• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

club-asteria.com - MLM Клуб Астерия - Страница 307

vlasenko-52

Специалист
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
446
Реакции
211
Поинты
0.000
Так ничего и не могу добиться по возврату $199 на Либерти. Уже просто на мои письма не отвечают.
 

sangakam

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
717
Реакции
0
Поинты
0.000
А здесь все дискуссия ведется? Ну, умора. Я месяцев 8 назад писал: пора дергать. А здесь еще эти копейки ждут. Во смех. Я за это время в МММ2011 уже машину новую купил, при вложении 30 тыс. руб. Всего-навсего. А здесь все клоунада продолжается. :))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,519
Реакции
7,363
Поинты
285.660
Сайт до сих пор живет в изменениях и для чего. На что рассчитывает Лукас не пойму.

Dear Member,
As you may already know, AlertPay has changed its name to PAYZA. The format of the Payza website is different, but it is easy to use and all functions are available as before. In the near future, we will change the AlertPay payment buttons in your back office to Payza payment buttons; in the meantime however, please continue to use the AlertPay buttons and links to pay your monthly subscription. Your account will be updated upon receipt of your payment.

Thank you,

Admin
Club Asteria

 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
А здесь все дискуссия ведется? Ну, умора. Я месяцев 8 назад писал: пора дергать. А здесь еще эти копейки ждут. Во смех. Я за это время в МММ2011 уже машину новую купил, при вложении 30 тыс. руб. Всего-навсего. А здесь все клоунада продолжается. :))

А денежку вернули, вроде как МММ- сдулся вместе с клоунами??)
 

Дедушка

Любитель
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
302
Реакции
116
Поинты
0.000
Да уж))! Я когда этот проект появился и стал шуметь, уже писал, что задача таких проектов нахвататься бабла у народа а потом постепенно погасить интерес к проекту. Народ все равно наступал на проект и слетался
за пассивным доходом как мухи на говно)). Не один проект в мире не сравнится с такими например как fivewel.com, где действительно имеешь бабло и не маленькое, и не нужно постоянно вкладывать и бояться что тебя кинут потом и разведут. Жаль что люди до сих пор не научились отличать зерно от шелухи!

Да, не перевелись еще умники - хаять одну пирамиду, чтобы тут же людей втюхать в другую... :e-clap:
Ну тоже правильно, дураков хватает, авось кто и поведется...:wink2:
 

rich101

Любитель
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем вообще обсуждать то,чего уже нет?:eek::lol:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Зачем вообще обсуждать то,чего уже нет?:eek::lol:

Новости по прежнему рассылают и даже говорят, что выплачивают (тем дуракам, кто все еще платит абон.плату). Не знаю правда или нет, я уже давно перестал ее платить, поэтому проверить не могу...
 

adelgeim

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин...А я сижу и жду когда же на аккаунт придут деньги!! Вот дерьмо..Я так понимаю нужно отключить ежемесячную подписку через paypal?
 
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Слушай, как с тобой связаться, я и сам из беларуси, хочу узнать кое что у тебя по aseria
 

dollar100

Интересующийся
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ничего и не могу добиться по возврату $199 на Либерти. Уже просто на мои письма не отвечают.

Я когда то тоже по дурости вступил в этот клуб, даже деньги какие то перечислил, потом начитался отзывов и решил все вернуть. Короче вернул деньги через Либерти, написал им жалобу что сайт не выполнил своих обязательств, там в кошельке функция такая была что можно вернуть обратно деньги. Через месяц деньги вернулись на мой кошелек. Помню с Астерии еще какие то письма долго приходили потом. Может у кого то получиться таким образом вернуть деньги.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Прочитал я 51 страницу, как опытный специалист более 10 лет бизнеса в интернете, давно наблюдал за высказываними здесь. По работе, нет просто времени на это, чтобы писать. Но вот все же решил написать. Много разных мненй я прочел здесь и помощи просят и другие проекты в пример ставлят. Честно Вам скажу проект хороший и рабочий 100%. В этом проекте я почти сначала и много партнеров у меня. Помогаю в разных вопросах им и в сапорте клуба тоже меня знают и всегда письма получаю и даже от Андре Лукас. Знаю все о работе в бизнесе в интернет и не только о клубе, но и могу ответить на любой вопрос и разобраться с ним. Поэтому учу партнеров с самого начала, как нужно вообще работать в бизнесе и не только в Club Asteria. Помогаю в любом вопросе от платежных систем, проплаты и как правльно проводить операции. Нужно правильно учить с первого шага и так за пол месяца каждый новачок учиться, как правильно работать и вообще как правильно, этично интелигентно поводиться в интернете. Нет опытных партнеров - кураторов и здесь много вопросов написано от платежных систем, даже и прявязки карт. По опыту работы я учу и других и потом меньше проблем. Поэтому могу помочь в любой ситуации и разобраться в любом вопросе. Конешно по нехватке времени, я помогаю больше своим партнерам. Были высказывания об МЛМ, Хайпах и другом. Многое знаю об этом. Скажу Вам честно, много Хайпов и других проектов к Новому году закрылись, как один товарищ здесь расписывал структуру и сколько он с дочкой зарабатывает... Это все флуд дорогие. Может и он заработал. Не один хайп долго не работает или только в начале пока идут инвестиции и даже год может происновать в лучшем случае. Не хочу приводить примеры, не этично рекламировать это и не по теме нет такого значения здесь. Но это правда. Club Asteria работает, когда я был в начале то все было иначе и в ручном режиме и я все сам проверял, что и как. Но каждый раз все лучше и лучше и тепернь совсем по другому и все работает, почти как часы и никого не обманывает. Нет матриц, пирамид, покупки места и другого. Поэтому он не обещает громких денег чем другие и схема работы другая. Этот проект расчитан на 5 лет и повертье все работает и очень хорошо. Мои партнеры спрашивают всегда меня по опыту моему, а может еще есть какой-то проект как Club Asteria, чтобы еще заработать и не обманули? Я говорю пока я не нашел лучше ничего за весь период моей работы в интернете. Пока я сам не проверю, как все работает, тогда лишь могу и другим дать-предлагать. Токов мой принцып - не обманывать людей и поэтому у меня есть репутация и это главное для меня. Нужно работать честно и правдиво, если что заметил, сразу донести информацию партнерам и будет всегда все хорошо. Всем говорю здесь, пока нет лучше проекта и не верьте тем людям, что пишут не компетентные слова. Конешно Club Asteria не обещает сразу много денег, но все к этому стремятся и деньги всегда они справно платят. Поэтому моя рекомендация, регистрируйтесь и начинайте зарабатывать здесь центы, а после сотни долларов. Желаю всем успехов в этом бизнесе. Всем искренне, с уважением, Роман.

Прошло 5 лет......почти.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,519
Реакции
7,363
Поинты
285.660
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

Прошло 5 лет......почти.

Прошло. Хороший проект был и многие заработали. Сейчас таких нет. Вся моя команда в профите была, только две женщины не успели. Жалко их.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Re: MLM Клуб Астерия - club-asteria.com

bizneser, а что вы пели соловьем то про реальный проект и не пирамиду-народу по ушам то ездили про 5 лет и т.д.?
Чего там про репутацию и не обманывать людей слышно?
 
Сверху Снизу