Coinclub - coinclub.biz - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krutobor

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

1966S

Любитель
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
263
Реакции
168
Поинты
0.000
Нормальный скам очень хорошего проекта!
А балбесы бегают тут,по форуму,и орут,что нет достойных среднепроцентников.:rolleyes:

Да с этим согласны все - проект достойный в любом случае. Орут то потому что СЕЙЧАС нет уже таких проектов. С горя люди даже в nano накидали по 300-500$.
 

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!

На связи Евгений Миронов.

Я не показываю своего лица на вебинарах и вообще!
Что бы хакеры не украли мое фото и не взломали через нее наш проект!
Я настоятельно рекомендую вам вложить сейчас приличные суммы денег в новые кабинеты!
Что бы хакеры поверили в непоколебимую веру в Coinclub и отступили.
Старые кабинеты я думаю стоит удалить безвозвратно,дабы на сто процентов обезопасить себя от злоумышленников (Шпионов-Хакеров)что притаились в старых кабинетах и ждут когда вы туда зайдете чтобы украсть все ваши секретные данные
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте!

На связи Евгений Миронов.

Я не показываю своего лица на вебинарах и вообще!
Что бы хакеры не украли мое фото и не взломали через нее наш проект!
Я настоятельно рекомендую вам вложить сейчас приличные суммы денег в новые кабинеты!
Что бы хакеры поверили в непоколебимую веру в Coinclub и отступили.
Старые кабинеты я думаю стоит удалить безвозвратно,дабы на сто процентов обезопасить себя от злоумышленников (Шпионов-Хакеров)что притаились в старых кабинетах и ждут когда вы туда зайдете чтобы украсть все ваши секретные данные

Ну че буратинки,подайте людям на безбедную жизнь,а то видать маловато собрали.Тем более человек настоятельно рекомендует.:_2:
 
Последнее редактирование:

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000

AndreyRa

Любитель
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
396
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы
Деньги то вернете Богдан или можно больше не заходить???

12:18Богдан
Как только пройдут проверочные работы в старых личных кабинетах, все средства перенесутся в новый личный кабинет с возможностью моментального вывода средств. Конкретные сроки пока неизвестны, приблизительно 2-4 суток. Приносим извинения за временные неудобства. Спасибо что остаетесь с нами.
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
"Старые депозиты - в новые кабинеты
В новый кабинет переносятся все депозиты и данные по накопленным Клабкоинам. Чтобы компенсировать потери начислений и время простоя, все депозиты кладутся на самый быстрорастущий тариф - “Копилка”.

Все клабкоины будут перенесены в течении 24 часов."


Действительно перенесли все депозиты на тариф копилка
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Что с конторой? Платит еще? Стоит сейчас вкладываться?

Воздержись.

добавлено через 20 минут
"Старые депозиты - в новые кабинеты
В новый кабинет переносятся все депозиты и данные по накопленным Клабкоинам. Чтобы компенсировать потери начислений и время простоя, все депозиты кладутся на самый быстрорастущий тариф - “Копилка”.

Все клабкоины будут перенесены в течении 24 часов."


Действительно перенесли все депозиты на тариф копилка

Я деньги поставил на вывод до всех этих косяков, они так и не пришли.
Одна контора недавно тоже создавала свою валюту,профиткоином обзывался,что с ней стало все еще помнят.Пусть вернут мое,а свою туфту себе оставят.
 
Последнее редактирование:

RaveReady

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Перенесли в новый кабинет все депозиты, НО, большое НО, депозит стал не ежедневные выплаты давать а "Копилка" что позволит вывести средства только через месяц....
 

Valeriy2010

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
319
Реакции
11
Поинты
0.000
Перенесли в новый кабинет все депозиты, НО, большое НО, депозит стал не ежедневные выплаты давать а "Копилка" что позволит вывести средства только через месяц....
Если еще будет что выводить
 

Abonentig

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне кажется хакеры за месяц что нибудь придумают!и из старого кабинета смогут добраться до нового!деньги то перевели из старых кабинетов в новые.а на деньгах вредоносный хакерский шифр скорее всего!думаю к концу месяца он себя проявит в новых кабинетах
 

nikskovrov

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
377
Реакции
47
Поинты
0.000
Мне кажется хакеры за месяц что нибудь придумают!и из старого кабинета смогут добраться до нового!деньги то перевели из старых кабинетов в новые.а на деньгах вредоносный хакерский шифр скорее всего!думаю к концу месяца он себя проявит в новых кабинетах
ништяк сказал, в точку:thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу