• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coin-gnt.com - кран сатоши - Страница 3

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Сервер поменяли, но на работе сайте это не сильно отразилось

добавлено через 3 минуты
Сегодня утром вывел 110000 сатоши. Комиссия 10000 сатоши.
 
Последнее редактирование:

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Прошла выплата на пятый раз.
Кстати Инстант.


Вы получили

0.0009 BTC ($ 0.39)

Стоимость на момент осуществления транзакции $ 0.39

Hash
b030a0a8dc7a6df455b2a5c52314152a51b70bee05cbd8de8c18efb1d1a80477
Время передачи
2016-03-02 03:31:02 (+1 минут для подтверждения)
 

serkovav

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
отличный сайт, пока все работает отлично)
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня выплата была 26.02.2016, значит заказывать выплату я могу через 7 дней,пробовал сейчас не проходит.
Ну всё правильно, 7 дней еще не прошло.

Деп мой так и не дошёл,из-за очередного стресс теста сети биткоин. Сделал второй с повышенной платой, тоже завис. :t-1doh: Так что вывести пока не могу ( выводил менее 7 дней назад)
Hash
 
Последнее редактирование:

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
отличный сайт, пока все работает отлично)
Отлично работает??? Работает просто ужасно! В большинстве случаев сайт тупо виснет и выдаёт ERR_CONNECTION_TIMED_OUT или же просто не засчитывает капчу. Раза с 3-4 получается собрать сатоши. Накопил минималку и хотел вывести - никак не получается, опять виснет и выдаёт An error occurred: Withdrawal attempt failed, please try again! Пробую уже раз 10 - пока ничего не получается.
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Отлично работает??? Работает просто ужасно! В большинстве случаев сайт тупо виснет и выдаёт ERR_CONNECTION_TIMED_OUT или же просто не засчитывает капчу. Раза с 3-4 получается собрать сатоши. Накопил минималку и хотел вывести - никак не получается, опять виснет и выдаёт An error occurred: Withdrawal attempt failed, please try again! Пробую уже раз 10 - пока ничего не получается.

Используйте браузер firefox, будет загружаться нормально. А по поводу ошибки на вывод, есть такая тема. Тут уж только тыкать пока не выведутся
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Используйте браузер firefox, будет загружаться нормально. А по поводу ошибки на вывод, есть такая тема. Тут уж только тыкать пока не выведутся
С двух разных браузеров пробовал - результат одинаковый. До сих пор ничего вывести не могу.
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
С двух разных браузеров пробовал - результат одинаковый. До сих пор ничего вывести не могу.

Браузер на ошибки про вывод не влияет, просто в фаервоксе ошибок по сайту не появляется, и лучше грузится.
 

Shadowclon

Новичок
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
куки-х..юки... хоть тысячу раз очищай, но после попытки логина выдаёт, что сайт перенаправляет запрос таким образом, что тот никогда не закончится...

такая шляпа со всех браузеров сейчас.

"Эта страница содержит бесконечное перенаправление

Страница содержит слишком много перенаправлений. Очистка файлов cookie этого сайта или разрешение сторонних файлов cookie, возможно, решит проблему. В противном случае проблема может крыться в настройках сервера, а не в вашем компьютере."
Вот в последнем предложении кроется истина.
 

Doms30

Интересующийся
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
72
Реакции
153
Поинты
0.000
почистите куки

Если удалить куки, то главная страница загружается. Однако при попытке залогиниться в аккаунт сайт снова ставит куки и снова виснет:

"Эта страница содержит бесконечное перенаправление

У него 2 куки содержат логин(емаил) и пароль, достаточно стереть только их и начальная страница будет загружается, но как только пытаешься войти в акк - они появляются снова и дальше не идет.
Такое впечатление, что админ тупо заблокировал доступ в аккаунты. Ну может конечно и глюк сайта, хз. Но в любом случае без доступа в аккаунт этот сайт просто бесполезен.

Пробовал через хром, мозиллу, несколько прокси, tor - одинаково, та же история.
Еще есть идеи как в него зайти? Или выбрасываем в мусорку?
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Если удалить куки, то главная страница загружается. Однако при попытке залогиниться в аккаунт сайт снова ставит куки и снова виснет:



У него 2 куки содержат логин(емаил) и пароль, достаточно стереть только их и начальная страница будет загружается, но как только пытаешься войти в акк - они появляются снова и дальше не идет.
Такое впечатление, что админ тупо заблокировал доступ в аккаунты. Ну может конечно и глюк сайта, хз. Но в любом случае без доступа в аккаунт этот сайт просто бесполезен.

Пробовал через хром, мозиллу, несколько прокси, tor - одинаково, та же история.
Еще есть идеи как в него зайти? Или выбрасываем в мусорку?

Пока ждём, админ обычно днём начинает свою активность на биткоинталк. Если до вечера не объявится то :_107:
 

IgAlMik

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
4
Реакции
18
Поинты
0.000
Пока ждём, админ обычно днём начинает свою активность на биткоинталк. Если до вечера не объявится то

Что говорят на биткоинтолковище о неработающем сервере?
 

howemin

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Что говорят на биткоинтолковище о неработающем сервере?

В общем-то смеются над теми кто успел вложиться и кричат про скам) Благо что оба моих депозита так и не дошли до сайта а зависли в системе и сегодня вернулись обратно:d-thumbup:.
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Мне этот кран сильно напомнил BTC-FLOW. Тоже в своё время неплохо кинул всех "инвесторов" ;)
 

NRJ

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
На этой странице обнаружена циклическая переадресация

ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Чистка куки не помогает =) Благо не депал
 
Сверху Снизу