаю, куплять-ли директорский статус ?
Народ, хоть вы что-ли посоветуйте че-нить...:k-unsure:

Я к этому отношусь так,-Кто не рискует тот не пьет шампанского.:)Еще могу дать ссылку на видео которое поможет принять решение нерешительным людям.Вы сможете показать это видео своим будущим и настоящим партнерам.Только незнаю или можно здесь давать ссылку с ютуба.
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Что это в ветке тишина какая-то странная, али случилось што-то ?

Вот все думаю и думаю, репу чешу и думаю, куплять-ли директорский статус ?
Народ, хоть вы что-ли посоветуйте че-нить...:k-unsure:

как рас когда тишина, то всё ок. нету проблем и вопросов :)
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я к этому отношусь так,-Кто не рискует тот не пьет шампанского.:)Еще могу дать ссылку на видео которое поможет принять решение нерешительным людям.Вы сможете показать это видео своим будущим и настоящим партнерам.Только незнаю или можно здесь давать ссылку с ютуба.
Ну, вообще-то я уже вчера вечером решился и купился...
Но спасибо за совет, и рад, что вижу от Вас подтверждение своей решимости :i-yes:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

ребята,не надо путать риски с экономической целесообразностью.с такой доходностью экономическая целесообразность вклада ничтожно мала на фоне растущих рисков
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

вот опять сайт не работает. Club Asteria is currently under maintenance. We should be back shortly. Thank you for your patience. заколебали уже. жалуются, что мы им много писем пишем. не было бы проблем, не писали бы.
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Да это не единичный случай с их стороны, возможно добавляют скрипты новенькие
 

Benj

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
2,196
Реакции
2,134
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Сайт снова заработал...еще и мою проблему решили с проплатой членства:d-thumbup:
 

natalia888

Интересующийся
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

решили вопрос со статусом, теперь активный и начислены комиссионные за пятницу. молодцы! когда что то не так, злюсь на них, когда всё решают, жалею, что была так нетерпелива):d-thumbup:

добавлено через 30 минут
а ещё что интересно, у меня подписка на оплату была 15 числа, и в Алертпэе следующая оплата 15 марта. а в Астерии изменили на 19 марта. это компенсация за моральный ущерб?))
 
Последнее редактирование:

EugeneStar

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

решили вопрос со статусом, теперь активный и начислены комиссионные за пятницу. молодцы! когда что то не так, злюсь на них, когда всё решают, жалею, что была так нетерпелива):d-thumbup:

добавлено через 30 минут
а ещё что интересно, у меня подписка на оплату была 15 числа, и в Алертпэе следующая оплата 15 марта. а в Астерии изменили на 19 марта. это компенсация за моральный ущерб?))

И комиссионные начислили не 3,03%, а 4,10%
 

Anastssiya

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

А у меня была автоматическая проплата с Алерт Пэй 21 февраля,но до сих пор изменений в своем аккаунте я так и не наблюдаю.:rolleyes:И подписка так и осталась 21 февраля.Написала им сразу письмо.Пока ни ответа на письмо,ни привета в своем бэк-офисе.
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Я к этому отношусь так,-Кто не рискует тот не пьет шампанского.:)Еще могу дать ссылку на видео которое поможет принять решение нерешительным людям.Вы сможете показать это видео своим будущим и настоящим партнерам.Только незнаю или можно здесь давать ссылку с ютуба.

Дайте ссылочку
 
Сверху Снизу