• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 108

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Re: CoinGeneration - coingeneration.com
Цитата:
Сообщение от Анатолий Мороз Посмотреть сообщение
Судя по скрину, с вас пейза берет комиссию за вывод )) чтобы не брала смените тип аккаунта на Starter (downgrade account) и транзакции на пейзу будут без комиссии ))
Вопрос , а как это сделать практически? Смену аккаунта , кроме перерегистрации , я не нашол.....
Заходите на пайзу и видите вверху вот такое
Welcome, (имя и фамилия) (ваш эмайл) Starter (Verified)-если это то ничего менять не надо

если другое Personal или Busines то заходим My Profile Upgrade Account и меняем на Starter
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Заходите на пайзу и видите вверху вот такое
Welcome, (имя и фамилия) (ваш эмайл) Starter (Verified)-если это то ничего менять не надо

если другое Personal или Busines то заходим My Profile Upgrade Account и меняем на Starter

Сегодня переехал на Starter, хотя регился как Personal. Спасибо, что подсказали. Баксов 30 наверно уже на комиссию угробил.
 
Последнее редактирование:

Евгений Филиппов

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Да никак ты это не сделаешь. Не позволяет PayZa даунгрейдиться на "Starter". У меня такая же ситуация в АлертПее это было нужно, а в PayZa автоматом стало. Пришлось для многих операций делать еще один аккаунт в PayZa и быть "Starter" чтобы не платить как в "Personal" за каждую сделку 2,5% + 0,25$.
Можешь попробовать "My Profile" - "Upgrade/Downgrade Account" и там нажать кнопочку "Downgrade Now" напишет "The account cannot be downgraded because it was previously changed"
Хотя у тебя может и получиться, если ты сразу регистрировался как Персонал, а не повышался со Стартера! :dirol:
Не знаю,но я сам поменял сейчас "Personal" на "Starter" без проблем :i-yes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Aleksey Sivachenko

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Не знаю,но я сам поменял сейчас "Personal" на "Starter" без проблем :i-yes:

Я тоже сегодня менял без проблем, хотя у меня аккаунт верефицирован, может это играет роль.
 
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Я тоже сегодня менял без проблем, хотя у меня аккаунт верефицирован, может это играет роль.

Нет, это здесь ни при чём. Если регистрировался как Стартер, а потом апгрейдился до Персонала или Бизнеса, то даунгрейд не допускается. У меня два акка в ПейЗе оба верифицированы :z-cshowoff01:
 

Евгений Филиппов

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

rever

Интересующийся
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Я тоже сегодня менял без проблем, хотя у меня аккаунт верефицирован, может это играет роль.
У меня не получилось изменить,удалил и заново регистрировался,но верификация карты осталась,что приятно !
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Нет, это здесь ни при чём. Если регистрировался как Стартер, а потом апгрейдился до Персонала или Бизнеса, то даунгрейд не допускается. У меня два акка в ПейЗе оба верифицированы :z-cshowoff01:

Во как все замучено. Будем знать...
 

kasur2010

Любитель
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
96
Реакции
41
Поинты
0.000

andrey34

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

подскажите пожалуйста, можно ли с нескольких аккаунтов на один кошелек пейзы вывести?
да можно, я с 5-ти аккаунтов вывожу на одну пейзу, выводятся без проблем
 

serglevel

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
166
Реакции
12
Поинты
0.000

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000

Макс Курапов

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Вранье. Если прога на разных аккаунтах и компах, и потоки платные - не забанят. Но компы не должны быть рефами друг друга.

Вот именно. Если потоки платные. На бесплатных же это запрещено
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Re: CoinGeneration - coingeneration.com

Кто знает , не могу вывести деньги ни на пейзу, ни на рм, все время перекидывает обратно на страницу запроса ?:mad:

У меня только что вывелось. Пробуйте. Почистите на всякий случай куки в браузере.

добавлено через 1 минуту
можно ли с одного IP включить прогу на двух компах ?
был вопрос.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу