Coin Center призывает конгресс к более четкому регулированию налога на криптовалюту

1692655851752.png

Некоммерческая организация Coin Center призвала двух членов конгресса ввести более четкие правила, особенно когда речь идет о налогообложении криптовалют.

В письме председателю финансового комитета Сената Рону Уайдену и члену рейтингового комитета финансового комитета Майку Крапо, Coin Center перечислил определенные принципы, которые по его словам правительство должно учитывать при регулировании блокчейна.

«Если страна желает облагать криптовалюты налогом как собственность и собирать налоги на прирост капитала, когда криптовалюты продаются с прибылью, она должна предоставить руководство о том, как учитывать основу. Также должен быть порог в сумме, ниже которой налог не взимается», — сообщил Coin Center.

«Без такого минимального освобождения от налогообложения прироста капитала пользователь криптовалют может инициировать налогооблагаемое событие каждый раз, когда он платит за товар или услугу, что делает криптовалюты слишком сложными для повседневного использования в платежах — особенно в новых приложениях для микроплатежей, где транзакции могут быть всего лишь копейками», — продолжил Coin Center.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу