CoinCome - coincome.info - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ww8

Интересующийся
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Проект не платит!
Не инвестировать!
По факту - нарушение регламента, нет выплат более пяти суток.
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Скаманул на пике, основные крупные вклады пошли с 3 апреля. Их то он и зажал.


Нет, не на пике, - после пятого здесь уже только постоянный отток наблюдался, судя по динамике https://prnt.sc/j7x760 и при этом выплаты по вкладам вплоть до 20-го производились тоже практически на постоянном оттоке, да и до этого пика стабильного притока тоже не было, поэтому этот второй и единственный всплеск активности после стартового навряд ли мог изменить общую ситуацию как видно - конечно, сложно работать при оттоке или на уровне притока, или постоянно превышающем его, потому здесь еще и удивительно, что при такой постоянной нисходящей тенденции не свернулись числа 10-го, когда уж очевидно было, что тренд нисходящий только увеличивается, и весьма быстро - здесь похоже, пытались все-таки вытянуть проект, как видно.. Реальные цифры, конечно, повыше гораздо, учитывая и с блогов вклады, но именно общая поведенческая направленность видна четко
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Очередной пример, как дико распиареный хайп отрабатывает всего месяц. Больше чем уверен, что кроме всяких мониторов, рефоблоков никто толком ничего не заработал. Рефоводы как всегда грамотно отработали, направив потоки. Не пойму только почему народ настолько слеп, не видит и не слышит ничего кроме всей этой рефоводской братьи и совсем не делает никаких выводов.
 

MagicFingers

Любитель
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
127
Реакции
29
Поинты
0.000
Очередной пример, как дико распиареный хайп отрабатывает всего месяц. Больше чем уверен, что кроме всяких мониторов, рефоблоков никто толком ничего не заработал. Рефоводы как всегда грамотно отработали, направив потоки. Не пойму только почему народ настолько слеп, не видит и не слышит ничего кроме всей этой рефоводской братьи и совсем не делает никаких выводов.
Народ не видит, потому что для 95% людей хайпы это такая же лудомания, как покер, ставки и азино три топора. И есть маниакальная Надежда хоть где то отбить свои финансовые потери.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Народ не видит, потому что для 95% людей хайпы это такая же лудомания, как покер, ставки и азино три топора. И есть маниакальная Надежда хоть где то отбить свои финансовые потери.

Всё верно. Так вот поэтому я и паражаюсь и совершенно не понимаю критерий отбора этих хайпов. В ветке полно проектов, которые спокойно работают, платят, развиваются уже солидный срок. Но их тупо игнорят, всячески троллят и просто не видят. Создаётся ветка туда моментально набегает толпа всяких спецов с подписями аля "мои инвестиции под страховкой" :t-1doh: и начинаются эти "аналитичекие" опусы про здесь всё хорошо, в здесь всё очень плохо....На деле всё оказывается совсем по-другому.
 

RustamkaM

Новичок
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ушёл в большой минус по проекту.Написал в службу поддержки пеер о возможности возврата средств в связи с мошейничеством(были уже случаи у меня когда деньги возвращали)пообщался с службой поддержки-ответ был если будет много жалоб мы заблокируем их кошелек и проведём проверку!Огромная просьба у кого есть пеер напиши в службу поддержки о мошейничестве с их стороны!
 

uropb87

Новичок
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Ушёл в большой минус по проекту.Написал в службу поддержки пеер о возможности возврата средств в связи с мошейничеством(были уже случаи у меня когда деньги возвращали)пообщался с службой поддержки-ответ был если будет много жалоб мы заблокируем их кошелек и проведём проверку!Огромная просьба у кого есть пеер напиши в службу поддержки о мошейничестве с их стороны!

также при скаме возвращали вам деньги? именно payeer?
 

RustamkaM

Новичок
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,именно пеер ,сказали в тот раз что было много обращений-они заморозили их кошелёк-провели проверку и вернули деньги в течении недели.Но нужно что бы было много жалоб на них!
 

ASD21

Специалист
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
616
Реакции
130
Поинты
0.000
Ушёл в большой минус по проекту.Написал в службу поддержки пеер о возможности возврата средств в связи с мошейничеством(были уже случаи у меня когда деньги возвращали)пообщался с службой поддержки-ответ был если будет много жалоб мы заблокируем их кошелек и проведём проверку!Огромная просьба у кого есть пеер напиши в службу поддержки о мошейничестве с их стороны!

Красава,админко щас прочитает и выведет всё с кошеля,но скорее всего уже давно перекинул на другие.
:biggrin2:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Ушёл в большой минус по проекту.Написал в службу поддержки пеер о возможности возврата средств в связи с мошейничеством(были уже случаи у меня когда деньги возвращали)пообщался с службой поддержки-ответ был если будет много жалоб мы заблокируем их кошелек и проведём проверку!Огромная просьба у кого есть пеер напиши в службу поддержки о мошейничестве с их стороны!



Так там уже пустой кошель.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

RustamkaM

Новичок
Регистрация
21.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что отвечает служба поддержки сейчас,попытка не пытка ведь!
Уважаемый пользователь,

Мы сможем принять меры только после поступления множества жалоб от других пользователей совершивших оплату на данном сайте.

С уважением,
Служба поддержки.
 

Александр Кент

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
290
Реакции
148
Поинты
0.000
Ушёл в большой минус по проекту.Написал в службу поддержки пеер о возможности возврата средств в связи с мошейничеством(были уже случаи у меня когда деньги возвращали)пообщался с службой поддержки-ответ был если будет много жалоб мы заблокируем их кошелек и проведём проверку!Огромная просьба у кого есть пеер напиши в службу поддержки о мошейничестве с их стороны!

Да да да , только тебя ждут пока напишешь жалобу и вернешь свои деньги , что за бред , деньги только тебя и дожидаются . Иди сразу в ФСБ пиши :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

BearDronE

Специалист
Регистрация
09.10.2017
Сообщения
759
Реакции
385
Поинты
0.000
Классика, от проекта к проекту работа только хуже. Но важно другое: этот админ понял для себя - зачем работать длительный срок и радовать профитом почтенную публику, когда можно дать кружок для очистки совести и после этого добирать месяцами за залетных так ведь и платить даже не нужно, достаточно бубнить про штатный режим...

Ну и ГЛАВНОЕ!!! будучи выходцем из блохерной братии чистить карму перед рефоводами щедро компенсируя убытки, чтоб в следующие разы никто камня не держал за пазухой, а с удвоенной силой кукорекал о топ-админе и выпускал бумажных бабочек :d-thumbup:


П.С. Хорошо работают только те кто не почувствовал вкус БОЛЬШИХ денег.
Когда в голове почти куплена огромная квартира, дорогая машина и кругосветное путешествие, и "чуть чуть" до этого всего не хватает, места в голове для работы не остается!!!!
 
Последнее редактирование:

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,618
Реакции
2,757
Поинты
11.180
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Я так полагаю, что сдох этот админ-Легенда.
Поверил народ и получил минуса.
Как по мне, так я к нему больше ни ногой.
Админ, ты полное дер..мо!
 

Vuiton

Любитель
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
391
Реакции
58
Поинты
0.000
Мудозвон админ! Подстриг на репе, кинул кость блохерам и сидит добирает!
А блохеры, по типу мексики еще оправдывают, тьфу, такой же мудозвон
 

myhyipsnet

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.12.2015
Сообщения
7,979
Реакции
491
Поинты
0.000
✅✅ Payment Received ✅✅
The amount of 39.7 USD has been deposited to your account. Accounts: U15865107->U4227222. Memo: API Payment. Withdraw to MYHYIPSNET from Coincome.. Date: 02:42 19.04.18. Batch: 211959021.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу