• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

coingeneration.com - CoinGeneration - Страница 239

koljan-2008

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вот такое сообщение выдает:

Запросы Payza возврата

Мы находимся в процессе проверку учетных записей пользователей, которые финансировали через Payza, как только этот процесс будет завершен вы сможете запросить выплату.

Есть ок. 1000 открытые споры в данный момент и, чтобы избежать дублирования платежей для пользователей, которые уже обратились с просьбой их возврата нам нужно выполнить проверку всех Payza накопительных счетов.

Пока ситуация с Payza не будет полностью решена, и мы можем ограничить некоторых странах для снятия, это мера временная, и мы хотим заверить вас, что все платежи будут в норму, как только мы решить вопрос о статусе открытые споры, которые у нас сейчас есть.

С уважением,
Цифровое поколение администрации

Хотя когда убрали пейзу я на эгопей спокойно выводил. А теперь опять какие то проверки. Быстрее бы они закончились!

добавлено через 5 минут
А вот на другом аккаунте я на пейзу вывел :)

Вы получили деньги!

Цифровое Поколение (тут был е-майл пейзы) просто перевел деньги через Пайза.

Платежные Реквизиты
•Дата: 02 сентября 2013 г. 7:40:49 AM
•Отправляемой суммы: $13.00 RUB
•Имя Отправителя: Цифровое Поколение
•Адрес Отправителя: (тут был е-майл пейзы, система не пропустила :))
•Номер по каталогу: EB804-3A092-5D0C0

Как то даже радостно стало :)
 
Последнее редактирование:

SHZ

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где-то в теме видел информацию, что с выводом на Пэйзу были какие-то траблы у людей и с первого числа обещали всё наладить. Подскажите пожалуйста какая информация касательно этого проекта актуальна на данный момент и куда лучше выводить если ты в Украине.
 

koljan-2008

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
какая информация касательно этого проекта актуальна на данный момент
кнопку выплаты на пейзу надо ловить - она появляется время от времени. таким образом регулируют общую сумму выплат. а по Украине Коля Прохоров писал вчера , что выводил - так что уточнить надо у него.
 

vdenis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
174
Реакции
2
Поинты
0.000
You may request up to 5 payouts per day, please try later.
Чё это такое:eek:
 

Lebedeves

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
на одном ip но на двух разных компах можно поставить одну плтную и одну бесплатную прогу?
 

Seismik

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
92
Реакции
13
Поинты
0.000
Я так полагаю, те, кто не покупал платные потоки, на вывод средств может не рассчитывать :rolleyes:

Ага, или выводил на пейзу.

Закрывайте диспуты в пейзе, у кого еще активны!
 

koljan-2008

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на одном ip но на двух разных компах можно поставить одну плтную и одну бесплатную прогу?
нет, нельзя. лично проверено - программа блокируется по IP.
You may request up to 5 payouts per day, please try later.
Чё это такое
а это вам дают 5 попыток на вывод - попадете в тот промежуток или нет - как повезёт
 

stp888

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Transaction Details

Date
9/2/2013 8:36:28 AM
Reference Number
75966-13053-A90EF
Fee
$0.28 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Digital Generation
ewallet.digitalgeneration
 

noxeex

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
покажите хоть скрин этой чудо кнопки =)
 

stp888

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Transaction Details

Date
9/2/2013 8:36:28 AM
Reference Number
75966-13053-A90EF
Fee
$0.28 USD
Transaction type
Transfer Received From
Name/Email
Digital Generation
ewallet.digitalgeneration@gmail
Current Status
Completed
Amount
$1.33 USD
Total Amount
$1.05 USD
Purchase Type
Service
Shipping Details
Not Provided
 

Jmeno Heslo

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
You may request up to 3 payouts to same ewallet from your DG accounts

Пишет, когда пытаюсь вывести на пайзу.
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, оказалась очередной пирамидой. Никому наши вычислительные мощности и не нужны были вовсе ...

Так я не понял.. на данный момент сколько тут тех кого кинули? Есть такие?
Если пирамида почему выплаты идут? Проекту уже пять месяцев, пирамиды столько живут?
 

VasyaVasya

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не обращай внимание на него. Он обычный рукожопый тролль...

спасибо за ответ. Я задавал вопрос и Вы на него замечательно ответили. Вывод - выплаты идут , недовольных походу больше нет и судя по сроку жизни это не пирамида.. раньше сомневался, после вашего ответа сомнений осталось на порядок меньше...
 

just1

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
успел вывести 52 доллара на егопей но пендинг )думаю в течении 1-2 дня выплатят
 

Sargan 45

Интересующийся
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Проекту уже пять месяцев, пирамиды столько живут?
Если кто-то ответит - НЕТ, то историю МММ можно начинать с чистого листа и делать ежегодную перезагрузку. Народ битый, привыкший..

Мой вам такой - самая большая сумма до сих пор висит в пендингах "недружественных" аккаунтов, коими являлись едва ли не все, кроме Рассеи. У меня вот.. задрыпаный стольник из пендинга никак не высвободится, а кнопку Пайзы ниразу не выхватил промеж остальных платежек. Где там, кстати, трансляция Thiago Pompeu в 99 потоков?

А нынешние выплаты таки идут от новых вкладов. Их достаточно, ибо вы лапшу неслабо сахаром посыпаете. А так - проект проблемный, раз нет выплат по требованию участников. И это клеймо.

.
 
Сверху Снизу