Cobex Trade - www.cobextrade.com - Страница 5

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
Завидуююююю, был в отпуске. приехал в воскресенье и никак не грузится сайт. Единственное что радует, так то что другие заходят и все тип-топ, да и письма приходят о начислении прОцентов. Буду долбиться дальше. Надеюсь всеже попаду на сайт и получу свои бабки.
PS: И это не только Соbex, но и некоторые другие....

Какой вид твоего подкючения?
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент у меня тоже не грузится сайт, сделал трассировку.
В результате маршрут был не закончен, где то проблемы в штатах с каналом, потому что связь оборвалась на середине пути....
Будем ждать, думаю всё будет хорошо! :)
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
На данный момент у меня тоже не грузится сайт, сделал трассировку.
В результате маршрут был не закончен, где то проблемы в штатах с каналом, потому что связь оборвалась на середине пути....
Будем ждать, думаю всё будет хорошо! :)

Зашёл на сайт без проблем.

Ну может на пару секунд медленее открывалась первая страничка
 

HuRRi_CaNe

Интересующийся
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, на сайт зашёл и без проблем вывел дневной профит.
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
На данный момент у меня тоже не грузится сайт, сделал трассировку.
В результате маршрут был не закончен, где то проблемы в штатах с каналом, потому что связь оборвалась на середине пути....
Будем ждать, думаю всё будет хорошо! :)

Сайт работает без проблем. Все на месте. Утром выводил небольшую сумму все было в порядке, пришло инстантом.
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой вид твоего подкючения?

Вот это не знаю, инет только на работе с него и выхожу, на сколько знаю сервак не стоит, выход на прямую с компа в инет, выделенка (в компах юзер - сильно не смейтесь :thumbsup: )
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это не знаю, инет только на работе с него и выхожу, на сколько знаю сервак не стоит, выход на прямую с компа в инет, выделенка (в компах юзер - сильно не смейтесь :thumbsup: )

Вариантов несколько:

1. У конторы есть несколько выделенных public ip адресов и все запросы в инет от компов пользователей идут через т.н. шлюз(Ы). Соотвтетственно - все компы конторы видны под одним ip щлюза. (фильтрация траффика осуществляется через access листы и является не гибкой, хотя предоставляет юзеру больше шансов попасть на интересющий сайт.)

2. У конторы есть несколько publc ip адресов и все запросы в инет идут через прокси сервер. Соответственно - все компы конторы видны под одним ip прокси . (есть возможность гибко фильтровать траффик и настраивать доступы каждого пользователя к тем или иным сайтам, но некоторые сайты не принимают запросы от proxy серверов)

3. У конторы много public ip адресов и админ не заморачиваясь дал каждому пользователю по public Ip адресу. (наименее вероятный вариант, так как он больше всего подвергает опасности заражения комп поьзователя)

4. Дальше следуют вариации использования первых трёх методов и внедрения Nat, pix , firewall и так далее.

В вашем варианте я бы посоветовал найти знакомых у кого есть провайдер стрим и попытаться зайти через него.

Ещё один из вариантов почистить куки в броузере.
Использовать броузер типа firefox

А вообще попробуйте пообщаться с админом вашей конторы, он думаю сможет Вам помочь.
 

Dimitros

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Куки почистил, зашел через Мозилу - результата ноль. Пишет "Время ожидания истекло" и т.д.

PS: Ничего не понял, зашел на работе с другого компа - все отлично открывается, ip отличается на последнюю цифру.
 
Последнее редактирование:

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт открывается без проблем...
получил очередную выплату мгновенно! :thumbsup:
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Куки почистил, зашел через Мозилу - результата ноль. Пишет "Время ожидания истекло" и т.д.

PS: Ничего не понял, зашел на работе с другого компа - все отлично открывается, ip отличается на последнюю цифру.

Тогда договаривайтесь с вашим админом, чтобы разбирался в проблеме.
 

DVlad

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой логин полностью восстановился. Поменял почтовый яюик на яхо.
Теперь приходят письма с начислениями. Нет необходимости заходить на сайт лишний раз. Спасибо всем за помощь и участие.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати на mail.ru письма от суппорта тоже приходят, но неохотно и с большой задержкой. Поэтому ящик я поменял на гугловский. =)
А так у них суппорт хороший. Я тут попросил поменять мой номер е-голда - сделали через несколько часов без всякого гемора. Еще деньги в пендинге застревали, а кнопка отмены не работала. Тоже просил поправить - сделали очень быстро. В общем, хороший фонд.
 

slider

Интересующийся
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату мгновенно! :thumbsup:
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату в 23 часа по Москве в пятницу.

Жду до сих пор.

Деньги висят в пендинге.

наверное прийдут в понедельник
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена.
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
выплата получена мгновенно
 

Staratel

Интересующийся
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то у меня никак деньги автоматом в голд не попадают. Всё время нужно ждать. После заказа на выплату появляется информация, что
деньги окажутся на счету max через 10 часов. Раньше такого не бывало.
Может быть автовывод работает в определённое время суток?
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Не знаю, у меня периодически то инстант, то пендинг. Я не парюсь по этому поводу.
Кстати, информация появляется о том, что деньги придут через 6-12 бизнес-часов.
 

1945777

Должник!!!
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Получена очередная выплата!!!
 

Cosmonavt

Интересующийся
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена.

деньги в пендинге висели часов 10
 
Сверху Снизу