• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 185

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То они до 24.07.13, то уже до выходных, вот уже понедельник... Короче, думаю, надо самим себе сказать, что деньги с неба не падают. Проекту - валенки... А обещают, п.ч. думают. что может кто-то еще поточек купит.. хватает же .... людей
хватит панику тут разводить ,если проекту как вы говорите уже валенки почему там сидите?Оо
 

lis05

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000
похоже на многочисленный лохотрон, у аксиомы тоже так заканчивалось подождите мол тех работы и т. д. в итоге ошибка загрузки страницы, а сидим там потому что охота уж больно денежек подзаработать, вот и надеемся. прогу скачал а толку аккаунт не верефицирует
 

Живодер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хватит панику тут разводить ,если проекту как вы говорите уже валенки почему там сидите?Оо

Это не паника, а факты, никто нигде не сидит, все мы были бы очень рады, если выплаты возобновились. Я например ни копейки не вывел, все влаживал в проект, купил несколько потоков, искал рефералов, всяческими способами, тоже влаживал личные средства. А тут клац... и все ))

Я вам завидую, потому что не умею верить в сказки :)
 

noxeex

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 89

Андрей Мордюк

Новичок
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну у них там 6 утра пока...посмотрим вообщем!

добавлено через 1 минуту
Вот еще что пишет админ)) Угарает наверное)
14:41:15 Devuzadre: you think is easy to deceive 400k+ users?

ахаха...а как же мавродик..ну да ладно
 
Последнее редактирование:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не паника, а факты, никто нигде не сидит, все мы были бы очень рады, если выплаты возобновились. Я например ни копейки не вывел, все влаживал в проект, купил несколько потоков, искал рефералов, всяческими способами, тоже влаживал личные средства. А тут клац... и все ))

Я вам завидую, потому что не умею верить в сказки :)
чему завидуете то?)
 

Живодер

Новичок
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Тому что верите до конца в проект ))
да еще и за АДМИНА заступаться умудряетесь....

надо искать альтернативные проекты....
с апреля месяца и по сей день вывел уже почти 370 долларов,делайте выводы ,альтернативные проекты типо такого вы врядли найдёте ну рублик если токо который нагружает видюху как не знаю что,или новый сайт который открылся 27 числа
 

talnet

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тому что верите до конца в проект ))
да еще и за АДМИНА заступаться умудряетесь....

надо искать альтернативные проекты....

А если мы будем все панику сеять, это что то изменит? Каждый проект рано или поздно накроется. Так что, перестань зарабатывать? Где то потеряешь, где то найдешь.
 

kiril9695

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такой прикол у меня получился)):
Вчера должен был заканчиватся бесплатный поток , я решил поставить еще на 1 ночь после окончания бесплатного потока . Сегодня утром зашел вижу 1 добавился в мой счет)
Может быть такое или это глюк сайта)
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

kiril9695

Новичок
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сегодня решил в чате посидеть и прочесть сообщения - вот что получилось ( самое интересное) -многие пишут, что проекту :AK: ...... но некоторые продают свои услуги прямо сейчас в чате )))) и забавляют других )))))
ниже ссылки только для ознакомления - нечего не покупайте и не предлагайте другим - ето для поднятия настроения ( вот как нужно работать в поте чола ))))) ):
-vercoin.com
-Поставлю более 20 триальных потоков на один комп. Стоимость 200$
-User Mkbhatti - BANNED! - даже некоторых банят )))))))
-Available Balance: 170.2046 / Current Balance: 0.0000 :D
- Vlad1998228: помогите мне как вивести деньги с текущева баланса
11:57:15 Kazuyaheihachiyahoocom: Andrik44emailua, where are you from?
11:57:16 Taster: Пиндосы покупают потоки. А мы же славяни халяву только любим)
11:57:27 Rijkov: Vlad1998228, никак
11:57:31 Fjhhjh: пендос ща загрузит скрин как у него моментально вывелось на егопэй
11:57:56 Fjhhjh: еще один пендос говорит что инстант пошел

-12:15:38 SERVER: User Jamoon - BANNED! - хотя его не видно негде......

Короче - в чате можно пообщаться , обматерить всех по-русски и нечего тебе не будет ))))) оооооо ищо забыл - реклама идет и рублика и проекта ( такого же как и коин - заработок в сутки 0,1 дол ))))) мин вывод 10 дол ))))))) - кто же ведеться - тот кто считать не умеет).
 
Последнее редактирование модератором:

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу