• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinCraddle.com - платформа для обмена криптовалюты - Страница 4

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласно новому отчету экспертов компании Bernstein, банковский кризис, который произошел в США, может способствовать росту криптовалют. Аналитики считают, что в период нестабильности в традиционной финансовой системе, цифровые валюты могут стать безопасной альтернативой для инвесторов.

Хотя в начале кризиса некоторые криптовалюты испытали отток капитала из-за краха нескольких американских банков, рынок быстро восстановился и перешел в наступление. Аналитики Гаутам Чхугани и Манас Агравал считают, что развитие глобальной DeFi-системы будет одним из факторов роста биткоина и эфира.

Хотя приток средств в криптовалюты в США может быть скромнее, чем в Азии и Европе, многие институциональные инвесторы из Соединенных Штатов прибегают к внебиржевым сделкам с криптовалютами из-за отсутствия регулирования.

Таким образом, криптовалюты могут стать привлекательным инструментом для инвесторов в период финансовой нестабильности, и развитие инфраструктуры DeFi может усилить этот тренд.​

IMG_1079.JPG
 

Lalea

Новичок
Регистрация
17.03.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.020
Из достоинств могу отметить оперативность и надежность. Из недостатков - пока ничего не было ( во всяком случае, я не сталкивалась).
В плане интерфейса достаточно удобный, я разобралась сразу.
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Cheers! (1).png


Спешим сообщить, что мы стали официальными партнерами Blockchair.com.

Теперь каждый сможет проверить хэш транзакции из окна завершенной заявки. Надеемся, что вы по достоинству оцените нововведение, которое предлагает наше партнерство.


Blockchair.com - это сервис для анализа блокчейна и поиска информации о транзакциях в различных блокчейн сетях, таких как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash и другие. Сервис был запущен в 2016 году и с тех пор стал одним из самых популярных инструментов для анализа блокчейна. Blockchair.com также предоставляет дополнительные инструменты для анализа блокчейна, такие как графики цены, анализаторы транзакций и другие.

С этого дня вы можете найти наш сервис на странице партнеров Blockchair. А мы будем и дальше работать над тем, что бы наш сервис был еще удобней для пользователей.

Для связи с нами:
Telegram
[email protected]
coincraddle.com
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Fujitsu планирует запустить свою криптовалютную биржу.

Японская IT-корпорация Fujitsu подала несколько заявок на патенты в Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) с намерением запустить свою собственную криптовалютную платформу. Платформа, получившая название FUJITSU, будет принимать депозиты в цифровых активах, управлять средствами и предоставлять услуги кредитования.

Fujitsu проявляет интерес к блокчейн-технологиям и Web3 уже несколько лет. В феврале 2023 года корпорация представила блокчейн-платформу, на которой стартапы и компании-партнеры могут развернуть свои продукты.

Компания готова поддерживать разработчиков Web3-приложений и способствовать увеличению эффективности бизнес-процессов в цифровых экосистемах.

fujitsu 18.13.33.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Может ли цена BTC упасть до отметки в $25 000?

В среду днем цена BTC выросла до $28 439, а капитализация увеличилась на 5,6% до $549,753 млрд за сутки.

Аналитик Али Мартинес утверждает, что у биткоина есть шанс достичь не только $30 000, но и $34 000. Однако, он также обратил внимание на тревожные сигналы, которые могут вызвать сильный откат цены.

Если поддержка на уровне $26 600 не сработает в условиях продаж, Мартинес подчеркивает, что биткоин может потерять все свои недавние достижения и упасть до отметки в $25 000.

Glassnode сообщает, что следующий сброс может стать триггером, поскольку количество BTC на биржевых кошельках увеличилось на более чем 4 000 за неделю. Это максимальный приток биткоина на биржевые кошельки с майского краха проекта Terra.

IntoTheBlock оценивает сильную поддержку для биткоина только в диапазоне от $22 920 до $23 796.​

hp-3-fi-4-e1669377797569 Large.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Великобритания ужесточает контроль за крипто активами путем введения новых налоговых форм для физических лиц.

Теперь они должны включать отдельную строку отчетности для криптовалютных активов. Эти изменения налоговой формы вступят в силу с налогового года, заканчивающегося в апреле 2025 года, и будут применяться к налогу на прибыль от продажи активов, включая криптовалюты.

"Правительство вносит изменения в формы налоговой декларации по самооценке, которые требуют указывать суммы в отношении криптовалютных активов отдельно", - говорится в документе, опубликованном Министерством финансов Великобритании в среду.

В среду канцлер казначейства Джереми Хант сообщил о новом варианте отчетности в рамках представления годового бюджета.

Пока не появилось никаких других правил или ограничений, касающихся криптовалюты, в рамках презентации бюджета.

gb-crypto_large.jpeg
 
Последнее редактирование:

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Стартапы Web3 привлекут 100 млн долларов из гонконгского фонда.

В Гонконге создан новый фонд, который планирует привлечь 100 миллионов долларов для инвестирования в криптовалютные компании. Город стремится стать глобальным центром криптовалюты с более дружественной регулятивной позицией.

По материалам Bloomberg, ProDigital Future Fund уже получил 30 миллионов долларов от крупных азиатских инвестиционных компаний, включая Sunwah Kingsway Capital Holdings и Golin International Group.

Фонд возглавляют Бен Нг – генеральный партнер азиатской частной инвестиционной компании SAIF Partners и известный технологический инвестор Курт Ши. Новый фонд появился в условиях стремления Гонконга стать глобальным криптоцентром. Это отличается от политики мировых регуляторов, которые усилили свое внимание к отрасли после краха FTX и других известных крипто-компаний.

hk-crypto_large.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Курс эфира (ETH) находится на восьмимесячном максимуме. Вчера вечером, курс приблизился к $1 900, а сегодня перешагнул эту психологическую отметку.

В ходе европейских торгов 5 апреля, курс эфира продолжил расти и достиг $1 912, а его капитализация составила $230,19 млрд. Таким образом, альткоин достиг максимальных значений, которые были зафиксированы в апреле прошлого года.

Биткоин также растет на фоне ослабления доллара. Индекс американской валюты снизился до минимума за последние два месяца - 101,79.

Инвесторы увеличивают свои позиции в эфире в преддверии обновления сети Ethereum, которое состоится менее чем через десять дней в Шанхае. Это позволит им вывести ETH, заблокированный в депозитном контракте с декабря 2020 года.

Некоторые аналитики полагают, что часть трейдеров, получив доступ к своим монетам, начнет их массово продавать. Такая тактика может спровоцировать откат альткоина.

ee6dd4008f2bb4512019eeade0d9effb.jpeg
 

Herirnaje

Интересующийся
Регистрация
17.01.2023
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.040
Про курс тут и без меня написли, а я бы хотел акцентировать на поддержке. расавчики - оперативно и решают любой косяк клиента.. При обмене неправильно выбрал сеть тезера (накосячил). тут же написал в поддержку, описал подробно ситуацию, без проблем обнулили все. Я заново уже нормально сделал. Прям, спасли)
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
CBDC планирует обеспечить широчайшее применение блокчейна.

Согласно мнению аналитика из Citi по имени Ронита Гозе, центральные банки, выпустившие цифровые валюты (CBDC), могут стать катализатором для широкого применения технологии блокчейн. Рост объемов сделок с токенами будет способствовать увеличению количества пользователей цифровых платформ.

Согласно прогнозу Citi, к 2030 году объем операций с CBDC достигнет $5 трлн. Половина крупнейших экономик мира уже активно внедряет децентрализованные технологии.

Гозе называет CBDC "троянским конем блокчейна" - интеграция цифровых валют в традиционную финансовую систему обеспечит широкое применение блокчейна. Китай, скорее всего, станет пионером в этом вопросе.

Кроме того, CBDC даст мощный импульс развитию рынка токенизированных активов. В ближайшие 3-5 лет блокчейн-индустрия станет одним из приоритетных направлений развития в любой развитой экономике.

CBDC-1-1000x600.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Cheers!.png


Рады объявить о том, что мы стали партнерами SwapSpace!

Swapspace.co - это агрегатор обменных платформ криптовалют, который позволяет пользователям сравнивать курсы обмена на различных платформах и выбирать наиболее выгодный вариант для конвертации одной криптовалюты в другую.

Теперь вы можете найти CoinCraddle среди обменных сервисов, которые присутствуют в этом замечательном агрегаторе и сравнить курсы.

Также вы можете произвести обмен и оставить отзыв на нашей странице.

Для связи с нами:
Telegram
[email protected]
coincraddle.com
 

Thunad

Новичок
Регистрация
18.01.2023
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.010
обменник честный. надеюсь, что так и будет в дальнейшем. я с ними пару раз всего поработал, до этого с другими, но тут курс интереснее, еще и снижали в прошлом году ( в отличие от других, где только повышение постоянное)
 

Michiaki

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.010
Подскажите, как быстро происходит обмен?
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Подскажите, как быстро происходит обмен?
Здравствуйте! Обмен проходит в среднем 7-25 мин в зависимости от выбранной сети и нагрузки на нее.

С уважением, CoinCraddle.
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Налоговое ведомство Испании (AEAT) готовится направить криптотрейдерам «письма счастья»: 328 000 официальных уведомлений, подтверждающих их фискальные обязательства перед государством. Согласно El Mundo, количество налоговых оповещений возросло на 40% по сравнению с прошлым годом, когда их количество не превышало 15 000. Это подтверждает масштабное принятие криптовалют в Испании.

Кроме криптотрейдеров, письма счастья получат и те, кто занижал доходы от сдачи жилья в аренду или зарабатывал за рубежом. Для того, чтобы избежать наказания, такие люди должны добровольно уплатить налог по ставке от 19% до 23%. В противном случае им придется понести штраф в размере 26% от суммы начисленных обязательст

Налоговое ведомство Испании готовится направить криптоинвесторам «письма счастья» с напоминанием о их фискальных обязательствах. Всем, кто получит такое письмо, необходимо добровольно уплатить налог по ставке от 19% до 23%, иначе им придется понести штраф в размере 26% от суммы начисленных обязательств. Ведь процесс масштабного принятия крипты в Испании уже не оставляет никаких сомнений!


photo_2023-04-15 01.17.05.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Законопроект о регулировании рынка стейблкоинов был передан в Конгресс, предлагая передачу Федеральной Резервной Системе (ФРС) полномочий по надзору за эмитентами "стабильных монет".

В связи с этим, 19 апреля начнутся слушания в Палате представителей, где будет уделено особое внимание крупнейшим эмитентам, таким как Tether и Circle. Разработчиков стейблкоинов обязуют зарегистрироваться и предоставлять информацию о наличии резервов, в противном случае им грозят санкции, начиная от штрафов в размере $1 млн и заканчивая тюремным заключением сроком до 5 лет.

Резервы эмитентов должны храниться в долларах, казначейских облигациях США или резервных депозитах центробанка сроком погашения менее 90 дней.

Эмитенты также должны представить бизнес-модель, которая доказывает эффективное управление и минимизирует риски банкротства. Компании, которые не подтвердят наличие резервов, не будут иметь права на выпуск новых токенов.

what-are-stablecoins.png
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Блокчены aфриканского континента становятся все более привлекательными для инвесторов.

Блокчейн-сектор Африки стал наиболее привлекательным для инвесторов в мире блокчейн-технологий.

Согласно данным CV VC, в 2022 году объем финансирования блокчейн-проектов Африки достиг $474 млн, что является рекордным показателем, увеличившимся на 429% по сравнению с 2021 годом ($90 млн). При этом средний рост составил всего лишь 4%.

Финансирование блокчейн-проектов в Африке демонстрирует самые высокие темпы прироста. Наиболее привлекательными оказались блокчейн-стартапы, зарегистрированные на Сейшелах и в ЮАР, которые получили 81% от общего объема финансирования.

Большинство блокчейн-компаний находится в Нигерии. За ней следуют ЮАР, Сейшелы и Кения.
В то время как в США объем инвестиций в блокчейн-индустрию стабильно составляет $15,2 млрд в год, в Европе и Азии темпы роста достигли 35% и 50% соответственно, достигнув $4,88 млрд и $4,74 млрд.

crypto-africa-768x432.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
В США во время текущей президентской кампании, некоторые кандидаты выступают против запуска цифровой государственной валюты, известной как цифровой доллар.

Согласно сообщению Bloomberg, среди оппонентов цифровой версии доллара — губернатор Флориды Рон Десантис и политик Вивек Рамасвами.

Эти кандидаты высказываются против планов Федеральной резервной системы (ФРС) на внедрение цифровой версии доллара. Они цитируют мнение руководства ряда американских банков и криптокомпаний, которые также не поддерживают CBDC. Например, эмитент стейблкоина USDC - Circle, также не приветствует идею цифровой валюты.

Вивек Рамасвами сравнивает проект цифрового доллара с планами Китая по запуску цифрового юаня, а Десантис убежден, что нужен закон, запрещающий разработку CBDC. Оба политика считают, что запуск цифровой версии доллара нарушит базовые права граждан.

bitcoin-on-capitol-hill.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Аналитики Chartered Bank предсказывают, что биткоин готовится к новому взлету и достигнет отметки в $100 000 к концу 2024 года.

Этому способствует недавний банковский кризис в США, который уменьшил доверие к традиционным финансовым инструментам и повысил привлекательность альтернативных активов.
Кроме того, постепенный отказ ФРС от жесткой монетарной политики может привести к притоку капитала в рискованные активы, включая биткоин.

Доля биткоина на рынке криптовалют предположительно достигнет 50-60%. Один из авторов обзора, Джефф Кендрик, называет биткоин дефицитным активом, который может использоваться для накопления и передачи средств.

photo_2023-04-26 13.52.12.jpeg
 

CoinCraddle

Верифицирован
Регистрация
17.09.2021
Сообщения
84
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые пользователи Coincraddle.com!

Рады сообщить, что у нас появились новые направления для обмена.

BONE, GAL, LQTY теперь доступны для обмена на нашем сервисе.

Для связи с нами:
Telegram
[email protected]
coincraddle.com

3000 22.05.48.png
 
Сверху Снизу