• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 105

Костя Дмитриев

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

ну а вот здесь мил человек выкручивайся как можешь-могу американскую симку продать за 10$ :rolleyes:

Ага, могу рассказать как получать халявно американские активации, но не за даром. Предложения в личку)
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Про подключение американских номеров вне очереди и автоматом, полный бред, разве что верификация телефона пройдет с первого раза, так если все правильно сделать она и так пройдет без проблем, я верифицировался с первого раза, а вот потоки американцам дают точно так же "быстро" как и нашим, я часто в тамошнем чате вишу, так америкосы войдотят о том что им не подключают поток точно так же как и наши земляки
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Ага, могу рассказать как получать халявно американские активации, но не за даром. Предложения в личку)
Только для этого и зарегился тут?) :appl:
Иди там в чате буржуем толкай.. а то они походу с русских IP и симок все сидят и потоки выпрашивают..сутками просят. :crackup:
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

уже пару недель жду пока бесплатный поток выдадут. Стоит ли ждать или купить платный?
напишите в чате - там админы появляются вечером поздно - может и сейчас есть - их логины красные - если не имеете времени - попросите вашего спонсора - пусть за вас напишет и попросит - сразу автоматом активируют потоки !!!!

добавлено через 2 минуты
Удалил прогу.. нечего ей в холостую пахать.
вы что не активировали поток ? напишите админам в чат и выведете хоть пару баксов за то время работы
 
Последнее редактирование:

shadowsss

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Не только я один написали тикет в поддержку, но ответ был примерно таков: что бесплатный поток закончился и ждите очереди :mad:
Так что у буржуинов видно поток халявы кончился, причем ожидание уже порядка двух недель ( у всех по-разному)
 

AlexN79

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Сколько раз уже пробовал вывести на перфект, так и не смог. 13$ уже накопилось. И утром и днем и вечером пытался. Кошелек пэйзы хотел в свой акк вписать, не хочет прописываться. Пустая строка остается.
 

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Сколько раз уже пробовал вывести на перфект, так и не смог. 13$ уже накопилось. И утром и днем и вечером пытался. Кошелек пэйзы хотел в свой акк вписать, не хочет прописываться. Пустая строка остается.

Хочешь помогу с выводом на перфект?
Пиши в личку, сделаю.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Не только я один написали тикет в поддержку, но ответ был примерно таков: что бесплатный поток закончился и ждите очереди :mad:
Так что у буржуинов видно поток халявы кончился, причем ожидание уже порядка двух недель ( у всех по-разному)
У одного моего рефферала - такая же фигня...
Сегодня удалили с ним прогу, чтобы в холостую не шла...:m-sad:
 

Torrex88

Специалист
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
541
Реакции
245
Поинты
0.000

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Может расскажете всем?

Всем я уже рассказывал, но все проморозились. А зря. Так что обращайтесь, кому интересно, в личку. Расскажу, выведу.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Всем я уже рассказывал, но все проморозились. А зря. Так что обращайтесь, кому интересно, в личку. Расскажу, выведу.
Пока не включат - не выведешь
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Снова пытался вывести на ПЕРФЕКТ...
А в ответ вот такое сообщение:

Payment cannot be done
Payment system Perfect Money, system error

Your request can't be currently processed due to one of the following reasons:

- Payment account that we use for payouts is currently out of funds
- Script update
- Multiple trial / past trial usage detected
- Mobile network not supported
- Account pending additional validation
- IP blacklisted
:pardon00:
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У всех начисления идут нормально? У меня последние три дня программа практически не выключалась, а начислений нет, что интересно, в thread manager сумма периодически уменьшается, со вторым компьютером, на работе, вчера началось то же самое...
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

У всех начисления идут нормально? У меня последние три дня программа практически не выключалась, а начислений нет, что интересно, в thread manager сумма периодически уменьшается, со вторым компьютером, на работе, вчера началось то же самое...

у меня нормально,даже больше -рефералы стали работать!
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Сколько раз уже пробовал вывести на перфект, так и не смог. 13$ уже накопилось. И утром и днем и вечером пытался. Кошелек пэйзы хотел в свой акк вписать, не хочет прописываться. Пустая строка остается.

посмотри почту. вроде теперь надо подтверждать смену кошелька. защита от фишинга.

добавлено через 1 минуту
У всех начисления идут нормально? У меня последние три дня программа практически не выключалась, а начислений нет, что интересно, в thread manager сумма периодически уменьшается, со вторым компьютером, на работе, вчера началось то же самое...

все прекрасно работает. у тебя проблема с интернетом - 100% можно
попробовать новый токен сгенерирроваать. хотя чревато..
 
Последнее редактирование:

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Не знаю что за проблемы у других. У меня все отлично. Написал в чат, написал в техподдержку , буквально через 10 минут открыли поток. Уже 2 день прога работает и начисления идут
 

rokky

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

четолку то от этих начислений? раньше с горем пополам можно было вывести на ПМ теперь раз в 4 дня окно в 20 минут.... конечно сейчас начнут пихать свои скрины инстантов на пайзу)) но это тож самое что и деньги на акке ни в п*** ни в красную армию
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

четолку то от этих начислений? раньше с горем пополам можно было вывести на ПМ теперь раз в 4 дня окно в 20 минут.... конечно сейчас начнут пихать свои скрины инстантов на пайзу)) но это тож самое что и деньги на акке ни в п*** ни в красную армию

я нормально пейзу обмениваю,да % высокий но вполне терпимо)..от 8 до 13% взависимости от метода обмена,большую сумму можно и на банк вывести,но думаю на банк можно и из генератора напрямую вывести,выгоднее будет!
 
Сверху Снизу