• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 159

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
наверно не все знают такое резерв выплат.
Наверное не все знают, что такое отмазки. интересно как это они собираются выводить прямо на карту. Пайза работает спокойно пока не поступят претензии, а сейчас их столько будет, что счет так и останется замороженым(если его и правда заморозили)
Удалось заказать выплату на эгопэй , но она зависла в ожидании.
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Zadr

Интересующийся
Регистрация
25.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Наверное не все знают, что такое отмазки. интересно как это они собираются выводить прямо на карту. Пайза работает спокойно пока не поступят претензии, а сейчас их столько будет, что счет так и останется замороженым(если его и правда заморозили)
Удалось заказать выплату на эгопэй , но она зависла в ожидании.
пайза позицианирует себя как надежная система , политика ее в том числе не сотрудничать с пирамидами. Наверно раскусили

был не прав. Только что вывел на пайзу
 
Последнее редактирование:

see2000

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
пайза позицианирует себя как надежная система , политика ее в том числе не сотрудничать с пирамидами. Наверно раскусили

Я только что отправил на пейзу, то же в ожедании!
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пайза позицианирует себя как надежная система , политика ее в том числе не сотрудничать с пирамидами. Наверно раскусили

был не прав. Только что вывел на пайзу

а на счету деньги появились?
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

denis kononenko

Новичок
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСТАВИЛ НА ВЫВОД НА ПЕЙЗУ, ДЕНЬГИ НЕ ПРИШЛИ СТАТУС В ОЖИДАНИИ, НАВЕРНО СКОРО НА ПЕЙЗУ ВООБЩЕ ВЫВОДА НЕ БУДЕТ, КАК С ПЕРФЕКТОМ БЫЛО, С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, А ПОТОМ ВООБЩЕ ПРИКРЫЛИ, ЧЕТО ОБЕЩАЛИ ТАМ ВЕРНУТЬ ЕГО НО ТАК ЭТО И ОСТАЛОСЬ ПУСТЫМ ОБЕЩАНИЕМ, НУЖНО НА ПАКСУМ ТЕПЕРЬ ПЕРЕХОДИТЬ!
 

Denis Derugo

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РЕБЯТА ДЛЯ ТЕХТРАЗБИРАЕТСЯ ПОКА И НЕ ПРИНЯЛ РЕШЕНИЯ

РЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ ПОД МЕНЯ А Я ВАМ БУДУ ДАВАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ КАК РАБОТАЕТ И КАК ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ С НЕСКОЛЬКИХ машинах

добавлено через 2 минуты
а вы пробовали создовать второй акаунт и верефицировать его?

добавлено через 4 минуты
Denis Derugo, Как с нескольких машин заработать любому школьнику понятно. Ты лучше объясни, как с одной машины несколько потоков активировать бесплатных желательно.

а вы пробовали создовать второй акаунт и верефицировать его?
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

greenstar

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
все нормально будет, нарешают они все) Они предупредили, что до среды могут быть задержки с выплатами) Прикрутят прямое пополнение карты - будет интереснее, правда не известно какие минимумы будут, и какая комиссия. А ждать поступления средств на карту, поидее надо будет 3-6 дней, согласно условиям визы\мастеркард.
 

egorrr78

Любитель
Регистрация
22.01.2011
Сообщения
341
Реакции
60
Поинты
0.000
все нормально будет, нарешают они все) Они предупредили, что до среды могут быть задержки с выплатами) Прикрутят прямое пополнение карты - будет интереснее, правда не известно какие минимумы будут, и какая комиссия. А ждать поступления средств на карту, поидее надо будет 3-6 дней, согласно условиям визы\мастеркард.

У меня не такие оптимистичные мысли по этому поводу. Думается мне, что этому ХАЙПу конец настаёт. Сумма выплат начинает перевешивать суммы от покупок потоков ну и хайп на этом должен прекратить своё существование (думается мне, что это именно ХАЙП пирамида под маской генерации потоков и создания суперкомпа)
 

vlad77770

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не такие оптимистичные мысли по этому поводу. Думается мне, что этому ХАЙПу конец настаёт. Сумма выплат начинает перевешивать суммы от покупок потоков ну и хайп на этом должен прекратить своё существование (думается мне, что это именно ХАЙП пирамида под маской генерации потоков и создания суперкомпа)

что кирдык наступает, стало понятно когда админы перестали появляться в чатах
 
Сверху Снизу